Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Иные вопросы дошкольного образования
51
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
08:56 19.01.16
Марина Филипенко: Иные вопросы дошкольного образования, Тюмень
5
В детском саду №101 вся территория в ужасном состоянии, деревья не подрезаются, а если от ветра ветки сломались то так и весят над головой, сосульки на крышах, абсолютно весь снег сваливается с тропинок на детских площадках и газонах, да таким слоем, что малыши вынуждены пробираться по снегу практически на четвереньках когда гуляют. Кроме того когда он растает, дети месят грязь, ...
Тюменская Область, Мельникайте 79
11:32 06.03.19
Ильдар Юсупов: Иные вопросы дошкольного образования
4
Здравствуйте. Возникла спорная ситуация с род. оплатой за детский сад №11 г. Орехово-Зуево. Раньше платили через терминалы "Городские платежи", но сейчас появилась возможность и через спец. форму в Сбербанк Онлайн. Чем я и воспользовался, быстро и удобно. Но возник спор с детским садом в лице воспитателя группы, который заявляет, что оплачивать через СБ ни в коем случае нельзя, и деньги ...
Московская Область, Россия, Московская область, Орехово-Зуево, Парковская улица, 24А
21:46 11.09.19
Наталия Ефимова: Иные вопросы дошкольного образования
4
Добрый день. Помогите решить проблему благоустройства нашего сада в г. Энгельс на ул студенческой 187Ж Иволга сад 21. С самой остановки общественного транспорта нет тротуары для прохода с детьми к саду, в плохую погоду ползком по дороге, грязи и под машины, это возмутительно. Но и тут на пути препятствия в виде открытого люка! Веток под ногами, мусора, стекла, и бог еще знает чего. Детей ...
Саратовская Область, Россия, Саратовская область, Энгельс, квартал СХИ
08:52 07.06.18
Юлия Тарасова: Иные вопросы дошкольного образования, Нижняя Тура
3
Здравствуйте!
Прошу Вас о помощи в ремонте группы № 3 д/сада "Чебурашка" (раньше был "Маяк").
Мой сын посещает эту группу с августа 2017 года. В июне-июле 2017 силами родителей был сделан ремонт в данной группе, во время ремонта обнаружили и убрали грибок на стенах под окнами, в конце августа начались дожди нашу группу начало топить, появился грибок на потолке. Заведующей писали об этой ...
Свердловская Область, Свердловская обл., Нижняя Тура, Усошина, дом № 3б
07:50 13.09.18
Елена Корнеева: Иные вопросы дошкольного образования, Тюмень
3
Моему ребёнку Корнееву Даниилу Юрьевичу 2013 г.р., который ходит в детский сад 151 города Тюмень, ул. Троицкая 2, не ставят прививки.
Медсестра не выполняет свои трудовые обязанности.
Накопилось у нас их уже 3 вакцинации. Нам в мае в 5 лет должны были манту поставить, поставили в конце августа! Медсестра детского сада Абромян Лейла Геворговна, взяла согласие родителей на вакцины, но ...
Тюменская Область, Ул. Троицкая 2
14:33 21.09.17
Анастасия Коновалова: Иные вопросы дошкольного образования, Москва
2
Добрый день. Через портал гос услуг я записала ребёнка на бесплатное (бюджетное) обучение Английский язык в ГБОУ Школа 982. Мне на электронную почту пришёл ответ, что я могу с документами прийти в данную школу и заключить договор. Когда я пришла в школу 982 и мне сообщили что все кружки, секции, дополнительные и и.д -ПЛАТНЫЕ, никаких бюджетных услуг у них нет. Вот подскажите пжл, ...
Москва, Кошкина ул, дом 13 кор 2
10:35 25.08.15
Иван Форафонов: Иные вопросы дошкольного образования, Орел
1
Добрый день!В детском саду №79 "Сказка" родителям выдали "Список учебных принадлежностей на учебный год", в который, помимо альбомов и красок, входят мешки для мусора и губки для мытья посуды (фото "Списка..." прикреплено в приложении).При этом стоимость обучения с детском саду составляет 1700р/месяц.Возможно ли проверить, насколько законно со стороны детского сада требовать покупки всех ...
Орловская Область, ул. Приборостроительная, д.40
14:17 03.09.18
Лариса Колесникова: Иные вопросы дошкольного образования, Москва
1
Пришли в детский сад после каникул (Фруктовая, 13). Игрушки непромытые (см.фото), везде окурки, все веранды в пыли и в грязи. Почему это стало возможно: вот так прийти в детский сад, чтобы все дети были измазаны, прокатившись на горке или поиграв с игрушками на веранде?
Молодая заведующая Алексеева Ю.А. в коротких шортах из-под которых выглядывает нижнее белье, отправила нас куда ...
Москва, Фруктовая 13
11:41 02.09.16
Мария Серова: Иные вопросы дошкольного образования, Череповец
1
Мой ребенок посещает МБДОУ""Детский сад№112"г.Череповца.Воспитатель выдал список(прилагается фото), для занятий детей по программе надо приобрести и купить за свой счет следующие канцтовары и средства личной гигиены.Данные требования нарушают закон "Об образовании" т.к. эти средства обучения необходимы для дошкольного образования,а оно у нас бесплатное.А так же нарушают закон "О ...
Вологодская Область, Краснодонцев 36
20:51 05.09.19
Анастасия Сюткина: Иные вопросы дошкольного образования, Москва
1
Добрый день.
Сегодня меня вызвали в школу 2070 на ул. Александры Монаховой д.107 (Москва) и вручили уведомление о том, что с завтрашнего дня мой ребёнок будет отстранён от посещения школы из-за отсутствия пробы Манту или справки от фтизиатра.
При поступлении в данное учреждение, мною была сдана медицинская карта и форма 026-У, подписанные заведующей поликлиники Ординой О.Н. (Филиал 4, ...
Москва, Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 94к1
1 2 3 4 5
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона