Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Ненадлежащее состояние подземных переходов
119
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
22:32 12.05.15
Дарья Костеша: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Москва
9
Полтора года назад была начата реконструкция пешеходного тоннеля для входа в Измайловский парк со стороны 5 Парковой ул. Ремонтные работы несколько месяцев не велись. После одной жалобы на сайте "Сердитый гражданин" были получен ответ из Префектуры ВАО г. Москвы (Исх. № 02-16-59/5 от 4.02.2015), в котором сообщили, что работы будут закончены в мае 2015 г. В это же время были произведены ...
Москва, Измайловский проспект, 63А
15:07 08.11.14
Виталия Куленко: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Жуковский
5
Подземный переход находится в аварийном состоянии уже многие годы. Ремонтировать администрация его не собирается, оправдывая это тем, что денег на ремонт нет. В самом переходе открыты канализационные люки, открыты двери, освещение полностью отсутствует, что представляет опасность для тех, кто может случайно попасть в этот подземный переход по незнанию. Очень просим принять к сведению это ...
Московская Область, улица Гагарина, 24/1
00:48 13.07.14
- -: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Липецк
5
Все стены перехода разрисованы, выглядит ужасно.
Необходимо все это закрасить белой краской, вообще все.
Липецкая Область, Подземный переход около Центрального рынка
20:39 09.06.15
Анастасия Сиротина: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Москва
5
По адресу ст. м. Улица Академика Янгеля, в подземном переходе год наблюдается "реконструкция". По состоянию на 09.06.15 никаких работ с лета 2014 года там не проводились. После обращения http://www.angrycitizen.ru/case/142881 Александра Старикова никаких изменений в переходе не произошло (в том числе не был закончен ремонт на декабрь 2014 года указанном в документе от Аппарата Мэрии). ...
Москва, Варшавское шоссе, вл135Ас3
23:47 26.03.18
Ирина Громова: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Нижний Новгород
5
В Нижнем Новгороде подземный переход на проспекте Гагарина остановка завод "Нител" находится в аварийном состоянии уже многие годы. Ремонтировать администрация его не собирается, оправдывая это тем, что денег на ремонт нет. В самом переходе очень грязно, замусорено, освещение полностью отсутствует, что представляет опасность. Стены изрисованы! Очень просим принять к сведению это место и ...
Нижегородская Область, пр Гагарина
20:59 28.09.15
Денис Давыдов: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Москва
5
C 01 апреля 2014 года была начата реконструкция пешеходного тоннеля "Донской 5-й проезд ТТК" под 3-им транспортным кольцом в створе 5-го Донского проезда с продлением его под реконструируемым боковым проездом в зоне стоящего объекта (ООО "АШАН") по адресу: Москва ЮАО, ул. Вавилова, 3. Строительство заброшено, уже больше года работы не ведутся. Срок исполнения сдачи объекта постоянно ...
Москва, ул. Вавилова, 3
21:02 07.05.15
Виктор Викторов: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Люберцы
5
Надземный переход через Новорязанское шоссе в районе ТЦ Реал. Не убирали его, похоже, со дня открытия. Пыль, мусор, воняет как в общественном туалете. Ходить не возможно.
Московская Область, Новорязанское Шоссе
18:01 17.10.14
Евгения Пронина: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Москва
4
Информация о заказчиках и подрядчиках на первом фото. С начала года идет ремонт этого коротенького перехода. 3 квартал закончился (срок на щите) - а кап.ремонт нет. Замер уже месяца два назад. В центре Москвы, почти на Красной площади! В подземный переход войти неприятно страшно. Грязь и вонь, как в туалете. Надо как-то ускорить завершение этого бесконечного ремонта! На время ремонта ...
Москва, Ул. Варварка д.3
18:11 10.05.17
Владимир Холин: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Москва
4
Огромная лужа в подземном переходе под съездом с Садового кольца на Серебряническую набережную, вызванная неисправностью дренажной системы
Москва, ул. Земляной вал, 50
18:13 11.04.17
Александр Кай: Ненадлежащее состояние подземных переходов, Москва
4
У дома 5 улица Долгоруковская подземный переход в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!! Переход СУЗИЛИ до такой степени, что там невозможно идти! Строительные работы не ведутся ВООБЩЕ!!! Если случится какая-либо ситуация, люди НЕ СМОГУТ БЫСТРО ВЫЙТИ ИЗ ПЕРЕХОДА!!!! Как такое возможно допустить??? На каком основании пешеходные переходы ТАК СУЖАЮТ???
Просьба привезти пешеходный переход в НОРМАЛЬНОЕ ...
Москва, долгоруковская 5
1 2 3 4 ... 12
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона