Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Тонированные государственные автомобили

Тонированные государственные автомобили

Проблема неактивна

Второй год у дома стоит разбитый деу матиз гос номер р430вм102. Ни кто на нем не передвигается. Занимает место и портит эстетический вид эсторической части города. Примите меры.
Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Ул. Карла маркса 77

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД, Башкортостан республика

14:59 08.10.16
Максим Николаенко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона