Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некорректные сведения на ресурсах гос. органов
78
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
23:52 15.03.15
СЕРГЕЙ СТЕПАНЯН: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Москва
5
на сайте gorod.mos.ru, на мою  жалобу по поводу нерабочего лифта с приложением фотогграфий этого лифта, ответ от ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ МОСЖИЛИНСПЕКЦИИ ПО ЦАО КАЧАЛОВА А.С,ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ ОБНАРУЖЕНА ,ПРИЛОЖИЛ ФОТОГРАФИЮ ДРУГОВО ЛИФТА С КОРИЧНЕВОЙ ДВЕРЬЮ,А НЕ РАБОЧИЙ ЛИФТ ВООБЩЕТО СЕРОГО ЦВЕТА  , ЗАЧЕМ?
ЭТО ВСЁ НА СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕ ЭКРАНА.
ДАЛЕЕ СМОТРИМ ОТВЕТЫ ЕГО  НА НАШУ ЖАЛОБУ ,А В ...
Москва, Предтеченский Большой переулок дом 17/9 стр 1 пом.II k 30
18:12 04.10.15
Татьяна Хлынина: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Тамбов
5
С декабря 2013 года на сайте ФМС содержатся не коректные сведения от том что мой паспорт недействителен. После обращений в службу поддержки ни чего не изменилось. В декабре 2013 года я обратилась в УФМС России по Тамбовской области, где мне ответили что изменений вносить не будут и пытались склонить написать заявление об утрате паспорта гражданина РФ, но я потребовала выдать справку о ...
Тамбовская Область, Подвойского 8 -17
04:18 09.07.17
Елена Фомичева: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Липецк
4
Можно ли удалить порочащую меня информацию, фото и видео файлы? Давность 5 лет.RED@LIPETSKMEDIA.RU 398055, ЛИПЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ 83 +7(4742) 50-17-53, 50-17-65, 50-17-48
http://lrnews.ru/kontakty.html
Липецкая Область, Обратная СВЯЗЬ kavinmackalister6@gmail.com
23:21 10.12.16
Ольга Саминина: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Большое Алексеевское
4
Здравствуйте! 5-этажному многоквартирному дому с адресом: Россия, Московская обл., Ступинский р-н, село Большое Алексеевское, ул. Школьная д.19 в 2002 году был присвоен новый адрес : Россия, Московская обл., Ступинский р-н, село Большое Алексеевское, ул. Садовая, д.1А. Проживаю в кв.43. Кадастровый номер объекта недвижимости 50:33:0020315:824 Сейчас идет 2016 год, а на сайте ...
Московская Область, Садовая 1а кв 43
12:44 14.03.17
Владимир Васильев: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Кузовка
4
В феврале 2017 года моя дочь приобрела земельный участок у гражданина Ф. Гражданин Ф. приобретал данный участок в 2012 г. у гражданки Г., которая в свою очередь также приобретала земельный участок без каких либо строений у гражданки К. в 2010 году. Гражданка К. приобрела жилой дом расположенный на описываемом мной земельном участке в 1997 году. В 2009 г. гражданка К. снесла дом и ...
Липецкая Область, Центральная. 47
07:01 08.10.14
Михаил Белов: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Москва
4
На схемах действующего и перспективного строительства в районе отсутствует информация о строительстве гаражного комплекса с офисным зданием см. приложенные файлы. На информационном щите отсутствует информация о действующем разрешении на строительство. На сайте http://stroinadzor.mos.ru/razresheniya_na_stroitelstvo/  в справке от 01.10.2014 отсутствует какая либо информация о выдаче ...
Москва, Широкая улица
12:43 14.05.15
Дмитрий Пивоваров: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Москва
3
На официальном информационном портале универсальной электронной карты (http://uec.mos.ru/) нет информации о том, что в г. Москве на данный момент приостановлен приём заявлений на получение Универсальной электронной карты (УЭК).
В разделе новости есть сообщение о сокращении количества пунков, но оно касаеться прекращения приёма заявлений через банки.
Раздел поиска отделений благополучно ...
Москва, улица Бахрушина, дом 13
18:42 17.02.16
Наталья Юсеф: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Москва
3
Я постоянный пользователь порталов госуслуг. Последнее время у меня постоянно возникают проблемы с порталом pgu.mos.ru и приложением gosuslugi. 
Портал pgu.mos.ru не домтупен с мобильных телефонов около полугода. Я оставила жалобу в техподдержке портала. Но и эту заявку приняли только после настоятельных указаний на то, что принять заявку обязанность оператора. Мне всячески пытались ...
Москва, Мичуринский пр д 25 к 3 кв 59
09:56 15.04.18
Наталья Овчинникова: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Челябинск
3
12.04.2018 на сайте государственных услуг появился штраф на мое имя по постановлению 74АН777087 от 24.05.2014 года на сумму 30.000,00, который я оплатила 02.07.2014 года. Обратившись в городское ГАИ, мне дали справку о том что на мое имя нет никаких штрафов. Позвонила в поддержку сайта гос. услуг, оператор ответил что у них нет никакой базы данных и эти данные передало ГИБДД. Замкнутый ...
Челябинская Область, энергетиков переулок, 6
13:16 14.09.16
Николай Цыганков: Некорректные сведения на ресурсах гос. органов, Фрязино
3
Возникла необходимость попасть на прием в Госадмтехнадзор, расположенный по адресу МО, Фрязино, Полевая 4, пом. 2.

Двухдневные попытки дозвониться в рабочее время по телефонам, указанным на сайте, привели к нулевому результату - к телефону никто не подходил.

Личная встреча с работниками данного заведения также не состоялась ввиду некоторых особенностей :

1. Подойдя к подъезду, в ...
Московская Область, ул. Полевая, д. 4, пом. 2
1 2 3 4 ... 8
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона