Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Тонированные государственные автомобили
3
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
21:02 03.07.14
Александр Тукмаков: Тонированные государственные автомобили, Казань
2
На служебной стоянке Прокуратуры г. Казань, стоит автомобиль, явно принадлежащий сотруднику. Номера автомобиля закрыты шторкой, препятствующей определению номера камерами дорожной фиксации. Имейте, господа, стоящие на страже закона, совесть!
Татарстан Республика, улица Чехова, 36
10:04 08.07.15
Надежда Аблаева: Тонированные государственные автомобили, Абакан
0
Здравствуйте. Как грамотно написать жалобу на действия водителя маршрутного автобуса. Ситуация такова: в г. Абакане водитель маршрутного автобуса подрезает на остановке троллейбус, перекрывает ему выезд из кармана и стоит, не дает ему выехать. Двигаются практически по одному маршруту, затем очень медленно начинает движение и тянет троллейбус за собой, не давая последнему совершить обгон ...
Хакасия Республика, ул.щетинкина
01:00 14.10.15
Вера Жмаева: Тонированные государственные автомобили, Новокузнецк
0
Добрый День! Прошу вас помогите разобраться в ситуации. 13.10.2015 Двигалась по пр. Бардина от кольца Дом Быта в сторону Вокзала по левой полосе. Решила повернуть на лево, включила сигнал левого поворота, подьехала к разрыву полос, немного постояв и поняв что быстро повернуть не получится передумала, выключила сигнал поворота, убедилась, что никому помех не создаю и продолжила движение ...
Кемеровская Область, г. Новокузнецк Кемеровская обл. Пр. Строителей 54
16:33 09.10.15
Борис Иванов: НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ПАРКОВКИ, Санкт-Петербург неактивна
2
Незаконный захват парковочных мест 
Второй двор со стороны Неского проспекта
Санкт-Петербург, Невский проспект дом 119
23:44 14.07.16
Константин Парамонов: Не правомерные действия сотрудника ГИБДД, Москва неактивна
2
14 Июля 2016 года 19:59 инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Панфиловым Эдуардом Юрьевичем Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по САО (г. Москва, ул. Смольная д.6, 125493) было выписано постановление №18810277166900517099 по делу об административном правонарушении, что я передвигаясь на автотранспорте ауди А6 гос номер К795МС777 не уступил дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом ...
Москва, Смольная 2
14:59 08.10.16
Максим Николаенко: Тонированные государственные автомобили, Уфа неактивна
2
Второй год у дома стоит разбитый деу матиз гос номер р430вм102. Ни кто на нем не передвигается. Занимает место и портит эстетический вид эсторической части города. Примите меры.
Башкортостан Республика, Ул. Карла маркса 77
17:25 15.08.17
Дмитрий Ланцов: Тонированные государственные автомобили, Казань неактивна
1
Здравствуйте. На машине ВАЗ Калина Н426СО 116 RUS имеется запрет на регистрационные действия. Я приезжал в г. Нижнекамск 2 раза к судебному приставу Корчашкиной Ю.В. Запрет она не снимает уже более полу года. Запрет был наложен еще на предыдущего владельца, который его снял. Но судебный пристав не подает документы в ГИБДД для снятия ареста на регистрационные действия. В результате чего я ...
Татарстан Республика, Курченко, 1а
14:00 07.11.14
Андрей Орешкин: Тонированные государственные автомобили, Москва неактивна
0
На платной парковке Ленинградского вокзала, которая распологается вдоль левой части вокзала, установлены конусы ограничивающие парковку. Там ходит парковщик, который прогоняет всех желающих встать на эти места, мотивируя это тем, "что это место не для вас-езжайте в другое место паркуйтесь" понятное дело, что сказанно было на хорошем Русском мате. Эти места резервируются для кого то ...
Москва, Комсомольская площадь, д.3
21:43 07.12.15
Владимир Антипов: Тонированные государственные автомобили, Москва неактивна
0
автоградь продал мне автомобиль по завышенной цене , за которой я до сих пор не могу расплодится . Увидел сюжет об этом автосалоне с кем можно поговорить . Может какую группу создали  или коллективную жалобу я бы к присоединился. . Стоимость машину 530 тысяч, а в итоге выйдет 1 млн 400 тысяч . Буду признателен если подскажите как действовать. Обращался к юристам и те тоже не ...
Москва, Варшавское шоссе 170
16:12 08.01.16
Виктория Изместьева: Тонированные государственные автомобили, Пермь неактивна
0
Добрый день.
08.01.16 переходила проезжую часть, на регулируемом перекрестке ул. Попова и ул. Ленина, участок с движением в сторону ул. Коммунистическая. Начала переход на зеленый сигнал светофора ( не мигающий), примерно на середине пути  он начал мигать, и закончила переход ( примерно 2 м) уже на красный свет светофора, за что была оштрафована сотрудником ДПС ( жетон № 59- 0195), ...
Пермский Край, Перекресток ул. Ленина и ул. Попова
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона