Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконная эвакуация авто
24
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Вы припарковали машину в положенном месте, а ее эвакуировали?

Вы инвалид и имеете право парковаться там, где другим нельзя, но машину все равно увезли?

Вы не должны платить штраф, а ваши страдания по вызволению машины можно компенсировать!

решенные проблемы все проблемы
13:07 30.07.14
Юрий Осадчий: Незаконная эвакуация авто, Москва
14
29.04.2014 ГУ ИС района Перово, произвела эвакуацию моего автомобиля Крайслер 300М гос.номер т977кк199, с территории, предназначенной для парковки автомобилей обусловленной соответствующей разметкой, на платную стоянку ЗАО «ТРАЛЕКС».Кузов автомобиля был практически целым и чистом состоянии и не портил внешний вид окружающей местности. На автомобиле присутствовали гос. регистрационные ...
Москва, Перовская д44 к1
14:56 24.03.15
Виктор Фокин: Незаконная эвакуация авто, Санкт-Петербург
6
14.03.2015 я припарковал автомобиль на Загородном проспекте на стыке домов 13 и 15.В начале улицы установлен знак 3.27 совместно с желтой разметкой 1.4. Так же присутствует желтая зигзагообразная разметка 1.17, обозначающая остановку общественного транспорта. Согласно правилам дорожного движения (Приложение 1: Запрещающие знаки):"Знак 3.27 может быть применен совместно с разметкой ...
Санкт-Петербург, Загородный пр., 13
01:20 26.09.17
Владислав Бондарев: Незаконная эвакуация авто, Москва
4
Здравствуйте! Прошу мою жалобу направить в соответствующие органы. Ситуация следущяя
Авто стояло Перед домом 15 по улице Стромынка.
Там отсутствует знак о запрете стоянки и остановки. Так как там имеется выезд со двора. И этот знак должен дублироваться. По этому я смело паркую автомобиль.
Но через 5 минут эвакуатор пытался эвакуировать авто.
Хорошо я успел весь процесс прервать.
Суть ...
Москва, Стромынка 15
21:00 04.09.18
Александр Королев: Незаконная эвакуация авто, Нижний Новгород
4
Законна ли будет эвакуция моего автомобиля с парковки тц КРЫМ согласно дорожных знаков указанных на приложенных к данному обращению фото при оставлении его на ночную стоянку после 23:00 и до 7:00 т.к администрация торгового центра неоднократно подкладывает предупреждения с напоминанием об этом.
Нижегородская Область, ул.Южное шоссе д 2г
00:24 17.09.17
Антон Чернятин: Незаконная эвакуация авто, Москва
4
16. 09.2017 около 23:40 эвакуатор Мос паркинга создал пробку, заняв единственную полосу движения на односторонней улице. Сначала долго грузил авто, которое не мешало проезду, затем, когда пришла хозяйка , так же, не спеша, возвращал его на место. На возражения собравшихся отвечали хамством. В переулке ночью создали пробку из двух легковушек и ещё двух единиц уборочной техники.  ...
Москва, Глинистый переулок
11:07 15.05.17
Александра Тамарова: Незаконная эвакуация авто, Самара
4
15 мая 2015 г. в 01 ч. 10 минут мой автомобиль Toyota RAV 4 г/н Х971НМ 163 был эвакуирован на штрафстоянку. Напротив подъезда находится техническое помещение рядом с которым есть отмостка, выполняющая в соответствии со СНиП 2.02.01 83 защитную функцию здания. Естественно, с течением времени, отмостка практически развалилась и сравнялась с асфальтовым покрытием. Мой автомобиль был ...
Самарская Область, ул. Никитинская д.79
23:41 12.10.14
Лариса Гаврикова: Незаконная эвакуация авто, Москва
4
Я проживаю по адресу Щелковское ш.д.28 , и всегда припарковываю свой автомобиль рядом с домом на парковке перед магазином, вдоль Щелковского шоссе . Там установлен знак 6.4 и табличка, как ставится автомобиль на парковке. Всегда там ставила, живу всю жизнь, автомобиль 5 лет. а вот вчера, 11 октября 2014г. машину эхвакуировали за нарушение правил остановки. Об этом я узнала только на ...
Москва, Щелковское шоссе , д.30
17:25 20.05.15
андрей переоридорога: Незаконная эвакуация авто, Москва
2
от дворовой территории между домами 8 и10 по ул. верхняя красноселькая 20-5-19 в 05:00, был эвакуирован АМТС Субару форестер гос. номер о869ет177
заявление и схема отражены в файле вложения.
Москва, верхняя красносельская 10-1
19:43 09.07.17
Юрий Закеян: Незаконная эвакуация авто, Москва
2
03.07.2017г. мой автомобиль Пежо 408 рег номер: У590ОЕ750 был эвакуирован из стоянки на ул. Генерала Кузнецова по причине того что находился на разметке "инвалид". Но инспектор не принял во внимание что там стоял разрешающий знак "Место стоянки" (п. 6.5).Когда я приехал в отдел ГИБДД на ул. Полбина 25. - испектор Пиксайкин Роман Ефимович упорно пытался меня убедить что я не прав, и ...
Москва, ул. алмирала кузнецова
15:38 15.09.14
Мария Варшавер: Незаконная эвакуация авто, Москва
0
14ого сентября на Денисовском переулке установили знаки парковка запрещена на одной из сторон переулков. 15ого сентября с утра приехали эвакуаторы и увезли все припаркованные там машины. Никакого предупреждения жильцам близлежайших домов о том что с 14ого сентября будет запрещена парковка не было. Получается что человек уехал на выходные вернулся в понедельник вечером, а его машины нет и ...
Москва, Денисовский переулок
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона