Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Тонированные государственные автомобили

Тонированные государственные автомобили

проблема решена

На служебной стоянке Прокуратуры г. Казань, стоит автомобиль, явно принадлежащий сотруднику. Номера автомобиля закрыты шторкой, препятствующей определению номера камерами дорожной фиксации. Имейте, господа, стоящие на страже закона, совесть!

Пожаловаться на описание проблемы

Татарстан Республика, улица Чехова, 36

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:02 03.07.14
Александр Тукмаков

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

11:42 08.07.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Тукмаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:39 06.08.14
Александр Тукмаков

Нет ответа, что и следовало ожидать.

05:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 4

как проблему решили?

Ответить

Георгий Коноваленко, скорее всего наградили этих сотрудников. 

Ответить

Александр Тукмаков, а смысл в этом сайте тогда?

Ответить

Почему статус "Проблема решена"?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона