Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некорректное поведение сотрудников
1180
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Жалоба на водителя, контролера, кондуктора

Курение и хамство в автобусе – явление, к сожалению, нередкое. Столкнувшись с некорректным поведением кондуктора, контролера или водителя общественного транспорта (автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы), вы имеете полное право жаловаться.

Написать жалобу с помощью нашего сайта очень просто: пройдите регистрацию, опишите сложившуюся ситуацию. Автоматически будут выбраны организации, куда можно обратиться с претензией. Чтобы подать жалобу на контролера троллейбуса за хамство или, например, на водителя автобуса или маршрутки за курение в салоне, заполните все поля формы. В результате будет получено заявление, готовое к отправке.

 

решенные проблемы все проблемы
17:12 25.11.16
Татьяна Тризна: Некорректное поведение сотрудников, Бронницы
83
23 ноября 2016 следуя по маршруту 305 Люблино-Дзержинский,случилось следующее:водитель автобуса 892 номерной знак ,в 15.00 ч . выталкивал пинками ребёнка из автобуса,из за того,что у мальчика не хватало 7 рублей на проезд. Когда вступились другие пассажиры и оплатив за ребёнка недостающую сумму,возмущаясь при этом зверстве на водителя,все пассажиры услышали в свой адрес массу ...
Московская Область, Котельнический пр-д,д.13 а,Люберцы,московская обл. Мострансавто автоколонна 1787
18:54 18.03.15
Александр Мишин: Некорректное поведение сотрудников, Москва
16
18.03.2015г., в 18:00 отъезжая от остановки "ст. метро Текстильщики" водитель тролейбуса N27 прищемил дверью, ногу пассажира, после замечания, других пассажиров, начал грубить, повышать голос, своим поведением спровоцировал конфликт между группой пассажиров внутри движущегося троллейбуса. Ничего не объявляя по громкой связи, начал движение с открытой дверью. На следующей остановке, ...
Москва, улица Юных Ленинцев
22:43 21.07.15
Марат Насибуллов: Халатное отношение к исполнению должностных обязанностей сотрудников охраны жд станции Химки и работников кафетерия, Химки
6
Перрон станции Химки.
Халатное отношение к исполнению должностных обязанностей сотрудников охраны, которые не исполнают закон (№ 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»)
Складывается ощущение, что жалобы приносят результат. Один из охранников, раньше зевающий в сторонке, начал бегать и давать замечания курильщикам. Но ...
Московская Область, Московская улица, 1А
23:45 06.07.15
Марат Насибуллов: Безответственность сотрудников охраны ЖД станции Химки и нарушение закона №15ФЗ, Химки
5
Постоянно сталкиваюсь на перроне станции Химки с безответственностью охранников, которые не исполнают закон (№ 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака») более того - сами нарушают его.
Во время одного случая курения на перроне, лично обратился к охраннику с прозьбой пренять меры. На что он молча "прогулялся" по перрону ...
Московская Область, Московская улица, 1А
18:26 17.10.13
Алексей Ряшин: Некорректное поведение сотрудников, Москва
5
В 23 часа 11 октября 2013 года я возвращался домой с беременной супругой. Мы проживаем в п.Восточный (адрес: Москва, ул. Главная). Для проезда выбрали маршрутное такси №447 (Москва-Балашиха) номерной знак В769РМ 190. У водителя был указан тариф по городу 30 руб, Балашиха-Москва 50 руб. Мы оплатили проезд по тарифу 30 руб (т.к. пос.Восточный - относится к Москве), на что водитель начал ...
Москва, Щелковский автовокзал (м. Щелковская)
23:54 06.07.15
Марат Насибуллов: Некорректное поведение сотрудников, Москва
5
Постоянно сталкиваюсь на перроне станции Петровско-Разумовское с безответственностью охранников, которые не исполнают закон (№ 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака») более того - сами нарушают его.
Во время одного случая курения на перроне, лично обратился к охраннику с прозьбой пренять меры. На что он молча ...
Москва, улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 2А
09:43 23.10.17
Дмитрий Павлов: Некорректное поведение сотрудников, Домодедово
5
Здравствуйте! Хотел выказать руководству ООО "РАНД ТРАНС" свое возмущение и крайнее недовольство сотрудниками вашей компании. Речь идет о одном вашем сотруднике, который ко всему прочему занимается перевозкой людей это вообще невообразимо. Теперь более подробнее об инциденте: произошло все 16.10.17г. в 08:51ч, я двигался на своем автомобиле в г. Домодедово, по Каширскому шоссе, в сторону ...
Московская Область, Каширское шоссе, напротив здания Администрации города Домодедово
19:23 21.07.14
Нина Резинкина: Некорректное поведение сотрудников, Москва
5
21.07.2014 в 17:00 маршрутное такси, гос. номер о458ер97 нарушило стоп-линию и проехала на красный сигнал светофора. Маневр был с Коровинского ш. на ул. Ангарская, в сторону платформы Ховрино. Я его дальше догнал на остановке, и просто мирно спросил, зачем он ездит с пассажирами на красный свет, он выпрыгнул из маршрутки и накинулся на меня с кулаками, матюками и угрозами жизни в мою ...
Москва, Коровинское шоссе 25/30
14:31 22.01.14
Дарья Лопатина: Некорректное поведение сотрудников, Абакан
5
Сегодня, 22 января 2014 года, в 8:18 утра я ехала на маршруте № 10, номерной знак автобуса о640ес и стала свидетельницей неприятного инцидента, произошедшего возле остановки Дом Радио. Молодой человек стоял в непосредственной близости от дверей транспорта, когда водитель в прямом смысле слова наорал на него. Суть ругательств сводилась к тому, что из-за молодого человека водителю пришлось ...
Хакасия Республика, пр.Ленина
15:59 15.03.17
Ольга Данилова: Некорректное поведение сотрудников, Москва
5
В воскресенье, 12 марта 2017 года, около 14 часов, на маршруте 412, на остановке "Медицинский центр Гражданской Авиации" водитель кавказской национальности не подождал пожилую женщину и уехал. Женщина еле шла, видно было, что ей тяжело, на вид ей было лет 70-75. Дождавшись, когда она подошла к маршрутке, водитель закрыл дверь и уехал. Она стояла на обозначенной остановке, а водитель ...
Москва, Покровский берег
1 2 3 4 ... 116
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона