Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки

Свалки

проблема решена

Пластиковые пакеты, бутылки, канистры от использованных машинных жидкостей, стеклянные бутылки от алкогольных напитков.

Мусор по всей Щепной площади абсолютно не убирается, а дворники убирают территорию на 2 метра от каждого дома. 

Кучи мусора образовались рядом с магазином (дом 3), который сечас закрыт и сдается в аренду, во дворе дома 12а (рядом с площадкой детского сада), напротив здания магазин "Управдом" под забором детского сада.

Пожаловаться на описание проблемы

Орловская Область, Щепная площадь, 12а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:13 08.04.14
Наталия Пачина

Отправила заявление в Правительство региона, Росприроднадзор и Прокуратуру

12:57 17.04.14
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталия Пачина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
13:56 17.04.14
Наталия Пачина

Не согласилась с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Росприроднадзор

14:03 17.04.14
Наталия Пачина

Несоглашаться с ответом органов власти - это, конечно, дело неблагодарное. Лишний раз убеждаешься, на сколько неповоротливы и бюрократизированы чиновники. Во всём Орле твориться настоящий ужас в плане мусора на улицах, а местные органы власти проводят проверки, только после официальной бумажки и только по указанным адресам, и то, как оказалось, кочество таких проверок достаточно сомнительное. Создается впечатление, что до места, окуда поступила жалоба чиновники с закрытыми глазами добираются и не видя что происходит вокруг.

Ниже фотки с тех мест, где почему-то свалок не выявленно. Это территория рядом с д.3 по ул. Щепная площадь в г.Орле.

Прикрепленные файлы:

14:15 17.04.14
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталия Пачина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
09:36 13.03.15

Проблема решена за 339 дней

Решили за 2 недели.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона