Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Проблемы со светофорами
636
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Неработающий светофор

Александр Павлюк рассказывает, как он решил проблему неисправного светофора.

Если ты лучше других умеешь решать проблемы и готов поделиться своим опытом, съемочная группа проекта "Сердитый гражданин" приедет к тебе.

решенные проблемы все проблемы
14:08 05.03.14
Ольга Махова: Проблемы со светофорами, Москва
351
По 2-му Южнопортовому проезду на участке, прилегающем к недавно благоустроенной набережной, необходимо обеспечить безопасный переход пешеходов. В данный момент переход через дорогу в этом месте очень рискован даже на пешеходном переходе. Там часто случаются аварии, а 16 февраля вблизи перехода была сбита 15-летняя девочка вместе с собакой. Девочка умерла на месте. Ситуация на этом ...
Москва, 2-й Южнопортовый проезд
15:07 18.04.17
Виталий Петров: Проблемы со светофорами, Краснодар
79
На перекрестке улиц Российская и Тенистая неправильно настроены интервалы светофора.

При включении зеленого сигнала по улице Российской (главная дорога), интервал составляет 70 секунд. В то же время интервал зеленого по улице Тенистой составляет всего 15 секунд.

Улица Тенистая является одним из немногих выездов из прилегающих к улице Российской спальных районов и является достаточно ...
Краснодарский Край, Краснодар, ул. Тенистая, 686
23:46 29.09.14
Елена Никитина: Проблемы со светофорами, Каменск-Шахтинский
31
На перекрестке ул. Ворошилова/пр. Карла Маркса более года не работают пешеходные светофоры по направлению пр. Карла Маркса; пешеходные переходы по направлению ул. Ворошилова не оборудованы светофорами для пешеходов.
Ростовская Область, Каменск-Шахтинский, перекресток ул. Ворошилова и пр. Карла Маркса
11:55 11.12.13
Юрий Персиков: Проблемы со светофорами, Москва
29
Добрый день, На пересечение улиц Лухмановская и Рудневка находится светофор без стрелки направо (если поворачивать с ул. Лухмановская на ул. Рудневка) После того как изменили фазу горения светофора, каждое утро скапливается километровая пробка!!! Рядом с этим светофором находится автобусный парк- это тоже затрудняет движение автотранспорта в целом! Пробка еще больше увеличивается, так ...
Москва, Лухмановская улица
12:54 21.05.14
Юрий Персиков: Проблемы со светофорами, Москва
26
Проблема в светофоре, который установлен на перекрестке улицы Салтыковская с улицей Николая Старостина!
Каждое утро собирается многокилометровая пробка (уже 3 день подряд с 19 мая 2014) на улице Салтыковская если ехать со стороны Косино-Ухтомского района!
Из левой полосы поворот только налево на ул. Николая Старостина, который регулируется отдельной секцией на светофоре! Из правой ...
Москва, Салтыковская улица
15:18 18.05.14
Вячеслав Французенко: Проблемы со светофорами, Ачинск
25
Не горят сигналы предназначенные для пешеходов,до этого момента светофор работал не коректно,сигналы для пешеходов мигали одновременно красный и зеленый
Красноярский Край, Ачинск, перекресток улиц красного октября и просвещения
16:24 21.08.14
Вячеслав Французенко: Проблемы со светофорами, Ачинск
24
На улице Кравченко с пересечением ул.Мира находится неисправный светофор,а именно не работает желтый сигнал светофора и полностью отсутствуют солнцезащитные козырьки,что в дневное время затрудняет обзор показаний и повышает аварийную обстановку на данном участке.
Красноярский Край, Ачинск, улица Кравченко
00:11 03.07.14
- -: ТУСКЛЫЙ СВЕТОФОР, Липецк
21
Тусклый светофор на перекрестке. На него солнышко посветит, и он больше не виден.
А светофор для пешеходов вроде бы вообще не работает.
Пора бы уже давным-давно выкинуть эти старинные светофоры, а вместо них повесить современные светодиодные. И желательно с таймером - это очень удобная штука.
Липецкая Область, Липецк, перекресток ул. Первомайская и ул. Фрунзе
22:53 16.11.13
Алексей Корнев: Проблемы со светофорами, Энгельс
19
Необходимо установить пешеходный светофор с кнопкой. Напротив школы № 11, недалеко от остановки общественного транспорта "11 школа" находится пешеходный переход через широкую проезжую часть, состоящую из трех полос двиения, с разделителем. На противоположной стороне дороги находится школа № 33. Это большая школа, в ней учатся 72 класса (~ 2000 детей). Каждое утро непрерывный поток детей ...
Саратовская Область, Энгельс, улица Тельмана, 1
19:33 08.06.14
Максим Доронин: Проблемы со светофорами, Сызрань
13
Прошу Вас установить на пересечении дороги, ведущей из Сызрани в Шигоны с трассой М5 светофоры с желтым мигающим огнем, которые будут ночью предупреждать о приближении к опасному пересечению. Данный перекресток является одним из самых опасных.
Также хочу обратить Ваше внимание на состояние дорожного покрытия. Людям, приходится кое-как заезжать по трамплину, чтобы  въехать на трассу ...
Самарская Область, Сызрань, М5
1 2 3 4 ... 60
Автомобиль является средством повышенной опасности. Риск дорожно-транспортных происшествий значительно возрастает в том случае, если светофор на дороге не работает. Нельзя безразлично проходить мимо такого факта. Подать жалобу на неработающий светофор — это долг каждого из нас. Но куда можно сообщить о проблеме? Пожаловаться можно на нашем портале. Создайте проблему, заполните предложенные поля и получите готовое заявление. У нас есть все необходимые контакты для обращения в соответствующие органы. Мы располагаем самыми действенными алгоритмами решения проблемы неисправной работы светофоров. Излагайте на сайте свои жалобы и делайте дороги безопасными для водителей и пешеходов.
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона