Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Разбитые тротуары

Разбитые тротуары

проблема решена

При строительстве Чкаловского путепровода через жд при возведении шумозащитного экрана была разрушена и НЕ восстановлена пешеходная асфальтированная дорожка от лицея №14 имени Ю.А. Гагарина до автобусной остановки "Чкаловская" на Щёлковском шоссе. На фотографиях отчетливо видны остатки асфальта и нынешнее состояние этого пешеходного маршрута. Этой тропой ежедневно пользуются школьники и родители учащихся лицея №14. В дождливую погоду эта тропа превращается в лужи и скользкую грязь, пройти проблематично, с детской коляской пройти проблематично вдвойне. Прошу восстановить разрушенный тротуар от Лицея №14 до автобусной остановки "Чкаловская".

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Щелково, Щёлковское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:06 14.09.16
Максим Сычёв

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

10:26 26.09.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Сычёв может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:58 05.10.16

Проблема решена за 21 день

В первых числах октября 2016 г администрация Щёлковского района приняла исчерпывающие меры для восстановления указанного разрушенного участка тротуара. Проложена новая асфальтовая дорожка для пешеходов. Проблема решена. Большое спасибо тем, кто участвовал в решении данной проблемы.

Сычёв М.Н.

 

18:06 14.10.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Сычёв может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
#сердитыйгражданин
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона