Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок
9
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Вы нарушили ПДД и ваше авто отогнали на штрафстоянку?

Вы обнаружили автомобиль не в том виде, в каком его оставили?

Эвакуаторы поцарапали, помяли машину, нанесли ей какие-либо повреждения?

Помните, даже при совершении вами правонарушения, ваш эвакуируемый автомобиль является вашей собственностью, ущерб которой причинять никто не имеет права!

А если собственность повреждена, то эти повреждения обязаны исправить.

решенные проблемы все проблемы
16:35 09.11.17
Елена Фролова: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Москва
1
Напротив 1 подъезда по указанному адресу парковка для машин. На 1 из парковочных мест торчит спиленный пень, паркуясь там наносится ущерб автомобилям. Один из случаев на фото. Просьба устранить проблему так как с парковкой во дворе и так плохо.. пень нужно выкорчёвывать из земли!
Москва, Демьяна бедного дом 3 Корпус 3, 1 подъезд
23:05 04.09.15
Anastasia Dolgova: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Москва
1
Из крана течет ржавая вода
Москва, Большой Кондратьевский пер., дом 10, стр.1, кв.27
14:34 29.06.15
Анна Бутурлакина: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Новосибирск
1
Выезжая с парковки ТЦ Сан Сити, упал шлагбаум на мой автомобиль. В связи с чем был проврежден багажник и крышка капота. Составлен акт, претензия отдана в ООО "Учет" 05.06.2015, срок рассмотрения претензии 10 дней. До сих пор ответ так и не поступил. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННЫМИ НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ
Новосибирская Область, площадь Карла Маркса 7
15:23 27.11.14
Александра Старцева: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Москва
1
Каждый день у нас эвакуируют авто, которые ни кому не мешают. Очень легкая добыча и очень жаль водителей. Почему не забирают машину которая стоит на проезжей части разбитая и без номеров? На видео ее не видно за домами или те, которые которые паркуются на поворотах, чем создают аварийные ситуации при въезде и выезде.Может лучше проехать по дворам и собрать брошенные машины.
Москва, Строгинский бульвар дом21
19:54 03.10.15
Наталья Лапина: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Всеволожск
1
После включения отопления горячая вода идёт грязная и вонючая! Мыться самим, а тем более купать детей не возможно!
Ленинградская Область, улица Ленинградская
21:34 08.06.15
Анатолий Набока: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Москва
0
Я являюсь пользователем парковки подмостовых(подэстакадных) пространств по адресу:Рублёвское шоссе от Осеннего бульвара до ул. Маршала Тимошенко, уч.2; парковка №71-2, место314 . В ночь с 26 на 27 мая 2015г. во время покрасочных мостовых работ моему автомобилю был нанесён ущерб в виде застывшей краски на кузове и стёклах. При обращении в автомойку мне было предложено оплатить очистку и ...
Москва, Рублёвское шоссе парковка 71\2(от Осенноего бульвара до ул. М.Тимошенко)уч.22
11:33 03.07.16
Лилия Шарифуллина: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Лениногорск
0
Я приехала в Совхоз Лениногорский поставила автомобиль во дворе возле ворот, рядом играли соседские девочки. Выходила на улицу слышала детские голоса и смех, но за ворота не решила выйти. Собрались ехать домой выхожу, а машина вся испорченая со всех сторон нарисованны камнем, цветочек,буквы, испорчены две двери,капот и бампер. Я пошла к соседям все быстро убежали и дети их не виноваты. ...
Татарстан Республика, Ул. Кленовая д.22
22:58 05.04.16
Ирина Татаринова: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Санкт-Петербург
0
Уже более полугода горячая вода в доме имеет неприятный химический запах и привкус.
Санкт-Петербург, Ул. Орбели, д. 17
18:39 16.11.14
Ирина Высоцкая: Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок, Камышлов
0
ООО Спец Транс г.Камышлов ул.Пролетарская д.3 
ОГРН11066130000230,ИНН 6613009765
Добрый день.Прошу вас помочь мне вернуть мой автомобиль.Ситуация такая.У меня угнали автомобиль.Палиция поймала угоньщиков.И поставили моё авто на  Стаянку. Стоит она там с Марта месяца.Вообщем авто мне не отдавали.И в данный момент не отдают.Дело закончилось.Угоньщиков посадили.Меня вызвали в суд,вручили ...
Свердловская Область, Пролетарская д3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона