Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконные реконструкции
123
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:05 21.04.15
Андрей Нахшунов: Незаконные реконструкции, Москва
11
Моя квартира расположена на первом этаже, окна выходят на внешнюю сторону дома на высоте около 2х метров от земли. Рядом расположено крыльцо запасного входа в подъезд (наш), который не используется по назначению, а отделён от территории подъезда стеной. Там располагается часовая мастерская, хозяином которой является сам мастер. Без какого либо согласования или даже предупреждения он ...
Москва, улица Марии Ульяновой, 11
20:05 09.12.14
Илья Гринько: Незаконные реконструкции, Анапа
7
Возведена строительная конструкция вдоль межи без согласования с владелацами смежного участка 204А. На данный момент граница между участками устанавливается.
Краснодарский Край, Шевченко 204
11:39 30.04.18
Александр Колодий: Незаконные реконструкции, Краснодар
5
23 апреля 2018 года в 8 утра до 20-21 часа по московскому времени без перерыва включая выходные и праздничные дни по адресу г. Краснодар ул Душистая д. 39 кв 41 начали ремонтные работы по перепланировке квартиры выносятся несущие стены блочного дома которые проводят свои работы по настоящее время. Работают перфоратором , фортуной, кувалдой без остановки в помещении других квартир ...
Краснодарский Край, ул Душистая 39
19:10 31.07.14
Алексей Петров: Незаконные реконструкции, Москва
5
В 2008 году   начали реконструкцию, в 2010 инвестор исчез,сломав половину здания, и вот 2014год разрушенное здание стоит как памятник бездумного хозяйчтвования! Отписки от управы,и Префектуры и больше ни чего! Помогите сдвинуть с места эту проблему!
Москва, ул.Александра Солженицына д.23"Б"
01:20 27.12.14
Тимур Кузеев: Незаконные реконструкции, Москва
5
По адресу староконюшенный переулок д.41 установлены ворота перекрывающие въезд для скорой, пожарных машин и машин жильцов домов строений 2 и 3 во дворы дома строений 2 и строений 3 по дому 41. Заграждения установлены без согласования с жильцами корпусов 2 и 3, при этом в соседнем доме 43 также установлена баррикада на амбарном замке, что невозможно пройти с детской коляской во дворы дома ...
Москва, Староконюшенный Переулок, 41, 2
10:40 25.08.14
Татьяна Ярославцева: Незаконные реконструкции, Москва
5
Нарушение порядка пользования общим имуществом
Владелец квартиры № 63 нашего дома ( 17 этаж) проводит полную перепланировку однокомнатной квартиры с разрушением части внутренней капитальной стены в межквартирном холле для переноса своей входной двери на 25 см. в угол, тем самым нарушая целостность общего имущества (см. фото). Разрушил часть капитальной внешней стены, выходящей на балкон, ...
Москва, улица Обручева, д. 24, кв. 63
18:11 04.09.14
Вячеслав Лопарев: Незаконные реконструкции, Москва
5
В  доме №21, в подвале, оборудован продуктовый магазин. Владельцы данной торговой точки сделали выход на улицу Фридриха Энгельса, за счет сужения и самозахвата части тротуара. Теперь его ширина составляет около 100 см(что хорошо видно на фото). Что является явным нарушением, при большой интенсивности пешеходного потока. Людям не разминуться, приходится выходить на проезжую часть. По ...
Москва, Фридриха Энгельса 21
21:23 11.09.17
Настя Иванова: Незаконные реконструкции, Москва
4
Во время реставрации дома, закрасили декоративную "волну". На фотографиях видно, как это было сделано. Прошу восстановить прежний архитектурный вид.
Москва, Смоленский бульвар 3/5, стр. 1А
20:56 13.09.14
Юрий Печерский: Незаконные реконструкции, Москва
4
В историческом центре Москвы (район Хамовники) на крыше жилого дома, который является объектом культурного наследия, по адресу: Фрунзенская набережная д.12 без какой-либо разрешительной документации и без согласия жителей на крыше дома неизвестные строители ведут незаконное самовольное строительство мансардного этажа. На прилагаемых фото на крыше здания видны уже смонтированные ...
Москва, Фрунзенская набережная, дом 12
12:55 18.12.15
Гергий Чижов: Незаконные реконструкции, Москва
4
Убедительно прошу не оставить без внимания коллективное обращение неравнодушных жильцов дома 12 по Чечерскому проезду которое было отправлено 17.11.2015.года заказным письмом на имя заместителя главы управы района Южное Бутово по работе с населением Позняку С.М. Дело в том что в процессе решения данного вопроса на городской телефонный номер компании ООО «Центр Технострой» которой ...
Москва, Чечерский проезд дом 12
1 2 3 4 ... 12
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона