Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нецелевое использование нежилых помещений
108
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
01:20 14.02.14
Людмила Кефер: Нецелевое использование нежилых помещений, Архангельск
5
Здравствуйте,Сердитый гражданин!))Пишу снова о проблеме.Дом 1917 г.Признан в 2005 г. не пригодным для проживания.Под снос.По решению суда 2011г. предоставить жилье не менее 15 кв.м.общей площади в черте Архангельска.Во внеочередном порядке по статусу малоимущего на жилье.Проживаем в доме одни.Я и мой муж.Судебное решение на мужа.Я не прописана на его площади.Однако,мэрия города судебное ...
Архангельская Область, пр.Обводный канал д.39 кв 2
18:13 21.01.14
Владимир Гусаров: Нецелевое использование нежилых помещений, Молодежный
5
В ЗАТО Молодежный - закрытом военном городке живут нелегально мигранты уже много лет. Об этом знают все должностные лица поселка, которым по должностям и званиям положено об этом знать т.к. живут они у всех на виду в доме №18, который стоит напротив дома №17, где живет вся "элита" местная. Мигранты даже днем вальяжно ходят по поселку, ведут себя агресивно и их становится все больше и ...
Московская Область, коттеджный поселок Молодежный
13:27 05.06.15
Елена ванина: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
5
в нежилом техническом помещение поселились мигранты и гастарбайторы из Средней Азии. От них шум , грязь и мусор. Помогите выселить таких жильцов от которых страдают жители дома!!!
Москва, совхозная 10 корпус 2
20:12 29.06.15
Евгения Шаликашвили: Нецелевое использование нежилых помещений, Долгопрудный
4
Около заднего фасада жилого дома (западная часть) по многолетним наблюдениям расположено как минимум 2 мастерские по ремонту авто. Меня не интересуют чужие заработки, но их наличие привело к: поджигание покрышек и других материалов (черный дым через день); шум от постоянно проверяющихся моторов и шум работ по металлу; свалка из двух разобранных машин без государственных номеров. Прошу ...
Московская Область, Молодежная, 16
22:27 04.07.14
вадим якушин: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
4
По адресу: г. Москва, ул. Клязьминская,17 фактически расположено ООО «Легко», ген. директор Кашаев Алексей Валерьевич, ОГРН 1037739098980,ИНН 7725068425,юридический адрес: г.Москва, Коломенская набережная,д.6,корп.2, телефон ген. директора ООО «Легко» Кашаева А. В.: 8 985 231 98 63.25 июня я зашел на ул. Клязьминскую,17 для того ,чтобы подстричься и за одно сделать фотографии 3*4. ...
Москва, клязьминская ул.,д.17
11:02 04.03.15
Татьяна Забавникова: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
4
В здании АТС (телефонная станция, закрытый объект) по адресу Боровское шоссе, д.43 помещения на 3 этаже стал арендовать фитнес центр "Олимпик-Фитнес". Практически круглосуточно (включая выходные дни и ночное время) в фитнес-центре громко включена вытяжка, выходящая в сторону 4 подъезда д.41 по Боровскому шоссе. Гул от вытяжки слышен в квартирах даже при закрытых стеклопакетах, что мешает ...
Москва, Боровское шоссе, д.43 (здание АТС)
14:50 10.07.14
Елена ванина: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
4
В нежилом помещение позади дома незаконно поселились граждане из Средней Азии. Пьют, шумят по ночам, хулиганят. Помогите выселить незаконных жильцов!!!
Москва, Совхозная 10 корпус 2
15:33 16.10.15
Антон Ковердяев: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
4
В техпомещение проживают мигранты из Ср.Азии!!!
Москва, совхозная 10 корпус 2
20:06 19.05.18
Иван Угличин: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
4
В здании бывшей Басманной полицейской части, которое проходит длительную реставрацию, селятся различные опасные асоциальные люди и приезжие мигранты. Местные жители страдают от грабителей и бандитов, заселившиеся или временно проживающие там. В здание пробиты проходы, которые указаны на вложенных фотографиях. Мы собрали сотню инициативных граждан, которые решительно готовы решить эту ...
Москва, Новая Басманная 29
01:39 24.10.14
Алексей Агуров: Нецелевое использование нежилых помещений, Москва
4
Сообщаю что по адресу Снежная улица, 12с3 в кирпичных гаражах, для выходных ярмарок в антисанитарных условиях производят хранение холодильных витрин для продуктов. Прошу разобраться с этим вопросом.
Москва, Снежная улица, 12с3
1 2 3 4 ... 10
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона