Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Заброшенные здания
224
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
14:20 21.05.14
Сергей Домнин: Заброшенные здания, Волгоград
375
Стоит заброшенный кинотеатр, никому не нужен, дети ходят и бьют стёкла, лазят внутрь!
В открытом доступе уже можно найти фото внутри здания, у кинотеатра обвалена крыша.
Полностью портит эстетический вид района.
Ставят аттракционы напротив и дети катаются на фоне развалин.
Фотографии нашего кинотеатра уже облетели весь российский интернет.
Нужно принянть хоть какие нибудь меры!
Волгоградская Область, проспект Героев Сталинграда, 3
14:42 05.04.15
Елена Буренок: Заброшенные здания, Солнечногорск-7
105
Заброшенный дом для военнослужащих.
Год застройки 2009.
Московская Область, Подмосковная, 36
21:34 16.04.17
Ольга Гордеева: Заброшенные здания, Волгоград
53
Прошу решить проблему со зданием которое заброшено с 2014 года, по адресу Ангарская 55. Дом расселен, но сносить его никто не собирается до сих пор, а что происходит с ним можно увидеть на фото , глыбы регулярно падают с балконов , а это между прочим дорога к школе, по которой ежедневно ходят и мои дети и сотни людей. Сейчас рядом с домом разбросаны кучи мусора, все это совсем ...
Волгоградская Область, Ангарская 55
07:18 23.01.15
Екатерина Котова: Заброшенные здания, Новосибирск
11
По адресу Стартовая 34 находится заброшенный полусгоревший дом. Данный дом является местом сбора наркоманов (что и явилось причиной пожара летом прошлого года). Страшно ходить мимо этого дома с ребенком.
Прошу снести данный дом, если у него нет собственника. Если собственник есть, то розыскать его и обязать привести в надлежащее состояние дом и территорию.
Новосибирская Область, Стартовая улица, 34
00:10 23.04.15
Мария Василец: Заброшенные здания, Москва
10
Здравствуйте.  По адресу Шипиловская 25  находиться сгоревший заброшенный детский сад. Уже более 5 лет жители близ лежащих домов жалуются в управу,  участковому и другие инстанции о сносе заброшенного здания. Помимо того что это рассадник наркоманов и хулиганов, там по крышам ходят дети. По мимо этого дорога проходящая от остановки к дому по адресу Шипиловская 26 проходит мимо этого ...
Москва, Шипиловская
14:08 25.04.15
Илиев Владимир: Заброшенные здания, Москва
9
Усадьбе графа Разумовского на Большой Никитской улице 1750-х годов постройки нуждается в реставрации однако усадьбе Разумовского грозит полное уничтожение.Бывший дворец, переживший пять перестроек и не утративший своей уникальности, сейчас скрывается за грязным фальшфасадом и ждет не реставрацию, как многие думают, а так называемую "реконструкцию" со сносом и новым ...
Москва, Россия, Москва. ул. Большая Никитская, д. 9/15/2, стр. 1
22:26 09.10.13
Владимир Гусаров: Заброшенные здания, Молодежный
8
В Москвовской области, Наро-Фоминском районе, поселке Молодежный уже несколько лет офицерский клуб находится в полузаброшенном состоянии. Внешняя штукатурка и часть кирпичей осыпались, в некоторых местах отсутствуют части водосточной трубы, что ведет к скоротечному обрушению стен.
Рядом постоянно гуляют маленькие дети и существует реальная угроза обрушения значительной части кирпичной ...
Московская Область, Молодежный поселок, Наро-Фоминский район, Московская область
15:55 19.04.17
Александр Миронов: Заброшенные здания, Касимов
8
Заброшенный дом по улице Ленина, окна и двери отсутствуют, стало излюбленным местом бездомных людей и наркоманов, есть угроза поджога.
Рязанская Область, Ленина 7а
18:07 21.01.14
Владимир Гусаров: Заброшенные здания, Молодежный
7
В посёлке Молодёжный Наро-Фоминского района Московской области за бюджетные средства в период с 2003 по 2009 гг. велось строительство котельной на газовом топливе и станции обезжелезивания. Строительство велось с грубейшими нарушениями и отступлениями от проекта.Объект №1. Котельная:1. Вместо трёх дымовых труб установлена одна, что усложняет работу котельной. Возникает повышенная ...
Московская Область, коттеджный поселок Молодежный
12:45 18.06.15
Екатерина Турайкина: Заброшенные здания, Алатырь
7
По улице Нахимова, 32 находится сгоревший дом. Дом сгорел более 10 лет назад, но меры по ликвидации остатков дома не были приняты. На территории сгоревшего дома образовалась несанкционированная свалка: бутылки, пакеты, битое стекло и прочие ТБО. Улица проходящая, ежедневно идут дети в школу и детский сад. От свалки смердит жуткий запах, постоянное скопление бродячих собак и крыс.
Наши ...
Чувашская Республика, Нахимова, 32
1 2 3 4 ... 22
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона