Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Поджог леса
5
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
12:26 23.04.15
Анна Шамалова-Кобелева: Поджог леса, Балашиха
5
Несколько лет назад лес в районе Леоновского шоссе в Балашихинском районе был поражен жуком-короедом. На сегодняшний день большая часть леса вырублена! С жуком никак не борются: сухие поваленные деревья не убирают (а ведь они являются лучшей приманкой для жука), лес в ужасном состоянии - много мусора, тропы завалены упавшими соснами. Создается ощущение, что короеда специально кто-то ...
Московская Область, поселок Соколовка
20:34 03.08.14
Иван Брагин: Поджог леса, Москва
4
Гулять невозможно, всё в дыму, по моему всем плевать что каждый день под каждым кустом жарят шашлыки, у них отдых у нас дома кошмар, дым в квартире всю ночь, окно нельзя открыть :( Москва пережила дым 2010г. Лето? У нас это каждый день!!! :( С апреля по ноябрь! :(((
Пожалуйста запретите розжиг огня эти вечно дымящиеся "мангалы" дым в Измайловском парке уже не смешно! Это не парк отдыха, ...
Москва, Измайловский парк
08:56 06.09.14
Ульяна Макарова: Поджог леса, Балашиха
0
после вырубки деревьев жгут остатки леса. гарь и вонь везде, во всех районах Балашихи. Особенно много жгут ночью, когда люди спят и должны восстанавливать силы, а они попросту просто травятся. даже в квартире стоит белый туман, как при торфяных пожарах 2010 года. только тогда везде кричали в сми, что людям нечем дышать, что это кошмар.. а теперь люди рукотворно сами создали нам такую ...
Московская Область, повсемстно. восточное шоссе, балашихинское шоссе
15:35 09.08.15
Наталья Рюмина: Поджог леса, Нижнеангарск
0
В Северобайкальском районе горит лес в самом поселке Нижнеангарск и близ лежащих поселениях уже не чем дышать. Не уже ли нет никому дела. Помогите природе и людям!!!
Бурятия Республика, Кооперативная
16:15 14.04.16
Людмила Ильина: Поджог леса, Зеленоград
0
Здравствуйте! На протяжении некоторого времени напротив 16 микрорайона,недалеко от стройки нового 17 микрорайона горит лесопарковая зона, из-за чего стоит едкий смог. Дышать просто нечем! Просьба разобраться и принять меры.
Москва, ул.Заречная
17:02 21.10.15
Алина Чиркова: Поджог леса, Труфановка проблема обжалована
27
В деревне Труфановка,Московской области, около с/т им. Мичурина идёт вырубка леса, законность, которой так и не была подтверждена. После вырубки, деревья сваливаются тут же в кучи, которые затем поджигают тут же на месте,внутри леса. Костры горят на нескольких участках леса, недалеко от мест поджога, находятся садоводческие участки. Жители обеспокоены тем, что костры плохо контролируются ...
Московская Область, деревня Труфановка,Одинцовской области, Московской области
15:08 14.04.16
Екатерина Серова: Поджог леса, Зеленоград неактивна
8
Здравствуйте! Уне не меньше недели едкий дым, смок навис над 16ым микрорайоном Зеленограда. Дышать невозможно даже взрослым, а у многих дети болеют астмой! Разберитесь, пожалуйста, в том, что происходит. Надеемся на понимание.
Москва, Заречная ул
00:41 02.08.18
максим скородумов: Поджог леса, Санкт-Петербург неактивна
4
В лесо-парковой зоне постоянно наблюдается дым от сжигания мусора и покрышек это каждый день!!!находиться на ручьевской дороги фото сделано в разные дни
Санкт-Петербург, науки 79
06:37 14.04.16
Надежда Каминская: Поджог леса, Зеленоград неактивна
1
на протяжении 2х недель жгут отходы от вырубки леса. Дышать не возможно! Мы задыхаемся!
Москва, заречная 7а
23:09 02.05.16
Заур Амирасланов: Поджог леса, Балашиха проблема обжалована
0
В микрорайоне присутствует едкий запах дыма в результате лесных работ.
Московская Область, Лесопарковая улица, 12
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона