Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отписки чиновников
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
15:33 20.03.19
Анна Ларина: Отписки чиновников
59
До сих пор участок дороги (от кольцевого движения до АЗС Роснефть включительно) считается бесхозяйным. Ни одна из сторон (ни городская администрация, ни районная администрация) не берет на себя обязательство по обеспечению надлежащего содержания и уборки данного участка дороги.
По факту остановочный павильон был установлен силами ФКУ «Упрдор Москва-Бобруйск» только с одной стороны. С ...
Брянская Область, Карачевское шоссе 4км, Химзавод
16:33 24.01.18
Татьяна Маркина: Отписки чиновников, Электросталь
32
Добрый день!

Данным письмом выражаю благодарность порталу "Сердитый Гражданин" за оперативное вмешательство в сложившуюся ситуацию.
К сожалению, информация , указанная в письме Белоусова А.С. не отражает реального состояния дел. Да, действительно, 18/01/2018г. лифты были запущены в эксплуатацию, но до настоящего времени (до 24/01/2018г) лифт в подъезде №3 (жителем которого я являюсь) ...
Московская Область, ул. Пушкина, д. 35
13:15 28.07.15
Алексей Кричкин: Отписки чиновников, Москва
26
07 июня 2015 г. через портал "Наш город" в электронную приемную Правительства Москвы было отправлено сообщение следующего содержания: "Грубо нарушены правила пожарной безопасности: заложены перила путей эвакуации первого этажа. Лестница, в случае пожара, единственный путь эвакуации людей (лифтом пользоваться запрещено)."
01 июля 2015 г. в 14:36 Коломин Константин Давидович ...
Москва, Кустанайская ул., д.7, к.3, 1 подъезд
10:21 02.12.15
Дмитрий Павлов: Отписки чиновников, Домодедово
20
По средством данного сайта я обратился к Правительству региона Московской области и в Главное управление дорожного хозяйства по Московской области с жалобой на неудовлеворительное состояние дорожного полотна, цитирую свое обращение:- "Суть проблемы такова, что дорога как таковая отсутствует. Съезд на улицу Овражная с ул. 2-я Больничная начинается с глиняной грунтовой дороги если вообще ...
Московская Область, Овражная улица
00:08 24.01.17
Татьяна Еланина: Отписки чиновников, Бронницы
16
Добрый день, я являюсь членом СНТ Аксеново. В 2014 году мы получили известие о том, что наши дачные участки находятся в охранной зоне газопровода отвода к ГРС Раменское, поэтому наши дома должны быть стерты с лица земли. После многочисленных обращений в Раменскую Администрацию, 9 декабря 2016 года было организовано трехстороннее совещание, на котором председательствовал заместитель главы ...
Московская Область, СНТ Аксеново
21:46 03.09.14
Денис Гурин: Отписки чиновников, Москва
15
21.07.14 я оставил жалобу на сайте www.angrycitizen.ru/ я оставил жалобу о незаконном захвате парковочных мест в придворовой территории. 25.08.14 мне пришел ответ от Префектуры южного адменестротивного округа о решении проблемы с незаконным захватом парковочных мест. По факту незаконные загрождения убраны небыли, 26.08.14 я направил оправержение об ответе в Правительство района, с тех ...
Москва, Улица красного маяка дом 13 корпус 5
11:24 05.11.15
Антон Волков: Отписки чиновников, Уфа
10
По факту нарушения правил парковки экипажем А5859/02 автомобиля ВАЗ 21144 было направлено заявление на сайте ГИБДД МВД России. Здравствуйте, Антон Андреевич.
Вашему обращению в Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан, направленному 03.10.2015 в 09:43, присвоен идентификатор 02-12932.
Обращение в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан ...
Башкортостан Республика, Губайдуллина 6
17:58 25.06.15
Андрей Фонин: Отписки чиновников, Тольятти
9
 В конце 2014 и начале 2015 гг я не менее двух раз обратился в мэрию к Департаменту образования, где указал ссылки на законы и на решения судов в 4х регионах. Я указал, что рабочие тетради в школах должны быть предоставлены бесплатно. На это получил в марте 2015 года т.н. "отписку" от сотрудников мэрии с подписью Т.Л.Терлецкой (исх.06. В ответе ссылались на нормы от Главного санитарного ...
Самарская Область, Голосова 34
17:40 09.03.19
Надежда Китянина: Отписки чиновников проблема обжалована
8
Весной 2018 я уже обращалась, часть ям заделали но не все, сейчас опять с весной все ямы обнажились, также всю зиму этот участок не чистился , даже на высоких машинах проехать сложно. Прошу поменять дорожное покрытие полностью вдоль. Дома Касимовское шоссе ,57, а также рассмотреть возможность дополнительных въездов и выездов.
Рязанская Область, Касимовское шоссе, 57
19:49 09.05.17
Елена Недилько: Отписки чиновников, Можайск
7
Жители дома 8 по улице Мира неоднократно обращались с проблемой огромных ям на месте канализационных люков. Например, на портал "Добродел" (цепочка скриншотов прилагается). Были названы даты решения (29.04.2017, например). Но с тех пор на сегодня, 9 мая, ничего не изменилось. Машины разбивают свои подвески и дальше. Необходимо разобраться с халатным отношением кчиновниуов к своим ...
Московская Область, Мира 8
1 2 3 4 ... 132
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона