Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плохое состояние газонов
304
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
19:18 20.05.15
Наталья Любченко: Плохое состояние газонов, Москва
9
30апреля 2015г. на портале Наш город мною было опубликовано заявление №11033864 следующего содержания:После проведения работ по прокладке кабеля на территории напротив дома 4 около площадки сбора мусора при съезде со 2-го Сетуньского проезда был восстановлен газон, но не восстановлено его ограждение. В наших условиях проводить ограждения газонов необходимо, так как нерадивые ...
Москва, 2-й Сетуньский проезд, д.4
19:20 05.06.15
Александр Грибкин: Плохое состояние газонов, Москва
7
Обращаюсь к Вам так как, предыдущие обращения на сайте "Наш город" результатов не дали. Сообщаю, что при очистке тротуаров на ул. Лухмановская уборочная техника повреждает тактильную плитку, заезжает на газоны и повреждает их, развозит колесами грязь по тротуару. Неоднократные обращения в управу района Косино-Ухтомский, ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский результатов не дают. Прошу ...
Москва, Лухмановская улица, 10А
08:38 15.04.14
Руслан Сабитов: Плохое состояние газонов, Москва
6
Добрый день! Вдоль тротуара у дома 13 по ул. Братиславская со стороны парка им. Артема Боровика раньше был засеен отличный газон. Но владельцы транспортных средств стали использовать его в качестве парковочных мест. Во время дождей налипший на колеса грунт разносится по тротуару. Просим восстановить газон и оградить его от недобросовестных автовладельцев. 
Москва, Братиславская улица, 13к1с1
21:56 02.04.16
Евгений Разинков: Плохое состояние газонов, Челябинск
6
На территории ,между проезжей частью и домом по адресу ул. Болейко д.5, уже долгое время паркуют свои автомобили люди работающие в здании по адресу пр.Победы д.160 из за отсутствия в достаточном количестве паковочных мест. В результате автомобили разЪездили эту территорию до ужасного состояния, это лужи и каша из грязи. Вся эта грязь разноситься на тротуары, пешеходные дорожки, дворы, ...
Челябинская Область, улица Болейко
23:55 23.04.15
Ромалдан Гаджиев: Плохое состояние газонов, Великий Новгород
5
На ул. Ломоносова возле дома №2 напротив магазина "Магнит" бомжи все железные ограждения растаскали на металлолом. На фото видно что их на газонах попросту нет. Газоны так же в ужасном состоянии. Высохшие кусты под которыми лежит всегда мусор, даже бордюров нет. Там постоянно днём и ночью околачиваются алкаши и бомжи. И ни кому нет дела до этого оживлённого места, на одной из главных ...
Новгородская Область, улица Ломоносова, 2
22:38 31.03.14
Андрей Радонежский: Плохое состояние газонов, Санкт-Петербург
5
На газонах между троутаром и полотном дороги на ул. Академика Павлова, напротив д. 9А, 9, а также у дома 7А полностью или частично повреждено травяное покрытие, местами отстутсвует почва как таковая. Требуются работы по восстановлению покрытия газонов, местами рекультивация и очистка от строительного мусора.
В соответствии с законодательством в области нарушений правил благоустройства в ...
Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, д. 9A, д. 9, д. 7, д. 7А
09:45 29.09.15
Артем Десятов: Плохое состояние газонов, Барнаул
5
Неогражденная автомобильная парковка возле травмпункта Городской Поликлинники №9. Автомобили ставят на газоны и пешиходную дорожку. В следствии чего, за несколько лет, уничтожено несколько десятков квадратных метров газона. Так же создаются препятствия для прохода пешеходов автомобилями стоящими на пешеходной дорожке.
Алтайский Край, ул. Гергиева, 51
17:17 07.05.15
Ольга Залоило: Плохое состояние газонов, Москва
5
Добрый день! Настоящим сообщаю, что на дворовой территории дома 22 корпус 3 по ул. Бачуринская не ведется никаких работ по озеленению газонного покрытия. На городском субботнике, проводимом 18 и 25 апреля были высажены деревья. В других районах пос. Коммунарка, который в СМИ, а так же в других источниках позиционируется как ЦЕНТР НОВОЙ МОСКВЫ, был завезен чернозем и посеяна трава. Однако ...
Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 22, корп. 3
13:27 28.04.14
ййй ййй: Плохое состояние газонов, Санкт-Петербург
5
на газоне постоянно паркуются легковые и грузовые автомобили. Покрытие газона нарушено, постоянно валяется автомобильный мусор, что приводит к существенному ухудшению экологической ситуации во дворе.
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 24к3
18:37 01.05.15
Катерина Измайлова: Плохое состояние газонов, Москва
5
Напротив академии им. Строганова газон в отвратительном состоянии. По неизвестной причине демонтированы ограждения, после чего газон превратился в парковку
Москва, Волоколамское Шоссе, 9, 1
1 2 3 4 ... 30
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона