Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Открытые канализационные люки
703
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Открытые канализационные люки

Отправляя ребенка в школу, вы каждый раз просите его быть внимательным и обходить стороной открытые канализационные люки на дороге? Поздним вечером вы чудом не упали в одного из них? Куда обращаться в этом случае? Кому звонить?

Если вы не знаете, куда сообщать об открытых люках, прибегните к помощи нашего портала. Чтобы ваша проблема была услышана, зарегистрируйтесь на сайте, сформулируйте жалобу, в которой четко изложите все факты. Заполните необходимые формы, предоставьте требуемые документы, — и ваша жалоба будет автоматически отправлена тем, кто отвечает за открытые люки на дороге.

Такая нерасторопность и медлительность дорожных служб — реальная угроза вашему здоровью и безопасности членов вашей семьи. Не беспокойтесь, когда увидите открытый канализационный люк, о том куда звонить. Решите проблему в два клика, обратившись к услугам нашего портала. Вместе мы наведем порядок во дворах и на дорогах.

решенные проблемы все проблемы
10:10 21.11.17
Шапир Гавриил: Открытые канализационные люки, Химки
19
Посреди проезжей части дороги открыт люк - "Отсутствует крышка и основание люка", при движении от транспортного пр-да в сторону проектируемого пр-да №5549. Прошу принять срочные меры по устранению шести метровой ямы пока, ни кто не пострадал.
Московская Область, Вашутинское ш. 10А
17:44 13.08.17
Лариса Копылова: Открытые канализационные люки, Рыбинск
17
Во дворе дома 21 по улице Моторосторитей напротив первого подъезда открыт люк. Крышка люка исчезла около года назад. Жители дома обращались практически во все инстанции города. Администрация, депутаты, водоканал, управляющая компания дома, дорожные службы и прочие говорят, что это не их сфера полномочий. Единственное,что стало известно- это ливневая канализация. Отсутствие люка ...
Ярославская Область, Улица моторостроителей д 21 1подъезд
15:45 11.11.13
Егор Пономарёв: Открытые канализационные люки, Курган
14
Напротив первого подъезда, местные жители самостоятельно оградили.
Курганская Область, Гагарина 9
17:29 11.11.13
Егор Пономарёв: Открытые канализационные люки, Курган
13
отсутствует люк на дороге, на улице Кравченко, вблизи перекрестка Кравченко-Гоголя.
Курганская Область, Кравченко 94
15:50 11.11.13
Егор Пономарёв: Открытые канализационные люки, Курган
12
Между домами Гагарина 7 и Гагарина 9, местные жители самостоятельно оградили.
Курганская Область, Гагарина 7
23:53 12.09.14
Александр Помещенков: Открытые канализационные люки, Сочи
12
Добрый день.
На Олимпийском проспекте в Сочи 2014, на против гостиницы "Tulip", гуляли с ребенком 3 годика,  сын убежел в сторону на 2-3 метра  по газону, ещё немного бы и он провалился бы в открытый люк, около трех метров глубиной, кто бы за это ответил?? 
Также рядом с люком проваленный асфальт, построили к Олимпиаде,  уже все разваливается, разберитесь пожалуйста. 
Прошу принять ...
Краснодарский Край, Олимпийский проспект
23:19 13.03.15
Алёна Кузнецова: Открытые канализационные люки, Балашиха
12
Здраствуйте.
В 22 мкр. на недостроенной дороге/улице 40 лет Победы г. Балашиха Московской области твориться полный хаос.
Выроты катлованы, разбросана арматура и бетонные блоки, частичные ограждения превратились в свалку железа.
Но самое опасное это открытые канализационные люки!
Прошу разобраться и исправить данную ситуацию!
 
Московская Область, Майкла Лунна 5
14:45 13.09.14
Александр Помещенков: Открытые канализационные люки, Сочи
11
На пересечении Староохотничей и Хуторской улиц, рядом с супермаркетом "Колобок", открыто три канализационных люка, полность заполненные водой, мусором и лягушками, эти люки открыты на протижении уже трех месяцев, и никто не обращает внимания, ни местные жители не тем более уполномоченные органыи лица, всем все равно.
Прошу:
1. Привести в надлежащее состояние выше указанные и показанные ...
Краснодарский Край, Староохотничья улица
17:53 11.11.13
Егор Пономарёв: Открытые канализационные люки, Курган
10
Около дома Кравченко 94, рядом с дорогой, отсутствует люк.
Курганская Область, Кравченко 94
21:52 24.08.14
Андрей Фонин: Открытые канализационные люки, Тольятти
9
Отсутствует крышка люка между тротуаром набережной и автодорогой. Напротив 8 го квартала, там где заканчивается забор и начинается пляж 8го квартала.
Рядом есть еще один люк, находящийся прямо на тротуаре, вокруг него обвалилась почва и асфальт. Представлет угрозу жизни и здоровью, особенно когда заметет яму зимой. Яма глубокая и широкая.
Рядом, в 10 метрах есть еще третий люк квадратной ...
Самарская Область, Автозаводской район
1 2 3 4 ... 68
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона