Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Разбитые тротуары
585
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
01:45 04.09.14
- -: Тротуар у школы. Часть 1, Липецк
109
Ранее: http://www.angrycitizen.ru/case/94287
Чтобы зайти на территорию школы, дети вынуждены идти по проезжей части, т.к. здесь отсутствует тротуар.
То место, где сейчас ходят школьники (вдоль забора) - это не тротуар, а газон без травы, ну просто обычная земля. В сухую погоду пройти можно, но скоро начнутся дожди и газон превратится в месиво из грязи. Вот тогда ученики будут ходить ...
Липецкая Область, улица Мичурина, 22 (Школа № 61)
16:49 14.09.14
- -: Деньги напрокат, Липецк
102
Разбитый асфальт с торца здания, прошу заасфальтировать этот участок. Также отсутствует тротуарная плитка около офиса "Деньги напрокат", нужно восстановить этот кусочек.
Еще обнаружены ямы на дороге по адресу ул. Терешковой, 24 и ул. Космонавтов, 27 Прошу все это включить в ремонтные работы на 2015 год.Спасибо.
Липецкая Область, Первомайская улица, 99
09:33 07.08.14
- -: Тротуар у поликлиники, Липецк
53
Около здания детской поликлиники №2 разбитый тротуар.
Необходимо выполнить ремонт.
Липецкая Область, улица Пушкина, 5
20:26 29.08.16
ДМИТРИЙ ЗУБАРЕВ: Разбитые тротуары, Тобольск
39
Организацией ОАО "ТЕПЛО-ТЮМЕНИ" в ноябре 2015года разрушен заасфальтированный участок тротура проходящему вдоль школы, по которому проходят тысячи людей в период учебного года ежедневно. Организация заверяла что выполнит работы в летний период, но участок по прежнему разрушен.
Тюменская Область, 10-й микрорайон
10:03 16.06.17
Екатерина Щербакова: Разбитые тротуары, НТС Нижний Воткинск
38
Одна из главных улиц города, тротуары разбиты, практически через каждый шаг ямы, выбоины, торчит арматура. На некоторых участках вообще нет полотна, грязь, песок. Во время дождя по тротуару невозможно пройти, приходится выходить на проезжую часть.
Такая ситуация наблюдается на протяжении нескольких лет. Дорога ухудшается, меры не принимаются.
Прошу восстановить целостность дорожного ...
Удмуртская Республика, улица 1 Мая от ТЦ Айсберг до перекрестка ул. Ленина
14:59 06.07.14
Вячеслав Французенко: Разбитые тротуары, Ачинск
26
На тротуаре вдоль ул.Калинина возле стадиона "Строитель"присутствует глубокая яма,находящаяся по маршруту школьников.
Красноярский Край, улица Калинина
14:38 12.07.14
- -: Ремонт стены. Почта рашки, Липецк
26
Около почтового отделения №59 разбитый тротуар.
Было бы здорово, если бы на здесь положили тротуарную плитку, но можно и просто заасфальтировать весь этот участок.
И стена, прилегающая к тротуару, потихоньку рассыпается. С ней тоже нужно что-то сделать, например, обшить какими-нибудь пластиковыми панелями, либо стальным листом. В любом случае, стена должна выглядеть ухоженно.
Спасибо.
Липецкая Область, улица Неделина, 31а
13:03 12.07.14
- -: Разбитые тротуары, Липецк
25
Около киоска "Ложка" и "Мороженое" отсутствует кусок тротуара. Проинформируйте владельцев этих торговых точек о необходимости восстановления утраченного куста тротуара.
Гугл сообщает, что тротуар уже был разрушен в августе 2012. С тех пор прошло два года, разрушения увеличились. Если ничего не делать, тротуар в данном месте вообще исчезнет.
Спасибо.
Липецкая Область, перекресток пр. Победы и ул. Доватора
21:12 07.07.14
- -: Разбитые тротуары, Липецк
25
Около здания банка "ЛКБ" отсутствует кусок тротуара.
Прошу уведомить администрацию банка о необходимости восстановить кусок, который был утрачен.
Спасибо.
Липецкая Область, Первомайская улица, 66
14:53 06.07.14
Вячеслав Французенко: Разбитые тротуары, Ачинск
24
На тротуаре проходящем вдоль ограждения школы №8 происутствуют ямы и выбоины асфальтового покрытия,через которые ежедневно ходят школьники к месту учебы и обратно,прошу восстановить тротуар для безопасного перемещения детей.
Красноярский Край, улица Калинина
1 2 3 4 ... 57
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона