Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неблагоустроенные парковочные места
129
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
15:38 09.09.14
Алексей Астахов: Неблагоустроенные парковочные места, Новосибирск
5
В Советском районе г. Новосибирска по адресу ул. Печатников 10 во дворе дома отсутствуют какие-либо парковочные места для автомобилей. Машины ставятся где попало, жители приспособили для этого газон, отсыпав его мелким гравием. 
Двор не ремонтировался капитально уже много лет, в настоящий момент он представляет собой проселочную дорогу, ямы засыпали лишь щебнем, который через 2 недели ...
Новосибирская Область, Печатников 10
12:34 13.04.15
Анастасия Брюханова: Неблагоустроенные парковочные места, Москва
5
В нашем дворе недавно удалось добиться демонтажа незаконных заборов за торговым центром "Пассаж октябрьское поле" (Ул. народного ополчения 47к1с1) и высвободить парковочные места, неправомерно захваченные много лет назад. Де монтированные заборы на карте обозначены красной линией, освободившееся пространство красным цветом. В связи с тем, что это пространство давно не благоустраивалось ...
Москва, улица Маршала Бирюзова
11:18 04.05.14
Алексей Ерохин: Организация парковки без выезда на проезжаю часть, Москва
5
На углу дома по адресу Ул. Адмирала Лазарева д.29 организованы парковочные места. Но для въезда на эту парковку необходимо въехать во двор дома по адресу Адмирала Лазарева 29 и сразу повернуть налево на пешеходный трутуар и проехав около 50-60 метров по нему можно оказаться на парковке. Заезда на парковку прямо с проезжей части нет!
 
Прошу проверить законность организации этой ...
Москва, Ул.адмирала Лазарева д.29
05:47 29.03.14
Сергей Жданов: Обустройство парковочных мест на дворовых территориях, Москва
5
 За домом по адресу Шипиловская 54к1 в местах, где в 2011году были демонтированы ракушки, образовались дополнительные парковочные места. Работы по обустройству парковочных карманов не были проведены. В связи с нехваткой на данной дворовой территории парковочных мест автовладельцы вынуждены парковаться прямо на земле, образовывая грязевые болота.
   Просим разобраться с ...
Москва, Шипиловская улица, 54к1
08:54 22.12.15
Алексей Евсеев: Неблагоустроенные парковочные места, Москва
4
Даже не знаю пробле ма ли та жуткая грязь которую видно на фото, ведь у автомобилистов особо не требовательных к чистоте есть хоть какие то шансы припарковаться у метро Тимирязевская. Но все же обозначу сдесь две проблемы: крайне мало парковочных мест у метро Тимирязевская(в сторону центра) и неблагоустроенные парковочные места (за заправкой).
Москва, Дмитровское шоссе 11Б
09:43 12.01.18
Вероника Алексеева: Неблагоустроенные парковочные места, Воронеж
4
Нет двора, нет и парковочных мест. Все заросло грязью. Везде чернозем. Машины застревают! Нет подъездных путей никаких. Ночью ни пройти ни проехать - темно и везде ямы/ухабы. А рядом находится очень богатая организация -МЕДХЭЛП. Которая не может обустроить даже подъезд и парковочную площадку к своей территории! не говоря уже о ночном освещении. Клиенты медицинской организации норовят ...
Воронежская Область, проспект Труда, 59
08:57 12.04.17
Сергей Фирсаев: Неблагоустроенные парковочные места, Москва
4
Не хватает парковочных мест и многие люди ставят машины за домом, там можно сделать еще 10 парковочных мест. Прошу расширить зону парковки.

Сейчас там ставят никому не нужные оградки.
Москва, Магнитогорская 17
19:43 24.06.15
Андрей Лоскутников: Неблагоустроенные парковочные места, Лобня
4
На участке автомобильной парковки между забором ДУ-6 и магазином "Династия" отсутствует твёрдое покрытие. В результате автомобили приходится парковать в болоте. Грязь из луж растаскивается автомобилями по всему прилежащему асфальтовому покрытию, в результате чего во дворе всегда грязно. 
Прошу привести этот участок двора в порядок, заасфальтировать эту территорию, разметить парковочные места.
Московская Область, ул. Кольцевая, дом 2.
15:19 15.05.17
Антон Тарасов: Неблагоустроенные парковочные места, Уфа
4
Отсутствуют парковочные карманы во дворе дома, напротив подъездов 1,2,3. Такие карманы были сделаны напротив подъездов 4 и 5, но дальше двор не был отремонтирован. Жильцы дома ставят автомобили вдоль дороги, остается очень узкий проезд, автомобиль и пешеход одновременно не могут разойтись. Из машины приходится выходить на газон в грязь. Многие автомобили паркуются в грязи. Прошу ...
Башкортостан Республика, ул. Краснодонская д. 28
13:51 19.03.15
Светлана Хабарова: Неблагоустроенные парковочные места, Санкт-Петербург
4
Добрый день! В связи с тем, что парковка на тратуаре запрещена, а возле нашего дома жители и гости паркуются именно на тротуаре. Прошу Вас рассмотреть возможность реконструировать парковочный карман на территории двора за домом (не повреждая деревья). Территория позволяет расширить место для машин 2х домов, без вреда для окружающих.
Санкт-Петербург, Пражская 27
1 2 3 4 ... 13
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона