Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Снег и наледь
3588
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Снег во дворах

Наледь во дворе вашего дома не убирают, снег не чистят и не вывозят. В ответ на ваши звонки ответственные лица хамят и ничего не предпринимают. Вы уже не знаете, куда жаловаться для того, чтобы освободить ваш дом из снежного плена.

Наш портал создан для защиты ваших интересов. Подать жалобу на нашем сайте очень легко. После проведения регистрации вы оказываетесь в главном кабинете, где вам будет предложено описать ваши претензии. Заполнив нужные окошки, вы получаете сгенерированное заявление, которое будет подано в ответственные организации автоматически.

Жаловаться на дворника и плохую уборку снега во дворе в управляющую компанию или муниципалитет, пользуясь алгоритмом, теперь будет очень просто.

Чистый от наледи и снега двор – это первый шаг к чистому городу!

 

решенные проблемы все проблемы
14:17 20.03.17
Роман Целищев: Снег и наледь, Новосибирск
78
Доброго времени суток! Хочу обратить внимание на то, что за всю зиму парковку со стороны улицы Ученых вдоль дома ни разу не почистили! За всю зиму на место парковки снег только загребали с дороги. А на Ученых 5 сегодня чистят уже 4-й раз. Почему наш дом так обделили? Нам машины ставить некуда! Двор и так тупиковый! Прошу почистить нашу парковку!
Новосибирская Область, Ул. Ученых 7
15:54 14.02.17
Герман Шилов: Снег и наледь, Нижний Тагил
31
Тротуары, находящиеся на придомовой территории не чистятся! Насколько я понимаю снег посыпали реагентами от льда,но вышло только хуже. Теперь под образовавшейся снежной кашей находится покров льда. Образовавшуюся кашу никто не убирает. У подъездов очень скользко и грязно. На все звонки в УК диспетчер отвечает " Мы приняли Вашу заявку" и на этом тишина. Прошу разобраться в этой ситуации.
Свердловская Область, Бобкова 4
17:21 23.02.17
Иван Григорьев: Снег и наледь, Москва
19
Здравствуйте!

Не смотря на то, что этот сайт для жалоб, я бы хотел выразить благодарность рабочим и руководству ГБУ "Жилищник" района Ясенево за их профессиональное отношение по уборке снега во дворах этой очень снежной зимой. Дворовые территории в районе ул. Ясногорской, д. 3 всегда убраны, несколько раз в день проезжает техника, стараются расчищать даже парковочные места, за что ...
Москва, Ясногорская, д. 3
18:28 20.01.17
Дмитрий Петров: Снег и наледь, Люберцы
18
С момента наступления зимы во дворе дома, специально отведённом и размеченном для парковки автомашин, не убирается снег. Вообще. На данный момент (20 января 2017г.) больше недели наблюдается аварийная ситуация, так как машины вязнут в снегу и теряют управление. Отвечающее за дом и двор ЖЭУ-7 г. Люберцы никаких действий не предпринимает.
Московская Область, Урицкого ул., д. 27
11:10 02.02.18
Андрей Линьков: Снег и наледь, Балашиха
16
По основной дороге, совершенно не убирают снег, что очень затрудняет выезд и создаёт не безопасное передвижение на машине, так как на снегу тормозной путь очень увеличен, а про то что бы заехать, а потом ещё и выехать с проковки или даже просто найти парковочное место куда сможет заехать машина становится всё сложнее
Московская Область, Квартал Изумрудный
16:31 09.02.15
Светлана Одинцова: Снег и наледь, Балашиха
15
Управляющая компания осуществляет уборку снега только трутуаров и подъездов дома, внутридворовые дороги не чистятся. В Управляющей компании поясняют, что внутридворовые дороги не входят в их зону отвественности, а чистить обязан город. Обращения на горячую линию Администрации Балашихи результата не принесли. И такое повторяется из года в год по всему 22 мкр. Балашихи, глубокая колея ...
Московская Область, ул. Трубецкая, д. 110
16:07 20.02.17
Диляра Фаррахова: Снег и наледь, Казань
14
Добрый день! Решите пожалуйста актуальную для всех жителей города Казани проблему.
Дворники молодцы, тротуары чистят и убирают на совесть.
Проблема во внутридворовых дорогах. Грейдеры ездят, сгребают все по разным кучам, но снег не вывозят, и толку от этих манипуляций абсолютно никакого! Замечу, что ни разу за все месяцы зимы снег не вывозили!

Парковка для автомобилей жителей дома с ...
Татарстан Республика, Чистопольская 85
19:33 19.03.18
Игорь Бурмистров: Снег и наледь, Казань
14
Управляющая компания специально не вывозит снег, а засыпает парковочные места. Всё это делается для того, чтобы автолюбители покупали места на платном паркинге.
Татарстан Республика, Рауиса Гареева 96
22:45 14.01.16
Виталий Ильичев: Снег и наледь, Москва
13
Доброго времени суток! Уже как 4 дня с первого снегопада не убирают снег во дворах и на подъездах к ним. Обращались в УК на телефонные звонки не реагируют, ни каких действий со стороны УК не происходит, нашли 1 го дворника который чистит только пешеходные дорожки и сваливает снег на дороги под автомобили и на места парковки, таким образом что некоторые машины не способные выехать. На ...
Москва, ул. Новопеределкинская 12
05:21 20.02.15
Галина Скрипаченко: Снег и наледь, Петропавловск-Камчатский
12
Прошу разобраться в ситуации, сложившейся по адресу Циолковского 34: снег не убирается и не вывозится уже с 14 февраля 2015 года по сей день (20 февраля 2015 года). В связи со сложившейся ситуацией проезд к дому машин скорой помощи и службы пожаротушения не возможен, автомобили жильцов оказались в снежном плену, как и сами жильцы. Безопасно ходить по протоптанным дорожкам невозможно, ...
Камчатский Край, Циолковского, 34
1 2 3 4 ... 353
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона