Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некачественный ремонт коммунальных теплосетей
81
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
21:07 21.11.13
Виктор Гордеев: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Тюмень
252
Я жилец дома №13 по ул. Муравленко. В июне-июле этого года ООО "Тюмень Водоканал" проводили монтажные работы, но не провели их до конца. Трубы лежат вдоль домов №13 и №15а по ул. Муравленко. Открыты люки, прямой доступ для детей. Также загроможден въезд во двор, что мешает автовладельцам. Прошу обязать ООО"Тюмень Водоканал" доделать до конца монтажные работы.
Тюменская Область, 13
16:45 09.06.17
Андрей Ситнов: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Касимов, Касимов
19
На автодороге по ул. Кокорева рядом с домом №7 проводился ремонт подземных коммуникаций, после разрушения асфальтового покрытия автодороги оно не было восстановлено, яму просто засыпали щебнем, щебень перемешался с грязью и в этом месте не возможно проехать на легковом автомобиле. Уже больше месяца этот участок находится в таком состоянии, сначала перед ним стояли предупреждающие знаки, ...
Рязанская Область, ул. Кокорева, д. 7
11:17 24.12.13
Дмитрий Курбановский: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Курган
6
отсутствует изоляция линии теплосети. Данный факт является нарушением Правил технической эксплуатации тепловых установок, утвержденный Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 N 115. Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии теплосети согласно действующему законодательству РФ. Также прошу учесть тот факт, что на обращения, ранее направленные в ...
Курганская Область, ул. Сухе-Батора, 8
15:05 30.11.13
Дмитрий Курбановский: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Курган
6
нарушена изоляция линии теплосети. Вдоль линии теплосети не производилась обрезка деревьев, сильное загрязнение ТБО.
Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии теплосети в соответствие с действующим законодательством.
Курганская Область, ул. Дзержинского, 22, 24
11:14 24.12.13
Дмитрий Курбановский: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Курган
5
отсутствует изоляция линии теплосети. Данный факт является нарушением Правил технической эксплуатации тепловых установок, утвержденный Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 N 115. Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии теплосети согласно действующему законодательству РФ. Также прошу учесть тот факт, что на обращения, ранее направленные в ...
Курганская Область, ул. Сухе-Батора, 3 А
15:00 14.04.15
Елена Каширцева: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Москва
5
С августа 2014 года идет прокладка труб вдоль всей улицы Самокатная и в близлежащем парке им. 1 мая. Вернее, прокладка труб не идет, а стоит. Вырыты траншеи, все огородили-перезагородили, набросали труб в парке (что гулять там стало невозможно), навозили грязь и наплодили мусор, и все бросили. Иногда, по ночам появляются рабочие, техника, что-то происходит несколько дней и опять тишина ...
Москва, Самокатная ул.
10:10 18.12.13
Дмитрий Курбановский: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Курган
5
отсутствует изоляция линии теплосети.
Данный факт является нарушением Правил технической эксплуатации тепловых установок, утвержденный Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 N 115.
Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии теплосети согласно действующего законодательства РФ.
Также прошу учесть тот факт, что на обращения, ранее направленные в ...
Курганская Область, ул. К. Мяготина, 111 А
22:57 16.08.15
Нина Новикова: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Москва
5
Трубы теплоцентрали выкопаны из-под земли и многие годы нависают над головами пешеходов, тянутся над землей под окнами квартир дома 22, практически граничат с детской площадкой. Они находятся в безобразном состоянии,  создают опасность проходящим под ними людям, дети получают травмы, забираясь на них. Какие нормы по укладке труб под землю существуют??? Сколько еще лет они будут уродовать ...
Москва, Кленовый бульвар дома 22-24
14:55 17.12.13
Дмитрий Курбановский: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Курган
5
местами отсутствует изоляция линии теплосети.
Данный факт является нарушением Правил технической эксплуатации тепловых установок, утвержденный Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 N 115. Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии теплосети согласно действующего законодательства РФ.
Также прошу учесть тот факт, что на обращения, ранее ...
Курганская Область, ул. Криволапова, 17
13:02 12.05.14
Елизавета Козловская: Некачественный ремонт коммунальных теплосетей, Вольно-Надеждинское
5
По улице геологов от котельной № 7 Артемовского филиала "Примтеплоэнерго" и до 12 дома по улице Геологов полностью отсутствует изоляция линии теплосети. Данный факт является нарушением Правил технической эксплуатации тепловых установок, утвержденный Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 N 115. Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии ...
Приморский Край, улица Геологов
1 2 3 4 ... 8
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона