Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие освещения в подземных переходах
21
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
11:54 13.06.14
Алла Ром: Некачественное освещение пешеходного перехода, Москва
4
В подземном пешеходном переходе через Щелковское шоссе между домами 100 и 95 к. 1 практически полностью отсутствует освещение - горит одна единственная лампочка при выходе на ул. Красноярская и 3-4 лампочки при переходе на сторону ТЦ Щелковский. В переходе очень темно (на фото не "черный квадрат Малевича", а мрак перехода) и жутко идти по этому лабиринту. Прошу привести в надлежащее ...
Москва, Щелковское шоссе
11:19 31.01.14
Алина Довгань: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
3
Не работает освещение в подземном переходе через ул. Авиаконструктора Сухого
Москва, Ленинградский проспект д 37Ак3
12:21 11.08.18
Евгений Губарев: Отсутствие освещения в подземных переходах, Королев
2
Добрый день! г. Королев, ул. Пионерская, 2. В надземном пешеходном переходе, рядом с проходной НПОИТ не работает большое количество светильников. Просьба произвести восстановление освещения.
Московская Область, ул. Пионерская 2
11:15 19.02.14
Никита Казаков: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
2
Разбиты либо не работают все лампы освещения в подземном переходе через Ленинградское шоссе.
Переход расположен около дома 39 с. 10 на Ленинградском шоссе.
Москва, Ленинградское шоссе 39 с. 10
11:59 25.11.16
Екатерина Безрукова: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
2
В подземном переходе через Ленинградское шоссе около остановки "Северный речной вокзал" ведутся ремонтные работы.
Для пешеходов выделен коридор, по которому можно перейти на другую сторону во время ремонта.
Проблема в том, что вход и выход из перехода (лестница) абсолютно не освещается.
Каждый день я вынуждена спускаться в этот переход в темное время суток, нахожусь на 6 месяце ...
Москва, Ленинградское шоссе
21:37 14.10.16
Иван Пыцкий: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
2
В подземном переходе у троллейбусной остановки "пл. Калитники" полностью отсутствует освещение. Переход длинный и разветвлённый - идти не спотыкаясь невозможно.
Москва, Нижегородская 52
20:05 07.10.14
Ирина Носкова: Отсутствие освещения в подземных переходах, Мытищи
1
Нет освещения в переходе
Московская Область, Платформа "Строитель"
09:20 16.11.17
Павел Голубев: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
1
Добрый день! В подземном пешеходном переходе напротив д. 2, стр. 49 по Рязанскому проспекту отсутствует освещение. Просьба устранить!
Москва, Рязанский проспект дом 2 строение 49
01:01 11.11.17
Ксения Полисская: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
1
А именно подземный переход от 92-ого дома к скверу не освещается длительное время. А это единственный переход близ школы. Проблема уже становится систематической.
Москва, Нижегородская улица, дом 92 корп1
15:03 11.09.14
Андрей Кубаровский: Отсутствие освещения в подземных переходах, Москва
1
Подземный переход под большим каменным мостом в День города! Тысячи человек народа (концерт на болотной площади, салют) при этом в переходе полная темнота, бомжи и алкаши попрошайки.
Москва, Серафимовича, 5
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона