Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части
53
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:12 28.12.18
Михаил Заведеев: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части
4
В ночь с 26 (среда) на 27 (четверг) декабря 2018 г. в городе был снегопад, выпало много снега. К утру 27 декабря снегопад закончился. По четной стороне пр. Пятилеток (по нумерации домов) согласно установленному знаку 3.34 «Остановка запрещена» и действующему по четвергам с 9:00 до 18:00 владельцы машин убрали свои транспортные средства. Но в течении дня эта сторона улицы так и не ...
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 14к1
23:39 04.02.19
Олег Максаков: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части
4
По данном адресу находится асфальтированная парковка. На протяжении всего января грузовые машины сваливают на нее, а так же на прилегающую территорию снег. Я работаю в компании ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и эта парковка единственны путь на работу. Сейчас этот снег активно тает, образуя большие лужи. Из-за чего можно испортить обувь, промочить ноги и заболеть. Машину припарковать вообще ...
Москва, Москва, Северный административный округ, район Коптево
21:37 13.12.18
Александр Мурашов: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Москва
4
Не убираются парковочные карманы от снега,чистится только середина трактором. Припарковаться трудно, цепляешь дном машины. Парковка придомовая ,находится на нижнем уровне дома с стороны подземной парковки и автомойки. Фото прилагается.адрес: Москва,8-я улица.Соколиной Горы дом 8 кор.2
Москва, Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 8к2
21:46 13.02.18
Ирина Тельнова: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Москва
4
Не убран снег в парковочных карманах по улице Мартеновская, дом 23. ГБУ Жилищник Новогиреево никак не реагирует на обращения в «Нашем Городе». Работники Жилищника лишь формально проезжают по середине дороги, оставляя при этом бровки (высотой от 50 см до 1 метра), которые замерзают и превращаются в лёд! Выехать автомобилистам без посторонней помощи невозможно. А утро у каждого ...
Москва, Мартеновская улица дом 23,24
11:09 12.02.18
Эдуард Ершов: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Москва
4
Парковка на 2 ширяевском переулке, около дома по адресу Большая Оленья улица, 15с45 - завалена снегом, и судя по всему завалена тем снегом, который должен был быть вывезен на снегоплавильные станции (видно по характерным следам выгрузки из кузова самосвала).

На данный момент звалено снегом 3/4 парковки!

На парковке (когда она чистая) можно поставить примерно 20-30 автомобилей, вокруг ...
Москва, 2 ширяевский переулок
12:42 02.02.18
Ольга Сизова: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Москва
4
На улице Октябрьская платные парковки. Парковочные места вообще не убираются от снега. Припарковаться здесь может только трактор. Инвалидные парковочные места все в сугробах. Прошу в кратчайшие сроки разобраться с данной проблемой.
Москва, Октябрьская улица, 7
22:21 18.01.17
Владислав Русинов: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Москва
4
На улице федеративный проспект, вдоль дома 6 корпус 1 на дороге находится платная парковка. Было сделано резидентное разрешение на парковку в данном месте. Около полторы недели парковка не чистится, выехать или заехать не возможно, очень высокие сугробы. После парковки возле дома 6 корпус один в том же направлении дорога расчищена. Я не собираюсь платить за парковку на которую я не могу ...
Москва, Федеративный проспект дом6 корпус 1
14:44 11.12.16
Владислав Русинов: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Москва
4
На улице федеративный проспект, вдоль дома 6 корпус 1 на дороге находится парковка. Около полторы недели парковка не чистится, выехать или заехать не возможно, очень высокие сугробы. После парковки возле дома 6 корпус один в том же направлении дорога расчищена.
Москва, Федеративный проспект дом 6 корпус 1
16:51 07.12.18
Олег Фокин: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части
4
Не убирают снег!
Московская Область, Московская область, Балашиха, микрорайон Керамик, Железнодорожный проезд
22:59 15.03.15
Кирилл Шелепин: Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части, Вологда
3
Самойло 20 сугроб снега порядка 10 м * 2 м
Вологодская Область, самойло 20
1 2 3 4 ... 6
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона