Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нецелевое использование земельных участков

Нецелевое использование земельных участков

проблема решена

Между участком 56, Манихино, Московская обл. и участком 125 СНТ Ромашка-1,(на приложенной картинке участок нарушителей обведен красным. Вход на территорию со стороны СНТ Ромашка-1) ведется незаконная предпринимательская деятельность: - установлены бытовки для временного проживания рабочих; - организована стоянка и ремонт строительной техники; - незаконно пробурена скважина для добычи воды, при этом в почву выливаются технические жидкости и не организована септика для туалета проживающих (что влечет опасность отравления воды в недрах); - более трех лет и без проектов ведется строительство домов на данной территории; - постоянно приезжают и уезжают такси с лицами кавказских национальностей; - ночью проживающие там лица, гуляют по СНТ Ромашка-1, шумят, (разговаривают не по русски); - содержат на участке собак, никак их не привязывая. Собаки иногда выбегают на улицу и пугают прохожих лаем и рычанием.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Манихино

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:48 04.10.19
Мария Алиева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:58 21.10.19
Мария Алиева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:59 21.10.19
Мария Алиева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
09:54 11.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Алиева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:03 15.12.19
Мария Алиева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:03 15.12.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона