Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконные мероприятия в местах отдыха
18
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
20:43 13.06.16
елена аблякимова: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Новокузнецк
4
Как только открыли пляжи города Новокузнецка, так сразу появились предприимчивые"предприниматели", которые решили брать деньги за право подхода к воде, за возможность полежать у водоема и позагорать, так как купальный сезон еще не открыт, поэтому купаться еще нельзя, а об этом там не информируют, и работники пляжа только собирают деньги по 50 рублей с человека. Вот так и случается ...
Кемеровская Область, заводской район Пойменное шоссе 17
10:50 10.05.18
Татьяна Работинская: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Москва
4
Разжигание костров в зеленой зоне около парка Удальцовские пруды и на прилегающей территории между д.4 по ул. Удальцова и д.4 по ул. Кравченко.
Каждые выходные, начиная со второй половины дня, множество компаний располагаются для неорганизованного отдыха , жгут костры, распивают спиртные напитки, используют для костров растущие рядом деревья. Обращения в полицию результатов не дает.
Москва, ул. Удальцова д. 4
13:28 29.05.16
Максим Немков: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Московский
4
В Ульяновском лесопарке, разжигают костры и оставляют мусор..... Если произойдёт пожар, ни одна техника пожарной охраны и мчс не сможет проехать ...Прошу обратить особое внимание к этой проблеме и подключить правоохранительные органы...
Москва, Георгиевская улица , ульяновский Лесопарк
16:28 26.10.15
Наталья Ахобадзе: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Катково
4
Три года назад, в 50 метрах от наших дачных участков, появился песчаный карьер "Катковский" в Новосибирском сельском районе, напротив нашего дачного общества, со всеми вытекающими последствиями. Промышленная добыча песка сопровождается КРУГЛОСУТОЧНЫМ!!! невыносимым шумом. Под нашими окнами проезжают гружёные Камазы, непрерывно работают экскаваторы, бульдозеры. Вместо цветущего поля, на ...
Новосибирская Область, СНТ "Здоровье", Коченёвский район, Прокудский сельсовет.
20:42 21.04.14
Максим Немков: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Москва
3
Прошу обратить внимание на чистоту и порядок, в Ульяновском лесопарке,на границе с Градом Московским.Я проживаю по ул Георгиевская д. 11 с сентября 2013г. За это время большое количество бытового и строительного мусора,вдоль лесополосы Ульяновского заповедника,убиралось один раз и не в полном объеме.Кроме того на территории Ульяновского лесопарка,регулярно разводят костры и оставляют ...
Москва, г. Московский,ул. Георгиевская д.11
12:07 30.07.18
Татьяна Толстелева: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Челябинск
2
Незаконно вздымают плату за въезд на территорию озера Калды с. Сары в Кунашакском районе Челябинской области в размере 500 рублей за сутки.
К озеру не подъехать тк. все перерыли траншеями, въезд только через цыпочку где с вас берут деньги. Это полное безобразие. Удобств для палаточного городка нет. 30.07.2018г.
Челябинская Область, Село Сары озеро Калды
16:16 13.05.16
Анна Бернова: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Ростов
1
При открытии летнего сезона на стадионе ввели платный вход. В размере 20 рублей 1 час. Правомерно ли данные действия? По данным никто не знает кто занимается поборами на стадионе подписи краткие "Администрация".
Просим разобраться в данной ситуации так как побегать утром на городском стадионе стало платное удовольствие.
Ярославская Область, Окружная улица
13:36 06.08.16
Ольга Артёмова: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Москва
1
Здравствуйте! 05.08.2016 был закрыт вход на холм на Крылатских холмах, (о чем свидетельствовала табличка при подъеме) в связи с проведением частного мероприятия в кафе "Среда", которое расположено на вершине холма. На каком основании закрывается территория для прогулки граждан в ландшафтном заказнике? Так же раздавалась громкая музыка и голоса в микрофон, на прилегающих территориях ...
Москва, ул. Крылатские холмы
22:33 24.06.17
Юрий Кузнецов: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Москва
0
Здравствуйте.

Сегодня (24.06.07) посетили с женой музей-усадьбу Середниково (билеты №№ 021207, 021208). Понравилась ухоженная территория парка, живописный пруд. Но в саму усадьбу (архитектурный ансамбль) попасть не смогли, т.к. территория была арендована под свадьбу. Сама по себе ситуация, когда отсутствует возможность ознакомиться с музеем, памятником культуры из-за аренды под свадьбу ...
Москва, Усадьба Середниково Солнечногорский район, Cанатория Мцыри, Московская обл., 141421
00:09 06.08.14
Наталья Жарикова: Незаконные мероприятия в местах отдыха, Москва
0
В парке между улицами Гончарова и Руставели расположено большое количество детских площадок. Тем не менее, в парке открылось кафе, в котором продают алкоголь. В навигационных табличках парка не указано кафе, но указан коворкинг, которого на самом деле нет. Такое впечатление, что кафе организовано незаконно. 
Москва, улица Руставели, 7с1
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона