Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Повреждение имущества
6
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:13 28.06.16
Дарья Полякова: Повреждение имущества, Москва
4
Ставила машину с момента покупки - второй половины декабря 2014 года. Кредит доверия был наработан, тесно не общались, на взгляд люди нормальные (классная автомойка). Нормально было до проблемы, которая для меня вылилась в 26 тысяч рублей. Охраняемая стоянка с камерами - чужие не катаются вроде бы, но на деле камеры две недели как не работают, работающие не настроены, никто ничего не ...
Москва, Илимская 1Б
21:20 28.10.15
Николай Бескрылов: Повреждение имущества, Москва
2
Мною была припаркована машина номер О032ху77 на парковке внутри двора, на инвалидное место( есть разрешение,на машине есть знаки, 2 инвалида в семье, в т.ч. несовершеннолетний). В ночь на 26 октября 2015 года мою машину обклеили бумажками с угрозами и требованиями убрать машину, якобы раньше там был гараж "ракушка" данного хулигана. Машине теперь требуется специальная чистка, т.к скотч ...
Москва, Первомайская 88
17:46 15.09.15
лилия кодирова: Повреждение имущества, Москва
0
Здравствуйте. Моя жалоба на школу 982- 2 здание. 14.09.2015 г. на уроке биологии учитель Жукова Любовь Анатольевна подошла к моему сыну Кодирову Тимуру уч. 6 А и толкнула его и сказала сесть на последнюю парту потом схватила рюкзак и он зацепился за стул и ручка оторвалась. Рюкзак новый стоимость 600 р покупали по акции, сейчас его цена 1500 р.. В кабинете директора она сказала я и мой ...
Москва, ул. Кантемировская д.1 А
19:48 26.06.15
Наталья Гурова: Повреждение имущества, Ростов-на-Дону
0
Прошу предотвратить неоднократные случаи порчи имущества со стороны жильца квартиры № 104 дома №99 по ул. Ленина г. Ростов на Дону. Который выходит на улицу в наркотическом опьянении и угрожая всем ножом ломает лавочки на детской площадке и оскорбляя всех нецензурной бранью плюёт в окна почтового отделения №38. Так же в тёмное время суток напал на почтальёна и порвал сумку. Прошу ...
Ростовская Область, ленина 99
13:31 02.06.15
Сергей Клиндухов: Повреждение имущества, Брянск
0
Через земельный участок, принадлежащий мне на основании права собственности, проходит канава городской ливневой канализации. Данная ливневая канализационная система существует с довоенных времен и проходит через весь район. Причем, прямо на территории моего участка, канализационная труба большого диаметра переходит в канаву. Куда она (канава) уходит далее мне не известно. В последнее ...
Брянская Область, Ул. Комсомольская 87
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона