Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Брошенный автомобиль
8597
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Брошенные машины

Евгений Борисов рассказывает, как он решил проблему с брошенным автомобилем, занимающим парковочное место во дворе около его дома.

Если ты лучше других умеешь решать проблемы и готов поделиться своим опытом, съемочная группа проекта "Сердитый гражданин" приедет к тебе.

 

решенные проблемы все проблемы
09:48 19.06.17
Николай Красников: Брошенный автомобиль, Курск
103
В дворовом проезде между домами 17 и строящимся домом по проспекту Дериглазова в течение длительного времени (более 3 лет) припаркован автомобиль марки ОКА(гос номер М090ЕМ46), на протяжении этого времени ни разу не выезжал из двора, брошен владельцем. Государственные регистрационные знаки присутстивуют, шины спущены. Установить хозяина при опросе жильцов близлежащих домов не удалось. ...
Курская Область, проспект Дериглазова, 17
14:02 10.06.14
Олег Павлов: Брошенный автомобиль, Балашиха
87
Рядом с домом 7 по ул. Пушкинская в г. Балашиха на протяжении нескольких лет стоит заброшенный автомобиль. Номерной знак отсутствует.  Часто вижу залезать их внутрь автомобиля детей. Просьба оказать содействие в эвакуации автомобиля.  В районе ведется активное строительство домов и парковочные места для личных автомобилей скоро будут в дефиците.
Московская Область, Пушкинская улица, 7
16:36 23.01.19
Алексей Шпаков: Брошенный автомобиль
64
По адресу город Симферополь, проспект Победы, д. 210, напротив подъезда №3 долгое время стоит брошенный автомобиль марки ВАЗ 2104, белого цвета, гос.номер О6359КР. Неограниченным доступом к автомобилю пользуется кто угодно, включая детей, которые там играют, а так же разных личностей, которые используют салон автомобиля для пьянства.
Крым Республика, Республика Крым, Симферополь, проспект Победы, 210
10:16 03.06.15
Полина Чернюгова: Брошенный автомобиль, Санкт-Петербург
64
Ваз 21-05, номер е439нт 78 рег
Санкт-Петербург, Руставели , 52
09:43 18.07.17
Михаил Рашевченко: Брошенный автомобиль, Санкт-Петербург
60
По адресу Есенина 16 к1 стоит брошенный автомобиль после аварии. Находиться на около дома уже больше года. Занимает парковочное место, портит эстетику двора! Номер ТС: Р616МО178
Санкт-Петербург, Есенина 16 к1
23:43 30.01.15
Александр Лаухин: Брошенный автомобиль, Москва
55
ВАЗ гос номер Р155РМ 199ЗАЗ (Запорожец) гос номер А574ТТ197
Внедорожник без гос номеров (фото прилагается)
ВАЗ гос номер Р504ХТ199
Москва, Юго-Западный административный округ
22:23 17.07.17
Михаил Рашевченко: Брошенный автомобиль, Санкт-Петербург
54
По адресу Есенина 14 к2 стоит брошенный автомобиль более 2 лет. Во дворе стоит брошенный автомобиль с проколотыми колёсами, наклейками "куплю" и другими признаками отсутствия его эксплуатации. Занимает парковочное место, портит эстетику двора! Номер ТС: Е348ТУ98
Санкт-Петербург, Есенина 14 к2
09:35 12.05.16
Полина Чернюгова: Брошенный автомобиль, Санкт-Петербург
52
Во дворе около года стоит брошенный автомобиль с проколотыми колёсами, наклейками "куплю" и другими признаками отсутствия его эксплуатации. Занимает парковочное место, портит эстетику двора!
Санкт-Петербург, Руставели 52
12:15 18.10.13
Илья Свердлов: Брошенный автомобиль, Москва
45
Skoda Felicia госномер Р902СР197 стоит без движения около года вся ржавая, несколько позднее к ней присоединились Mitsubishi Pajero госномер А748КЕ197 и побитый Saab 9000 госномер К920СН190. Жильцы дома опрошены, никому из них данные авто не принадлежат. Возле подъезда находится склад фирмы по установке кондиционеров, данные авто предположительно использовались ими. Опрошенные сотрудники ...
Москва, Фабрициуса 22с1
23:34 28.04.14
Максим Бугаев: Брошенный автомобиль, Москва
38
ВАЗ 2131, бирюзового цвета, стоит без движения около 1,5 лет. Отсутсвует стекло левой двери, внутри мусор, кузов мятый и битый
Москва, улица люблинская, 104
1 2 3 4 ... 821
Брошенные во дворах машины мешают пешеходам, создают преграду для проезда и парковки транспортных средств, портят вид города. О таких случаях необходимо сообщить в компетентные органы, чтобы они приняли меры по их эвакуации. Подать жалобу можно посредством нашего сайта. Мы знаем куда обратиться, чтобы быть услышанным. Зарегистрируйтесь, создайте проблему, сфотографируйте брошенный авто, загрузите фото, напишите адрес его местонахождения и внесите другую запрошенную сервисом информацию. После этого вам останется лишь нажать на кнопку «Отправить заявление». Все остальное сделает наш сервис. Пожаловаться в вышестоящие инстанции, чтобы убрать брошенную машину — значит внести вклад в благоустройство вашего города.
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона