Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Детские площадки
4439
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Благоустройство детских площадок

Практически в каждом дворе есть детская площадка. Но, к сожалению, часто ее состояние оставляет желать лучшего. Реконструкция качелей, ремонт горки, замена песка в песочнице – это один из поводов для того, чтобы подать жалобу. Кто отвечает за состояние детских площадок и куда жаловаться?

На эти вопросы ответит наш портал. Для этого вам необходимо создать проблему на сайте. После заполнения всех полей вы получите готовое к отправке обращение. Заявление будет автоматически отправлено в организации, отвечающие за благоустройство города.

Обустройство детских площадок — это первый шаг к благоустройству всего города.

 

решенные проблемы все проблемы
00:07 26.05.14
Анна Войленко: Детские площадки, Нижний Новгород
1075
У дома отсутствует детская игровая площадка. За домом есть развалины детской игровой площадки, им уже больше 40 лет, все оставшиеся элементы железные ржавыекачели и лошадь опасные для жизни! Площадка не огорожена, песочницы нет, качелей нет.
Нижегородская Область, ул. Маковского д. 19
20:59 23.05.14
Виталий Карпов: Детские площадки, Волжский
604
От песочницы почти ни чего не осталось, в песке грязь и битые стёкла.детская площадка в запущенном состоянии. Писали письмо в администрацию на изготовление детской площадки, пришел ответ что деньги на нашу площадку нету.
Волгоградская Область, Пушкина, 34
02:58 17.05.14
Надежда Ачмиз: Детские площадки, Яблоновский
203
На территории спортивной площадки устроили автостоянку. Администрация только обещает всё исправить,ходит и записывает что-то, но ситуация не меняется. Сломан забор для удобства заезда машин, поставлен гараж прямо на спортплощадке, куда-то унесли дверь и футбольные ворота в количестве 2 штук. Подросткам негде играть, они приходят на площадку для малышей и создают опасные ситуации.
Адыгея Республика, Энгельса,24,Дорожная,63
18:29 29.11.13
Ирина Сироткина: Детские площадки, Первое Мая
151
На территории нашего поселка находится 5 так называемых детских площадок, но ни одна из них не соответствует нормам безопасности и состояние любой можно признать аварийным. Самая большая территория одной из площадок находится между 3 домами и была создана более 40 лет назад. Она является самым востребованным игровым центром в поселке. За последние годы (5 лет назад) на наших площадках ...
Нижегородская Область, Садовая улица, 34
20:54 17.01.15
Дарья Краснокутская: Детские площадки, Химки
136
Площадка в г. Химки мкрн. Сходня по улице Первомайской между 49 и 51 домами не убирается вообще. Обращались в  городскую администрацию неоднократно (звонили, писали жалобы), даже получали ответы, в которых сообщалось, что данная площадка не числится на балансе города, и вот-вот ее должны на этот баланс принять, обещали, что раз в три дня будут вывозить мусор. В итоге уже три месяца дети ...
Московская Область, Первомайская 49
21:47 08.07.17
ксения жуковская: спорт площадки, Балашиха
132
По адресу ул. комсомольская между домами 23,24 стоит спортивная площадка,в ужасном состоянии!!!Покрытие отодранно,щиты для баскетбола с кольцами давно сломанны точнее их нету ,в сетке которые огороженна площадка дыры ,нету стола для пинпонга и лавочек,обещали еще 2 года назад сделать площадку, но так и не делают.
Московская Область, ул комсомольская д 24
15:28 12.03.14
Юлия Кораблина: Детские площадки, Вешки
125
Просим Вас рассмотреть коллективное письмо относительно детской площадки, находящейся на территории поселка Вешки напротив дома №5 корп.1.Площадка совсем недавно была отремонтирована, соответственно должна была изменить свой вид в более качественную сторону.Все жители поселка, особенно мамы с детьми, которые какое-то время были вынуждены гулять у дороги, с большим нетерпением ждали ...
Московская Область, Заводская улица
08:58 17.07.17
Евгений Теплов: Детские площадки, Россошь
123
Наш дом 2015 года постройки, 5 подъездов и более 100 квартир, в котором проживает очень много семей с детьми, но детская площадка на сегодняшний день так и не построена.
Воронежская Область, Карла Либкнехта 25
00:15 28.02.15
Irina Shvetsova: Детские площадки, Химки
103
У нас в доме 314 квартир , в каждой есть детки. На такой большой дом приходится одна горка. Гулять с самыми маленькими жителями дома не где( детки от года). В песочницу собачки ходят гулять .
Московская Область, Манежный проезд
16:10 21.04.16
Екатерина Ипатова: Детские площадки, Пермь
98
Возле дома по адресу п. Горный, ул. Механизаторов, д. 17, кв. 33 детской площадки нет вообще. Есть куча песка и все. Машины ставятся на газоне, играть детям негде.
Вообще в п. Горный детских площадок нет.
Детей в доме много, есть многодетные, но играть приходится на дороге практически.
Просим организовать хоть какую-то придомовую территорию, детскую площадку - песочница, качели, горка.
Пермский Край, п. Горный, ул. Механизаторов, д. 17, кв. 33
1 2 3 4 ... 437
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона