Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

проблема закрыта

Во дворе дома по адресу 109388, Москва, ул. Шоссейная, д. 26/10 со сторны подъезда и с торца, выходящего на ул. Кухмистерова не убирают снег, который теперь превратился в ледяные горки. На обращения в единую диспетчерскую службу реакции нет. Во дворе сложна обствановка с парковочными местами без снега, теперь ситуация осложнена сугробами, которые не убирались и не убираются, а лежат на местах парковки. Прошу срочно организовать уборку наледи во дворе.

Прошу заранее проинформировать владельцев автомобилей о предстоящей уборке для того, чтобы они смогли заранее перепарковать машины на другое место и под ними смогли убрать.

Таже проблема существует за домом рядом с хоз строением напротив 28 дома на пригорке, где так же никто снег не убирал и теперь это горы льда. Заранее благодарю за помощь.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Шоссейная ул. 26/10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:14 24.11.16
Александр Иванов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:11 27.11.16
Александр Иванов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
15:12 27.11.16
Александр Иванов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
22:12 28.11.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:47 28.11.16
Александр Иванов

На сегодняшний день кучи стали реже, но больше. Наледь сбили и заняли иную лислакацию. Почему не вывозят это лед из двора или не сгребут на клумбы?

22:48 28.11.16
Александр Иванов

Фото

Прикрепленные файлы:

18:35 01.12.16

Проблема решена за 8 дней

Двор очищен, надеюсь, что в таком виде его и будут поддерживать. Ну а если нет, то напишу еще.

20:44 08.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:48 19.12.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
#сердитыйгражданин
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона