Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Вредное производство вблизи населённого пункта
34
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
19:51 11.04.18
Юрий Попов: Вредное производство вблизи населённого пункта, Алешки
8
Получив информацию о том, что Управлением Россельхознадзора по Воронежской области в ходе проведения плановой выездной проверки выявлено, что ЗАО «Фруктовое» с 2014 года при обработке сада применяло пестициды 2-3 класса опасности, данный факт зафиксирован в журнале учета применения пестицидов и агрохимикатов общества «Фруктовое». Пестициды - это обобщённое название принято для ...
Воронежская Область, с. Алешки ул. Фруктовая 14
10:23 31.03.14
Алексей Баданин: Вредное производство вблизи населённого пункта, Тверь
5
Круглогодично на пилораме сжигаются отходы производства и с каждым годом увеличиваются.
Люди из близлежащих домов (200 - 500 м) дышат дымом, зимой снег покрывается сажей, случаются регулярные пожары, наибольшие освещены СМИ(http://y-tver.com/?art=8607       http://tverigrad.ru/publication/v-kalininskom-rajone-na-territo rii-piloramy-zagorelsya-musor). 
Вся эта ...
Тверская Область, деревня Курово
15:33 22.05.14
Динара Насырова: Строительство завода по переработке пластмассы в спальном микрорайоне ГПЗ-24 по ул. Антонова., Пенза
5
Здравствуйте в нашем спальном микрорайоне не один житель говорит о строительстве завода по переработке пластмассы, был задан вопрос и депутату единоросу прикрепленного к нашему району Кувайцеву Виктору  Николаевичу (на что он ответил разберемся и как всегда тишина) как такое могла позволить администрация города построить данный зовод рядом с жилыми многоэтажными домами, ладно это ...
Пензенская Область, Ул. Антонова
22:00 05.06.16
Елена Выборнова: Вредное производство вблизи населённого пункта, Львовский
4
Мы, жители мкр. Львовский г.Подольск, категорически против возведения у нас на улице Трудовая, вблизи дома №2 сотовой вышки ТЕLE 2, т. к. считаем, что нарушены наши права — как граждан, как жильцов. Во-первых: два года назад, мы собирали подписи и просили нашу местную администрацию сделать для наших детей детскую площадку, нам было отказано, территорию под площадку не выделили (а вот для ...
Московская Область, ул.Трудовая, вблизи дома №2
17:18 18.07.14
Наталья Попова: Вредное производство вблизи населённого пункта, Тюмень
4
На территории пос. Букино (ул. Станиславского, дом 21) в центре жилой застройки более десяти лет работает производство керамзитоблоков. Помимо того, что в круглосуточном режиме работает виброплатформа, идет вибрация и шум, на данном участке производят фасовку щебня, керамзита, песка. Стоит грохот, когда ссыпают щебень с машин и когда его пересыпают в мешки экскаватором. Мешки от ...
Тюменская Область, Станиславского, 21
17:09 01.03.17
Лилия Созыкина: Вредное производство вблизи населённого пункта, Заполье (Красногорский с/с)
4
Мы, жители улиц Алтайская, Мопровский, Комсомольский, Советская, Октябрьская просим провести прокурорскую проверку и защитить наши права по следующим обстоятельствам:в 2015 году на территории лечебно-оздоровительной зоны Красногорская центральная районная больница была реконструирована котельная, в связи с переходом на новый вид топлива - гречневую шелуху.После запуска котельной жить ...
Псковская Область, 659500 Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское
21:55 28.10.15
Екатерина Питерская: Вредное производство вблизи населённого пункта, Подольск
3
По выше указанному адресу, в ближайшее времени будет осуществлятся строительство АЗС. Основанием моих предположений является появление в лесопарковой зоне "Дубки",цистерн предназначенных для подземного хранения топлива. Цистерны завезли 23.10.2015 года.  Не понятно на каком основании будет производится застройка, если данный участок отведённый для этой цели находится в спальном районе, ...
Московская Область, улица Высотная дом 23
13:09 19.06.16
Алеся Погонина: Вредное производство вблизи населённого пункта, Москва
3
Выбросы в воздух!!!!! Примите меры!!!!
Москва, ул стандартная 6с17
16:57 28.07.15
Елена Иванова: Вредное производство вблизи населённого пункта, Артем
3
На территории Артем ТЭЦ находиться металл приёмка Анкувер которая переправляет металл, так как помещение не приспособленно под этот вид деятельности и со всех труб валит едкий дым с металлическим запахом! Рядом жилые дома и поселок Артемовский ! Люди возмущенны, но никто ничего сделать не может! Администрация поселка никаких мер не принимает! Штраф в 5000 тыс рублей это ничего не решает! ...
Приморский Край, Поселок Артемовский
23:09 04.09.18
Роман Джеломанов: Вредное производство вблизи населённого пункта, Мытищи
2
Добрый вечер! Пишу Вам от лица жителей многоквартирного дома 44 по ул. Юбилейная, расположенного в г. Мытищи, а также всего 14 микрорайона. В нашем микрорайоне напротив дома 44 по ул. Юбилейная по адресу: ул. Благовещенская стр. 13 два года назад построили перекачивающую канализационно-насосную станцию. Писали, что на строительство будет потрачено около 750 млн. рублей, будут применяться ...
Московская Область, Благовещенская ул стр 13
1 2 3 4
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона