Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Открытые канализационные люки

Открытые канализационные люки

проблема решена

Во дворе дома 21 по улице Моторосторитей напротив первого подъезда открыт люк. Крышка люка исчезла около года назад. Жители дома обращались практически во все инстанции города. Администрация, депутаты, водоканал, управляющая компания дома, дорожные службы и прочие говорят, что это не их сфера полномочий. Единственное,что стало известно- это ливневая канализация. Отсутствие люка затрудняет проезд транспортных средств по двору, но это не самое страшное. Главная опасность заключается в том,что открытый люк расположен в непосредственной близости с детской площадкой! Ценой промедления и безответности представителей администрации города может быть жизнь и здоровье детей!
Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, Улица моторостроителей д 21 1подъезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:44 13.08.17
Лариса Копылова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

03:48 15.08.17
Лариса Копылова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:18 24.08.17

Проблема решена за 11 дней

Люк закрыли крышкой! Спасибо 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона