Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушения техники безопасности при проведении работ
25
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
13:13 28.04.15
Евгения Анисимова: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Иневка
11
Добрый день! Хочу обратиться к Вам с проблемой!В 2013-2015 г. около деревни Иневка,а именно около СНТ "Белые Березки" и СНТ "Дружба" производилась санитарная рубка леса.Работы проводились безобразным образом:древесину вывозили не в сроки,медленно,часть до сих пор валяется на поле,повреждены сточные канавы вдоль подъездной дороги,и сама дорога находится в очень плачевном ...
Московская Область, д.Иневка
16:13 08.07.17
Владислав Федоров: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Краснокаменск
10
Прошу провести проверку и принять необходимые меры на основании истории работника данного рудника.
История расположена на интернет ресурсе: http://pikabu.ru/story/shakhter_prosit_pomoshchi_umnyikh_lyudey_5176996

Са ма история:

"Доброго времени суток. Хочу найти знающих людей, у которых можно попросить совета. Я шахтер, ГРОЗ (горнорабочий очистного забоя), работаю на урановом руднике в ...
Забайкальский Край, Рудник "Глубокий"
08:22 12.06.15
Аскар Ильясов: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Стерлитамак
5
9 июня мной уже было направлено заявление в ГИБДД в связи с нарушениями требований безопасности при проведении ремонтно-строительных работ на автодороге:место проведения работ обозначено какими-то ветхими деревянными, кое-как покрашенными, маленькими ограждениями. Знаков, предупреждающих о приблежении к опасному участку, о сужении дороги до одной полосы, а так же знаков, предписывающих ...
Башкортостан Республика, улице Артема
23:34 11.09.14
Денис Тихомиров: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Москва
4
На стройплощадке по адресу Карамышевская набережная 54К2С1 со стороны Карамышевского проезда территория вокруг стройки находится в крайне запущенном состоянии. Карамышевский проезд стал абсолютно непригоден для проезда и прохода пешеходов, а так же людей с колясками. Так же часть дороги для проезда транспорта занята строительной техникой. Пешеходам приходится ходить по бывшему газону. ...
Москва, Карамышевский проезд
10:56 09.10.15
Ольга Танцева: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Москва
4
По Бережковской набережной некачественно проведены работы по демонтажу ресторана на реке. Нарушена техника безопасности, а именно: 1) электропровода оставлены отрытыми в легком доступе для прохожих; 2)не установлено ограждение на причале, с него легко упасть в реку. 3) не устранена неровная каменная плитка с тротуара. После снега она скользкая, с нее легко упасть в реку, в связи ...
Москва, Бережковская набережная
22:07 30.11.16
Анастасия Куликова: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Москва
3
В 2014 при НЕЗАКОННОМ возведении шахты лифта к самострою на крыше дома, газовую трубу, которая мешала, разрезали и вынесли вперед на 2 м. Приваренная труба меньшего диаметра (ВСЯ ржавая и не выкрашенная) висит в воздухе. Во время оттепели с крыши падают глыбы льда и снега, которые могут задеть данную трубу,что может привести к необратимым трагическим последствиям. Неоднократно ...
Москва, М. Каковинский пер., 1/8, стр. 2
12:59 30.01.15
Сергей Подревский: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Москва
3
29.01.2015 в 23-40 проводилась очистка кровли от наледи. Очистка проводилась на неогороженный тротуар, отсутствовали предупреждающие знаки, не было работников, предупреждающих о производимых работах. В результате по случайности мне не был нанесен ущерб (кусок льда упал в 1 метре от меня). С крыши происходил сброс льда работниками. Утром 30.01.2015 на тротуаре льда не было, территория ...
Москва, проспект Мира, д. 101
15:57 02.04.18
Адам Хантер: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Москва
3
добрый день. Еще в позапрошлом году прошла реконструкция подземного перехода принадлежащая метрополитену а именно метро Пражская! То в каком состоянии находится этот недострой не передать словами. Плитка скользкая, всю зиму в переходе лежал снег. так как его не достроили с началам таяния снега вся вода течет под обшивку с которой торчат провода. Вода подтекает под панели, соответственно ...
Москва, красного маяка
10:44 25.08.15
Анна Добровольская: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Москва
2
НЕсколько  месяцев  ведутся  масштабные  работы  по "благоустройству"  улицы. За время  проведения работ  было  полностью  дестабилизировано  существавание  жителей улицы. Закрыт  доступ к  домам на  личном  транспорте,  невозможно  проехать  ни  скорой  помощи   ни ...
Москва, Петровский пер.
13:03 11.07.15
Елена Шишова: Нарушения техники безопасности при проведении работ, Орел
2
При проведении работ по реконструкции набережной, привезенные рабочие материалы не огородили и более того - высыпанный песок перекрыл треть проезда к жилым домам и парку.
Прошу провести проверку и вынести соответствующие постановления.
Спасибо!
 
Орловская Область, переулок Почтовый 6
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона