Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неприезд сотрудников полиции
256
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Полиция не приехала на вызов

Столкнулись с тем, что полиция нарушила время реагирования на обращение? Или же вовсе не приехала на вызов? Не получили своевременную поддержку от правоохранительных органов и было совершено преступление? Ни в коем случае не опускайте руки. Наш портал стоит на страже справедливости и готов помочь вам в решении проблемы буквально в два клика. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться и отправить нам претензию на неприезд сотрудников полиции, заполнив несложную форму. Будет эффективнее, если вы сможете сопроводить ее документальным доказательствами.

Время реагирования полиции на вызов строго регламентировано, давайте совместными усилиями заставим соблюдать закон тех, кому это положено по статусу. Только вместе мы можем добиться справедливости.

решенные проблемы все проблемы
10:06 31.08.14
Анна Пискунова: Неприезд сотрудников полиции, Москва
32
30.08.2014 в 23-28 был вызван наряд полиции по телефон 102 с сотового телефона по поводу шумного поведения соседей. Наряд не приехал. 31.08.2014 в 0часов 29 минут повторно был вызван наряд полиции. Но наряд не приехал. Шум продолжался до поздней ночи.
Москва, Ул 800 Летия Москвы, 2, 1, 101
10:32 04.12.14
евгений веселов: Неприезд сотрудников полиции, Санкт-Петербург
15
Практически каждый вечер во дворе группой подростков 10-15 человек распиваются спиртные напитки, употребляются наркотические вещества. Регулярно происходят драки. Случались убийства и грабежи. Все стены, включая окна детского сада на первом этаже и детскую площадку, расписаны граффити. Слой краски, нанесенной граффитистами, уже достигает 5 мм. Группой лиц производится продажа курительных ...
Санкт-Петербург, улица Марата, 18
12:18 26.03.15
Евгений Андреев: Неприезд сотрудников полиции, Москва
11
Сегодня, 26.03 кто-то в 8:20 утра кидаясь шариками с водой по прохожим разбил заднее стекло моей машины. Свидетели есть. Обратился в полицию в 9:15. Пошел снег. Все мокрое. Отпечатки снять уже невозможно, несмотря на то, что много шариков валяется на асфальте. Полиции до сих пор нет. Времени на данный момент 12:15.
Москва, микрорайон В д 54
23:29 12.07.15
Ольга Заушицына: Неприезд сотрудников полиции, Москва
5
в сквере напротив дома 31 по ул.Клары Цеткин регулярно , особенно в вечернее время и в выходные собираются компании нетрезвых людей, в том числе и несовершеннолетних, распивающих спиртные напитки, жарящих шашлык в на территории сквера вблизи от газовой заправки пропаном ( мин 10 метров), а также на детстких площадках, сквернословящих, бросающих шелуху от семечек на асфальт и газоны, ...
Москва, Клары Цеткин,д.31
16:55 23.01.14
Алексей Вишневский: Неприезд сотрудников полиции, Москва
5
23.01.2014 в 04.34 посредством номера экстренных служб 112 с мобильного телефона я вызвал полицию с просьбой приехать поскорее. Причиной тому послужил регулярный (с ноября 2012 года) приезд к нам во двор каждую ночь с 1.30 до 4.30 мусоровоза для вывоза мусора из ресторана KFC, расположившегося в нашем доме (подъезд № 2). Мусоровоз останавливается непосредственно под окнами квартир 4-го ...
Москва, Грузинский вал, д. 28/45, кв. 56
02:09 27.09.13
Александр Сериков: Неприезд сотрудников полиции, Елец
5
27.092013 в 01.35 я обратился в увд г.ельца с заявлением о том что неизвестный человек спал в подъезде.пьяный.сотрудник не придставился и в грубой отказной форме мне ответил что я должен сам его разбудить и отправить куда нужно.обозвал меня трусом. в непонятной для меня причине отказывал мне в содействии.в дальнейшем он игнорировал мои законные требования.прерывал разговор и отказывал в ...
Липецкая Область, Елец, привокзальная 8
00:40 24.09.15
сергей ильин: Неприезд сотрудников полиции, Москва
4
18.09.2015 года  примерно в 21.00 по адресу г.Москва, ул.Горбунова, дом 9 корпус 3 я услышал звуки работы отбойного молотка в нашем дворе. Когда вышел во двор, то  увидел людей спешно устанавливующиих шлагбаум и ограждения на территории общего пользования (автомобильной стоянки) между нашими домами. Когда я спросил есть ли у них разрешения на проведение работ: вскрытие асфальтового ...
Москва, Горбунова д.9 корп.3
10:56 29.04.17
Жанны Стафеевой: Неприезд сотрудников полиции, Санкт-Петербург
4
Непотребное поведение соседей, а полиция бездействует.

Проживаю по данному адресу ул. Стасовой д. 2 кв 617 с 2003 года. Вселились соседи сверху, завели щенка, начали ремонт, залили меня водой. Собаку оставляют одну, она лает и воет. Ремонт делают с 7 утра, в том числе и в выходных, стучат, гремят. Все это время я никуда не обращалась, терпела (приблизительно полтора года, потому что ...
Санкт-Петербург, ул. Стасовой , д. 2 ув. 617
19:31 28.05.15
Виктор Кошелев: Неприезд сотрудников полиции, Москва
4
Под окнами нашего дома находится детская площадка, на которой в ночное время постоянно распиваются спиртные напитки. Вокруг неё находятся 3 магазина торгующие в ночное время, где скорее всего и приобретается спиртное. Третий год мы обращаемся с просьбой навести порядок, но получаем пустые отписки( см.файлы). На вызовы районная полиция реагирует через раз на третий, даже когда звонишь по ...
Москва, Шоссейная д 62 кв 105
13:20 02.08.14
Активист-правозащитник Владимир Худалеев: Неприезд сотрудников полиции, Санкт-Петербург
4
02.08.2014 в 13 часов 06 минут,  я позвонил по тел 102 экстренный вызов сотрудников полиции и сообщил о том что увидел по адресу г. Санкт-Петербург Комендантский пр. д.37 корп.1 нарушение правил парковки на тротуаре ст.12.19.6 КоАП РФ, а именно около 20 транспортных средств стоящих на тротуаре вышеуказанного дома.
В частности на тротуаре стояли а/м форд фокус государственный ...
Санкт-Петербург, Комендантский пр. д.37 корп.1
1 2 3 4 ... 25
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона