Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки

Свалки

в процессе решения

По адресу Советская 41б практически не вывозят мусор из мусорных баков. Кучи мусора лежат и вокруг баков, ветер и стаи собак разносят его на десятки метров вокруг. Пустырь рядом уже весь завален им. Ветер несет мусор на детский сад, находящийся рядом. На этой территории нужен регулярный вывоз мусора и баки с крышками, поскольку из-за близости Николаевки в баках ежедневно роются собаки, раздирая пакеты и унося их на пустырь.
Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, Россия, Красноярск, микрорайон Николаевка, Советская улица, 41Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

05:10 08.04.19
Анна Савина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:53 17.04.19
Анна Савина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:53 17.04.19
Анна Савина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
12:10 16.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Савина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона