Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие дорог
1175
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Отсутствие дорог

Многовековая проблема нашей страны — отсутствие дорог. Нужно активно бороться с бездорожьем, и тогда в ваш населенный пункт всегда сможет проехать скорая помощь или любые другие службы, помощь которых необходима для полноценного функционирования инфраструктуры. Для того чтобы исправить ситуацию с отсутствием автомобильных дорог, нужно подать жалобу. После регистрации на сайте заполните предложенные поля. Заявление будет автоматически составлено и выслано в соответствующие инстанции.

Нет дорог? Составьте с нашей помощью обращение, пожалуйтесь и исправьте создавшуюся ситуацию с транспортным сообщением к лучшему.

 

решенные проблемы все проблемы
11:25 10.11.14
Светлана Баранова: Отсутствие дорог, Балашиха
228
Отсутствует обустроенная освещаемая пешеходная дорога от ЖК Алексеевская роща (Московская обл., г. Балашиха, ул. Дмитриева д. 2-12) к остановкам общественного транспорта ("Лукино", "Лукино начало", "Опытное поле"), расположенным на Щелковском шоссе. Жители микрорайона вынуждены передвигаться по темным тропинкам через частный сектор, что не является безопасным. Фото существующей тропинки ...
Московская Область, Дмитриева 2-12
22:00 26.08.14
Алексей МИХАЛЬЧУК: Отсутствие дорог, Михнево
203
Здравствуйте. Уже много лет жильцы данной улицы стучатся во все инстанции нашего посёлка, У НАС НЕТ ДОРОГИ. По карте улица есть, дома есть, света нет , дороги нет, даже нет щебеночного покрытия. Нашему меру г-ну лескову Глубоко наплевать на всё. Без денег он не будет шевелиться. Многие жильцы на данной улице пенсионеры , которые просто физически не могут куда то обратиться. На улицу не ...
Московская Область, улица Льва Толстого дом 7
17:01 08.04.15
Мария Павлова: Отсутствие дорог, Санкт-Петербург
173
Добрый день! Отсутствует дорога Шуваловский пр.  (участок от Комендантского пр. до Парашютной улицы). Когда строили Юбилейный квартал эта дорога была уже в плане. В конце 2015г. сдастся первый дом ЖК Граффити на 487 квартиры, который стрится на пересечении  пр. Королева и Шуваловского пр(которого еще не существует). В следующем году у них же сдается еще 2 дома на 368 и 502 квартиры. ...
Санкт-Петербург, Шуваловский пр.
16:31 09.01.14
Юрий Коваль: Отсутствие дорог, Бугры
63
Улица Полевая в пос.Бугры находится в плачевном состоянии, асфальт отсутствует, глубокие ямы и грязь. В связи с застройкой пос.Бугры появилась улица Нижняя, она является продолжением улицы Полевая, однако из-за отсутствия возможности двигаться по улице Полевой жителям домов №7 и №9 по улице Нижняя, а также жителям дома №14 и №16 по улице Полевая приходится подъезжать к дому через улицу ...
Ленинградская Область, Нижняя улица
12:15 02.04.14
Алексей Зюлин: Отсутствие дорог, Омск
63
Отсутствует дорога. В период весенне-осенней распутицы не проехать не пройти. Машины застревают. Сделайте дорогу!
Омская Область, Сейфуллина 16А
21:27 14.04.14
Евгения Анисимова: Отсутствие дорог, Наро-Фоминск
52
Добрый день!Хочу обратиться к вам за помощью со следующей проблемой:от деревни Иневка до СНТ "Белые березки" и "Дружба" проходит проселочная дорога .Много лет мы ремонтируем ее за свой счет-ежегодно.Это стоит больших затрат членам садовых товариществ.Этой зимой была осуществлена рубка леса около СНТ ,и на лесовозах вывезен лес на поле.Теперь дорога опять разбита:ямы,ухабы и разворочены ...
Московская Область, Деревня Иневка
16:16 06.08.16
Раймонд Гаврилов: Отсутствие дорог, Электросталь
39
С мая месяца отсутствует дорожное полотно на улице Советской с 1 по 32 дом.Сняли ее еще в мае.Никаких работ не ведется.Колодцы торчат,объезжая которые,машины попадают в аварии,из-за этого появляются "пробки".Прошу принять меры к дорожным службам!
Московская Область, улица Советская
15:19 23.02.14
Сергей Романов: Отсутствие дорог, Никольское
37
За все время существования жилого комплекса, по улице Пионерская (существует 23 года). На протяжении всей придомовой территории, ремонт дороги не осуществлялся. Отсутствие нормальной дороги, там, где дорога должна быть - от подъезда №1, по улице Пионерская д.5, в сторону дома Лесная д.1, глубокие ямы, выбоины, поднятый люк над уровнем полотна на 10 см - Пионерская улица, ...
Ленинградская Область, Пионерская улица, 5
16:29 07.03.17
Ольга Андреева: Отсутствие дорог, Шацк
34
На протяжении всей жизни у жителей ул.Новая (новые дома) полностью отсутствует дорога.Несколько раз обращались в местное управление -бесполезно.Жители своими силами привезли отходы старого асфальта,но хватило только на половину дороги,которая не так длинная метров 350-400.Мы стоит пройти дождю или в сезон весна-осень мы сидим словно заблокированные.выйти без резиновых сапог невозможно,не ...
Рязанская Область, Борки.ул.Новая
12:56 06.11.14
Андрей Замкадыш: Отсутствие дорог, Красногорск
31
Транспортный коллапс круглосуточно и ежедневно благодаря массовому строительству чего угодно, кроме дорог. Чтобы проехать 3-7 км., мы вынуждены дохнуть в пробке 1-3 часа. Начало коллапса в 5:40 утра.Малейшее ДТП парализует полностью движение и время проезда увеличивается на неопределенный срок.
Альтернативы НЕТ. Общественный транспорт стоит там же и еще дольше. Добраться до станции - ...
Московская Область, Весь город!
1 2 3 4 ... 115
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона