Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушение сроков строительства объектов благоустройства
84
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
00:53 23.11.15
Антон Криволапов: Нарушение сроков строительства объектов благоустройства, Горелово
179
Прошу решить проблему с незавершенным ремонтом трубопроводов ГВС в Горелово по адресу Коммунаров 118, открытой стройплощадкой, нарушением сроков проведения ремонта, загрязнением придомовых территорий:Ремонт начался в декабре прошлого года и должен быть закончен в июне (!) этого года. На всем протяжении ремонтных работ наблюдались грубые нарушения техники безопасности и проведения работ, ...
Санкт-Петербург, Коммунаров (Горелово) д.118
18:19 27.10.14
Александр Крючков: Нарушение сроков строительства объектов благоустройства, Москва
15
Добрый день!
На сегодняшний день бывший стадион Локомотив находится в ненадлежащем состоянии: некоторый мусор управой Басманного района был убран, но 1/3 часть стадиона по-прежнему занята фирмой МОЭК загрязняя природу. Помимо этого 10 и 17 октября были замечены самосвалы, свозящие строительный мусор. 
В августе АТИ, Управа Басманного района, Префектура ЦАО и департамент спорта заверили, ...
Москва, новорязанская ул, вл 29
12:46 26.03.14
Юлия Дорохина: Затянувшийся ремонт, Москва
10
В детской поликлинике №62 уже около года идёт ремонт и нет намёков на то, что в ближайшее время закончится. На данный момент отделан только фасад (и то не полностью) и третий этаж... На остальных одно крыло перекрыто в связи с ремонтом, поэтому посетители вынуждены находиться в очень стеснённых условиях. Местами нет света. В кабинете забора крови в полу при входе огромная дыра. Коляски ...
Москва, Азовская д.20 к.2
20:55 28.04.14
Светлана Колодникова: Нарушение сроков строительства объектов социальной значимости , Москва
9
Добрый день! Наша семья заселилась в  новом доме в микрорайоне "Некрасовка-Парк" в феврале 2014г., застройщик Lexion Development обещал на этапе покупки квартиры(февраль 2013г.) в нашем дворе построить дошкольное образовательное учреждение. На данный момент (практически май 2014г.) даже проект на застройку детского сада в нашем дворе отсутствует. Свободных мест в ближайших ...
Москва, Покровская д.23
06:02 05.11.13
Владислав Старченко: Нарушение сроков строительства объектов благоустройства, Москва
6
Реконструкция Черкизовского пруда в районе Преображенское Восточного АО началась еще в 2008 году. Активная фаза работ проходила до конца 2012 года. По проекту реконструкции предполагалось выполнить: отчистка дна от иловых отложений, укрепить берега по периметру, обустроить лодочную пристань, видовую площадку, реконструировать старую пристань, построить насосную станцию и очистные ...
Москва, Черкизовский пруд, ВАО
09:26 24.03.14
Марина Филиппова: некачественный ремонт фонтана, Москва
6
На пересечении Городецкой и Новокосинской ул. к 10-летию новокосино был открыт фонтан. Через некоторое время он был закрыт и частично разрушен. В прошлом 2013 г. были проведены работы по восстановлению фонтана (как внутренних механизмов, так и наружной части). К настоящему времени наружная часть оказалась снова разрушенной и требует повторного восстановления и ремонта еще до открытия ...
Москва, пересечение ул. Городецкой и Новокосинской, фонтан
10:41 02.09.15
Андрей Евдокимов: Нарушение сроков строительства объектов благоустройства, Москва
6
Затеяли ремонт станции Царицино! Все ларьки снесли! Герои! Стены выровняли, хотели ко дню города сделать! Недавно был пожар на "свалке" Царицино! Заборы все попадали уже! Люди ходят за них по-маленькому! Станция в ужасающем состоянии!
Москва, Луганская улица, вл5
01:48 17.05.14
Марина Тимофеева: Несвоевременное восстановление и благоустройство территории после разрытия, Москва
5
Территория между поликлиникой №80 по адресу Молдагуловой 10А и автостоянокой по ул.Юности владение 9 не была приведена в порядок после разрытия, из земли торчат куски арматуры, везде разбросаны камни и куски асфальта, про восстановление газона не идет и речи.
Москва, молдагуловой 10а
14:10 26.04.14
Илья Олейников: Прекращены работы по организации парковочных мест, грязь и разруха, Красногорск
5
После сноса "ракушек" а также последующего ремонта подземных коммуникаций по улице Ленина, в районе домов 47 к1 и 47 к2 (со стороны ул. Ленина), вместо благоустроенных парковочных мест оставлена грязь и ямы.
Автомобилисты вынуждены парковаться в грязи, и регулярно вывозят грязь на проезжую часть и во дворы. 
Улица и дворовая территория в результате имеет очень неопрятный ...
Московская Область, улица Ленина, 47
16:09 09.07.15
Владислав Юдин: Нарушение сроков строительства объектов благоустройства, Москва
5
Строительство спортивного центра напротив дома 40 по Кременчугской улице заброшено. Не ведется никаких работ. Территория захламлена строительным мусором. Управа района Фили-Давыдково ссылается на принадлежность объекта ФГБУ ПЗ и не желает принимать никаких мер.
Москва, Кременчугская ул., 40
1 2 3 4 ... 9
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона