Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконный отказ в выплате детских пособий
43
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
08:26 11.03.16
зоряна жидкова: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Евпатория
4
Я не могу понять как это что в феврале 2016 начисляются а в марте сняли выплату в 1313 руб. На каждого ребёнка тем более все школьники и трое уже подростки. Незаконно же при появлении в ПФ в Евпатории сначала начислить теперь в марте сняли начисленую прежде выплату. Как так это возможно с детей сняли 5200 руб. Это не мало же почему и на каком основании после отъезда с ПФ Евпатории ...
Крым Республика, 60летвлксм 14-22
15:40 23.06.15
Ярослав Алексеев: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Москва
2
Отсутствует пешеходный переход . Так как на данном участке дороги в утренние и вечерние часы затруднено движение автотранспорта, водители а/м не уступают пешеходам дорогу при движении из от остановки до трамвая и наоборот, если пешеход находится на противоположной стороне движения. В связи с этим перейти дорогу для посадки в трамвай крайне затруднительно и опасно для жизни пешеходов.
Москва, 1-й Измайловского Зверинца переулок
13:07 12.12.13
Мария Иванова: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Богородицк
1
Моей дочери 3 года, год назад у нее умер папа. Хотела бы узнать,положено ли ребенку Новогодний подарок или на елку,может быть цирк?? Я сама росла без родителей и гос-во всегда оказывала поддержку,но когда я обратилась в соц.защиту мне сказали,что ""поблажки" только инвалидам(и то не всем) и детям из многодетной семьи (от пяти детей). Правда ли это??? Очень хотелось бы чтоб Вы обратили ...
Тульская Область, Совхоз-техникум д 9 кв 22
14:20 01.07.15
Павел Емельянов: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Ижевск
1
Провалился асфальт на пешеходной дорожке. Нет действий уже несколько недель.
Удмуртская Республика, Широкий переулок
18:41 05.04.15
Марина Чернобаева: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Томск
1
Моя старшая дочь бросила ребенка в 4 месяца,ушла из дома 9 февраля 2014 году,пособие по ухду за ребенком было оформлено,я обратилась в соц защиту ,что бы пособие выплачивали мне ,так как я фактически ухаживаю за ребенком,мне отказали ссылаясь на то ,что получать могут только законные представители,в законодательстве нашла ,что пособие по уходу за ребенком могут получать"... и другие ...
Томская Область, Ивановского 16-165
23:39 13.11.14
НАТАЛЬЯ ОЛЬШАНСКАЯ: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Батайск
0
Здравствуйте!Хотелось бы получить ответ на вопрос по поводу того,что пособия на третьего ребенка в г. Батайск Ростовской обл. не выплачивают с сентября месяца 2014?Последняя выплата была в конце августа 2014г.Когда же профинансирует наш Батайск город Москва?Когда мы получим перевод пособия?Уже третий месяц пошел,как нет выплат.
Ростовская Область, УЛ.ЭНГЕЛЬСА Д.424 КВ.13
12:17 17.06.15
Наталья Агеева: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Большая Мартыновка
0
Добрый день!Помоги в решении моей проблемы.
В мае 2014 года у нас родился ребенок,мы собрали все документы на выплаты,а именно:ЕДВ малоимущим семьям,ЕДВ на полноценное питание и ежемесячное государственное пособие на ребенка.С май по декабрь 2014 года все выплаты нам приходили,но с января 2015 года деньги начали приходить с задержками и не в полном объеме.Органы соцзащиты на этот вопрос ...
Ростовская Область, ул.Советская дом 68
02:27 13.08.18
Анастасия Герасимова: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Бронницы
0
Здравствуйте, мне не выплачивают детские пособия до полутора лет. Подавала заявление, заставили нести кучу справок с работы мужа, мы приносили но в соц защите требовали еще и еще, в итоге пришлось смириться что не добьемся выплат. Неприятно это все
Московская Область, Маршала Жукова
22:50 10.04.16
Алена Антонюк: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Каменск-Шахтинский
0
Я многодетная мама в разводе ,безработная ,так как не могу найти подходящую .В данный момент мне отменили детские пособия из-за того что не работаю официально.Помогите решить проблему с детскими пособиями!!!
Ростовская Область, Каменск-Шахтинский
16:38 31.01.18
Анастасия Буданова: Незаконный отказ в выплате детских пособий, Серпухов
0
17.09.2017 года у меня родился ребенок.9.12.2017 она умерла. Пособие по ее рождению я оформить не успела. Когда я обратилась 31.01.18 года в отдел соцзащиты г. Серпухова мне сказали, что принять документы не могут, так как мой муж является курсантом 5-го курса академии имени Петра Великого, и должен оформлять пособие там. Ему в финансовом отделе сказали, что нужна справка с места моей ...
Московская Область, Отдел соцзащиты Серпухова
1 2 3 4 5
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона