Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нецелевое использование земельных участков
43
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
01:15 31.08.17
Евгений Ермаков: Нецелевое использование земельных участков, Московская обл, Воскресенский р-н, д. Три жеребёнка, Цибино
9
  Сообщаю, что в посёлке Три жеребёнка, Воскресенского района Московской области, участок 17, 18 и 19 используется не по своему целевому назначению. Кадастровый номер участков: 50:29:0030214:428, :429, :430 соответственно. Все три участка принадлежат одному собственнику, и объединены в один большой двор. Данные участки относятся к землям сельхозназначения для дачного строительства, ...
Вологодская Область, пос. Три жеребёнка, ул. Удачная, 17-19 участок
07:48 12.04.18
Ольга Смирнова: Нецелевое использование земельных участков, Братки
7
Управлением Россельхознадзора по Воронежской области в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении Администрации Братковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области установлено: на земельном участке сельскохозяйственного назначения расположенном расположена несанкционированная свалка твердых бытовых отходов.Таким образом, осуществляя свои ...
Воронежская Область, Береговая
09:32 19.07.15
Виктор Нечаев: Нецелевое использование земельных участков, Москва
7
Автостоянка МГСА №62а стаж 32-года, 69 м.мест 12-инвалидов из них 2-инвалиды ВОВ,40-пенсионеров,регулярная оплата аренды,журнал проверок ОВД Останкинского района,постоянное благоустройство территории,освещение,охрана.Получено уведомление из управы Останкинского района о сносе стоянки до 17.08.2015г.,что будет на освобожденной территории неизвесно.С двух сторон стояночного забора был ...
Москва, Цандера 7
09:13 12.03.15
Анастасия Брюханова: Нецелевое использование земельных участков, Москва
5
Между домами 17 и 19 по улица маршала Бирюзова существуют незаконную постройка на картах она существенно меньше действительности. Требуют снести незаконную постройку в дворе.
Москва, Маршала Бирюзова, 17
10:38 07.04.17
Анастасия Королева: Нецелевое использование земельных участков, Москва
4
Добрый день! Прошу вас обратить внимание на нецелевое использование земельного участка, расположенного по адресу Сигнальный проезд, вл. 37. Кадастровый номер земельного участка 77:02:0009002:1011. На данном участке наблюдается захламление территории старыми автомобильными покрышками, строительным мусором, валяются шприцы, осуществляется незаконная коммерческая деятельность по обучению ...
Москва, Сигнальный проезд, владение 37
18:06 26.09.16
Ольга Танцева: Нецелевое использование земельных участков, Райки
4
На территории леса незаконно организованы сквозной проезд через лесную дорогу и утилизация мусора.
Дорога через лес соединяет ул. Больничная (д. Райки) и ул. Полевая (Свердловский посёлок).
Водители незаконно объезжают пробку по лесу, минуя Щелковское шоссе, утилизируют шины, пластиковые отходы. В основном утилизируют бутылки из-под воды "Кисловодская курортная".
Просьба ...
Московская Область, Больничная ул.
20:23 12.12.16
Марина Безбородова: Нецелевое использование земельных участков, Руза
4
В ответ на наше обращение от 18.11.2016 №162-01ОГ-6414 из Администрации Рузского муниципального района получен формальный ответ от 29.11.2016 №162-01ТО5677, поставленная в обращении проблема рассмотрена не по существу, как гласит закон 59-ФЗ. Размеры водоотводной канавы в ответе от 29.11.2016 №162-01ТО5677 указаны формально, фактически глубина больше 50 см, а не 30- 40 см, какое может ...
Московская Область, ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛ.Д.6
21:28 26.07.17
Василий Кодзасов: Нецелевое использование земельных участков, Красный Холм
4
На участке №19, расположенном в садоводческом некоммерческом товариществе "Былина", владелец Бакулина Е.В., кадастровый № 50:03:0050316:19, с нарушением действующих норм был возведен гараж. На регулярной основе в этом гараже производятся авторемонтные работы посторонних автомобилей. Кроме того производится мойка автомобилей, при этом неочищенные стоки стекают по дороге и по водосточной ...
Московская Область, СНТ "Былина", участок № 19
21:29 16.05.16
Александр Мучной: Нецелевое использование земельных участков, Пансионат Клязьминское Водохранилище
4
Здравствуйте! На прибрежной территории сваливают землю и строительный мусор, Деревня Сорокино , береговая ул, Сорокинский залив. С каждым днем мусора все больше и больше, возят тяжелыми фурами, которые разбивают и так не идеальные дороги, после проезда машин, пыль стоит столбом в течении нескольких минут. Заваленные землей деревья начинают гнуться, кирпичи и бетон скатываются с горки в ...
Московская Область, деревня Сорокино 50
21:31 16.07.15
Юлия Глазунова: Нецелевое использование земельных участков, Пушкино
4
Добрый день, помогите пожалуйста приостановить стройку: в населенном пункте, где земля по кадастру дана под индивидуальное жилищное строительство, возводится сооружение примерно 25м в длину, 8 м в ширину высотой в 2 этажа без окон с большими воротами с торца здания, как говорят рабочие- это будующая разборка автомобилей, до местных органов власти не достучаться. Там и так на соседнем ...
Московская Область, Звягино, Ул. Школьная, д. 41 Б
1 2 3 4 5
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона