Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

В гаражном товариществе « ЧЭАЗ- первая площадка» у бокса №12 между домами по ул. Карла Маркса д.51 и ул. Ярославская д.72 брошен бесхозный аварийный автомобиль не подлежащий восстановлению, серого цвета, марку автомобиля идентифицировать не предоставляется возможным т.к нету опознавательных знаков. Государственные регистрационные знаки отсутствуют, так же демонтированы колеса, передние и задние фары, двигатель, стекла, двери. Установить хозяина при опросе жильцов домов по ул. Карла Маркса 51 и ул. Ярославская 72 не удалось. Брошенный автомобиль портит вид в центре города и частично мешает свободному заезду спец. технике по уборке территории, чем создает неудобства для жильцов близлежащих домов и владельцев гаражей. В него забираются для игр дети, а бездомные используют в качестве укрытия. Транспортное средство может быть использовано злоумышленниками для противоправных целей и возможно проведение террористических актов. Кроме того транспортное средство может находиться в розыске. Прошу провести проверку по данному факту. Прошу принять меры по эвакуации данного транспортного средства. О решении вопроса прошу сообщить мне в электронном виде.

Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Карла Маркса, 47Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:47 08.11.16
Андрей Дмитриев

После прохождения модерации заявление будет направлено в Правительство региона

19:39 09.11.16
Андрей Дмитриев
Заявление прошло модерацию
09:35 14.11.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Дмитриев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:22 19.11.16

Проблема решена за 11 дней

18 ноября 2016г. пришло письмо, что автомобиль был убран собственником

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
#сердитыйгражданин
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона