Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Ненадлежащее содержание электросетей
410
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Жалоба на электросети

У вас созрела претензия в электросети? Хотите подать на них жалобу? Рядом со школой, где учится ваш ребенок, стоит покошенный столб электролиний? Недалеко от дома находится неогороженная электрощитовая? Из подвала соседнего подъезда тянутся странные провода? Деревья под окнами вашей квартиры угрожающе наклонились над линией электропередач? А куда жаловаться на электросети, вы не знаете?

Написать жалобу и решить вашу проблему в два клика поможет наш портал. Для начала вы должны зарегистрироваться на нашем сайте. Затем все ваши претензии вы формируете в жалобу. Возможно, понадобится заполнить необходимые формы и предоставить дополнительно документы. Ваша жалоба на электросети будет отправлена автоматически. Мы точно знаем куда необходимо жаловаться.

Электричество — вещь серьезная и безответственное отношение к нему может быть смертельно опасным. Сообщите о нарушениях в соответствующие организации, написав жалобу, предотвратите беду!

решенные проблемы все проблемы
13:34 05.02.17
Евгений Долбилов: Ненадлежащее содержание электросетей, Марьинская
43
Здравствуйте. Напротив моего дома стоит столб который очень сильно наклонился. Под линией идёт газовая труба. Два года назад писали заявление в электросети, результатов нет. Я и мой сосед боимся оставлять авто на улице да и просто выходить со двора. В ветренную погоду столб сильно раскачивается, провода касаются друг друга, видно искренние.
Ставропольский Край, Крайняя 82
09:52 27.02.17
Лидия Козлова: Ненадлежащее содержание электросетей, Волгоград
43
Входящий электрический кабель подвешен к сухому старому дереву, которое стоит возле дома. На неоднократные обращения в метсные элетросети и управляющую компанию был получен ответ, что "пока нет физической возможности устранения данной проблемы". Рядом имеется бетонный столб, однако к нему провод так и не был подведен... Мы опосаемся, что в случае падения старого дерева останемся не ...
Волгоградская Область, Палласовская 36
15:49 16.10.14
людмила гаврилашенко: Ненадлежащее содержание электросетей, Дуплево
14
в Истренском районе было выделено поле на 180 участков для многодетных семей.Были поданы заявления на подключение электричества а марте 2014 года.сейчас электросети готовы подключить электричество,но требуют установить счетчики марки меркурий 233 art-01orl,цена данного счетчика около 10000-12000 тысяч рублей.для постоянного дома можно купить ,но там чистое поле где нет домов,а если ...
Московская Область, курсаково д.дуплево
05:06 16.05.14
Сергей Кустов: Ненадлежащее содержание электросетей, Хабаровск
13
При благоустройстве территории, прилегающей к арене «Ерофей» не были убраны три столба ЛЭП, в результате чего брусчатка пешеходной дорожки была проложена посреди столбов. Один из них накренился над дорогой и был укреплён анкерными растяжками, а сейчас протяжённость ЛЭП составляет пролёт над дорогой + подъём подземного кабеля по столбу. Подземный кабель выходит из земли через ...
Хабаровский Край, улица Морозова Павла Леонтьевича
15:19 30.03.14
Александр Колбин: Ненадлежащее содержание электросетей (Красноармейская, 6), Хабаровск
9
Между домами 31 по ул. Яшина и 6 по ул. Красноармейской световая опора имеет ненадлежащее положение. Возможно падение данного сооружения, что может привести к порче имущества и гибели людей.
Хабаровский Край, ул. Красноармейская, 6
13:44 03.09.13
Владимир Карташов: Ненадлежащее содержание электросетей, Всеволожск
7
Имеются 2 покосившихся электрических столба, которые сильно отклонены от вертикального положения и угрожают строениям, жизни людей и животных, находящихся по соседству с данными столбами. Так же падение столбов может повлечь за собой отключения электричества в деревне, ввиду того, что столбы находятся у электроподстанции и являются первичными объектами, куда выходит кабель из электро ...
Ленинградская Область, Ковалево д.5
23:48 08.07.15
Ольга Июдина: Ненадлежащее содержание электросетей, Санкт-Петербург
5
На забор между домом 82 по Московскому проспекту и Смоленским сквером (в углу забора ближе к Московскому проспекту) приварена распределительная коробка с нарушением норм ПУЭ и др. Распределительная коробка установлена без согласования проекта в соответствующих надзорных органах, выполнена (изготовлена) кустарным способом - т.е. не выполняются требования по IP (степень защиты оболочки), ...
Санкт-Петербург, Московский проспект д. 82
03:41 14.04.15
Анна Чистякова: Ненадлежащее содержание электросетей, Нижний Новгород
5
С 2011г. наш жилой дом по адресу Нижний Новгород, Советский район, ул. Красносельская, №3 снабжается электричеством по воздушной линии (ВЛ), наброшенной от кабельного ящика близлежащих гаражей, далее по железному забору палисадника и в подвал жилого дома до ВРУ. ВЛ была проложена после аварии, когда перебитыми оказались основной и резервный кабели, ведущие к нашему дому от ТП-62 ...
Нижегородская Область, Красносельская улица, д.3
16:22 02.02.15
Елена Суринова: Ненадлежащее содержание электросетей, Москва
5
У нас во дворе находится строение похожее на трансформаторную подстанцию которое не ремонтировалось много лет,в результате строение буквально рассыпается и ржавеет.Дверь строения гнилая и заколочена,но прошлой зимой она была открыта несколько месяцев и там ночевали бомжи .Наш двор хорошо благоустроен,но это строение тревожит и пугает жителей нашего дома своей запущенновтью.Рядом ...
Москва, Ленинградское щоссе дом 17
10:46 02.02.16
Дмитрий Чекатков: Ненадлежащее содержание электросетей, Брянск
5
Добрый день! На углу дома № 1 по ул. Рябиновой (п.Бордовичи) г. Брянск, находится опора электропередач, которая начинает падать на мой участок. За последние время (примерно чуть больше года), она наклонилась, судя по следам на земле, относительно основания, примерно на 20 см. Кроме того, провода которые от нее идут к следующей опоре, проходят над моим участок, как раз над тем местом, где ...
Брянская Область, ул. Рябиновая д.1
1 2 3 4 ... 40
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона