Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Сломанный почтовый ящик
717
решенных проблем

Ремонт почтовых ящиков

Вам сломали почтовый ящик? Что делать, если управляющая компания не реагирует на ваши настойчивые просьбы его починить? Давно не проводился плановый ремонт почтовых ящиков в подъезде? Теперь мы стоим на страже справедливости и готовы решить вашу проблему в два клика. От вас требуется минимальный набор действий: заполните простую форму, составьте претензию и прикрепите любые доказательства. Это могут быть как сканы документов, так и фотографии повреждений на почтовых ящиках в вашем подъезде. Мы направим вашу жалобу во все необходимые инстанции и добьемся проведения ремонта или замены.

Только действуя вместе, мы можем добиться уважения к себе, своему жилью и своим правам на нормальную жизнь.

решенные проблемы все проблемы
02:20 01.02.16
Александр Петров: Сломанный почтовый ящик, Петергоф
515
давным-давно какими-то хулиганами были полностью оторваны и до сих пор отсутствуют дверцы почтовых шкафов (так называемых "ящиков") квартир №3 и №4. На многих других ящиках сломаны и НЕ работают замки. На устное обращение в Управляющую компанию (УК), поступил ответ с предложением установить дверцы самим, так как комплектующими УК якобы не должна заниматься, а плановая замена в шкафов ...
Санкт-Петербург, Чебышевская улица, дом 1, корпус 1
09:31 04.05.16
Асия Хасанова: Сломанный почтовый ящик, Челябинск
120
Нет ни одного запирающего устройства, почтовые шкафы помяты, кое-где оторваны куски металла, из которого ящики сделаны. Шесть квартир вынуждены делить два ящика. Почтовые шкафы плохо закреплены. За шесть лет, которые я здесь живу ремонт подъездов не производился ни разу. Управляющая компания отказывается менять почтовый шкаф, ссылаясь на то, что он является имуществом жителей. Хотя ...
Челябинская Область, Барбюса 144Б-56
22:22 17.06.14
Иван К: Сломанный почтовый ящик, Казань
43
На почтовых ящиках присутствуют вмятины,дверцы поломаны,управляющая компания говорит  жильцы дома должны заменять их сами 
Татарстан Республика, улица Восстания 121А
23:06 08.02.14
Галина Юрченко: Сломанный почтовый ящик, Тольятти
24
Сломаны почти все почтовые шкафы в подъезде (почтовые ящики) Отсутствуют крышки, замки выломаны. Прилагаю материал из Прокуратуры гПенза и гКемерово (фото). В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи» абонентский почтовый шкаф - специальный шкаф с запирающимися ячейками, устанавливаемый в жилых домах, а также на доставочных ...
Самарская Область, бульвар Буденного, 18
06:48 09.04.15
Виктор Молибог: Сломанный почтовый ящик, Братск
14
Дверцы и перегородки почтовых ящиков сломаны, имеются явно выроженые вмямины.
Иркутская Область, Гагарина, 29 подъезд 3
15:42 01.09.17
Алексей Шпаков: Сломанный почтовый ящик, Симферополь
13
В подъезде №6 сломаны почтовые ящики, некоторые выломаны, некоторые сожжены. Звонил в ЖЭУ-2 (ул. Кечкеметская, 196), где мне сообщили, что почтовые ящики являются личным имуществом жильцов и не находятся в зоне ответственности ни ЖЭУ, ни Почты.
Крым Республика, проспект Победы, д. 210
12:51 30.10.14
Валерий Пьяньков: ярославль нефтяников д 3 корпус 2 Сломанный почтовый ящик, Ярославль
11
сломаны почтовые ящики в подъезде, плановый ремонт никогда не проводился. Повреждения на почтовых ящиках отчетливо видны визуально. Необходимо проведение ремонта или замены ящиков.
Ярославская Область, улица Нефтяников, 3к2
11:05 01.03.18
Ольга Белоусова: Сломанный почтовый ящик, Самара
11
Доброго времени суток! У нас тут почтовые ящики...устрашающие. Вот в таком состоянии (см. фото). Неоднократные устные и письменные обращения в УК "Кировская" с просьбой заменить (отремонтировать) их ни к чему не привели. В первом случае (замена) говорят - "нет денег" (их никогда на наш дом, почему-то, нет, хотя платим мы КУ исправно!), во втором (ремонт) - "нет специалистов" (уже больше ...
Самарская Область, Ташкентская, 162
13:25 15.03.19
Дарья Белкина: Сломанный почтовый ящик, Агидель
10
В конце февраля в первом подъезде были частично украдены почтовые ящики квартир 27-31. Было написано заявление с просьбой повесить ящики от 05.03.2019. На сегодняшний день, 15.03.2019 просьба не выполнена, директор ЖЭУ-30 Байбурин Р. Ф. не может дать внятного ответа о сроках её выполнения, ему просто наплевать на проблемы граждан. В течение дня невозможно дозвониться, телефон от сети ...
Башкортостан Республика, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Орджоникидзе, 36
1 2 3 4 ... 69
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона