Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Указатели наименований улиц в плохом состоянии
44
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
11:44 14.07.14
Егор Филимонов: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Газопровод
4
Я живу в поселении Сосенское ТИНАО г. Москвы (поселок Газопровод).Последние 3 дня (7 – 10 июля 2014 г.) в нашем поселке велись работы по монтажу домовых указателей. 
Судя по тому, что все знаки разной конструкции, формы и цвета, их набрали где то на помойке.Кроме того, эти коробки, которые навешали на наши дома совершенно никуда не подключены! Хотя по логике они должны быть ...
Москва, поселок Газопровод
19:08 30.06.17
Людмила Грязнова: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
4
Прошу рассмотреть возможность нарисовать параллельную разметку около дома, и диагональ!! с другой сторон дороги. Т.к ЕЖЕДНЕВНАЯ стихийная парковка выглядит именно так как показано на прикрепленных фото. припарковаться задом перпендикулярно НЕ возможно! Если кто то успевает припарковаться, то потом невозможно проехать по двору. Если нарисовать с наклоном, все автовладельцы будут благодарны
Москва, Ул. Медынская, дом 1
11:00 11.02.16
Александра Трубникова: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
4
На фасаде дома, расположенного по адресу: Хорошевское шоссе, д. 35, 1 установлена табличка с номером дома: д. 35, 2. В реестре кадастрового учета г. Москвы данный дом числится за №35, 1.
Прошу установить табличку с номером дома, указанную в кадастровом реестре г. Москвы.
Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, к. 1
21:53 13.12.17
Михаил Дюков: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
3
Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного ...
Москва, Широкая ул. 8
15:07 20.05.14
Роман Рудольф: Табличка на фасаде с номером дома, Москва
3
На фасаде дома, расположенного по адресу: ул. Воронежская, д. 30, слева от 1 подъезда, установлена табличка с номером дома: 30к1. В реестре кадастрового учета г. Москвы данный дом числится за №30.
Прошу установить табличку с номером дома ,указанную в кадастровом реестре г. Москвы.
Москва, Воронежская улица, 30
14:31 01.03.17
Людмила Ефимова: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
3
На масленичных гуляниях 26 февраля 2017 года нами, местными жителями, было обнаружено отсутствие табличек на фасадах домов на улице Школьная о принадлежности их к ансамблю Рогожской Ямской слободы, объекту культурного наследия федерального значения. Так же уже осенью прошлого года был демонтирован фонарь и не возвращён на место. Мы крайне возмущены подобным халатным отношением к ...
Москва, Школьная улица
14:14 10.11.17
Михаил Дюков: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
2
Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного ...
Москва, Полярная 36 с2
12:38 07.11.17
Михаил Дюков: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
2
Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного ...
Москва, Полярная 36 с2
16:10 30.04.18
Михаил Дюков: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
2
Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного ...
Москва, Полярная д.29
20:12 11.12.17
Михаил Дюков: Указатели наименований улиц в плохом состоянии, Москва
2
Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного ...
Москва, Менжинского 38к2с2
1 2 3 4 5
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона