Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неубранные подземные переходы
11
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:01 16.06.15
Дмитрий Сазонов: Неубранные подземные переходы, Москва
4
В подземном переходе между Нижегородская улица 25 и Нижегородская улица 32с5 более двух месяцев прохожие наблюдают ужасную помойку, совмещенную с туалетом, прямо в переходе. Когда-нибудь уборка произойдет или людям через дорогу бегать?
Москва, Нижегородская улица, 25
21:37 15.05.15
Корина Головина: Неубранные подземные переходы, Москва
4
 На протяжении последних нескольких лет не убрана свалка мусора, в том числе, крупногабаритного, вдоль пешеходного прохода от дома 1, к. 1 по Матвеевской улице к Аминьевскому шоссе (строительному рынку "Финист"). На постоянные жалобы жителей нашего района работники Управы района Очаково-Матвеевское отвечают, что "уборка этого "пустыря" отнесена к компетенции некоего военного ведомства и ...
Москва, Матвеевская улица, 1к2с1
21:44 03.02.18
Любовь Сидорова: Неубранные подземные переходы, Санкт-Петербург
4
Подземный переход, открытый год назад у метро Удельная производит впечатление заброшенного. В нём не убирают мусор, с самого начала эксплуатации внизу собирается вода, которая в мороз намерзает в опасные ледяные горбы. Внизу пандусов коляски всречает ледяной нарост. Даже просто спуститься в переход сложно, потому что лестница засыпана снегом, перед верхними ступенями - снежные и ледяные ...
Санкт-Петербург, Фермское шоссе/ угол со Скобелевским проездом
13:04 17.05.18
Филипп Медведев: Неубранные подземные переходы, Москва
3
Много мусора в подземном переходе у остановки "Дачное товарищество Отдых", в том числе битого стекла. Как в самом переходе, так и на лестницах.
Москва, п. Первомайское, СНТ Отдых
13:05 17.05.18
Филипп Медведев: Неубранные подземные переходы, Москва
3
Много мусора в подземном переходе у остановки "Дачное товарищество Отдых", в том числе битого стекла. Как в самом переходе, так и на лестницах.
Москва, п. Первомайское, СНТ Отдых
15:24 14.01.15
Ольга Кебурия: Неубранные подземные переходы, Москва
3
С двух сторон проспекта плохо убраны от снега подземные переходы - лежит снег, невозможно ни спуститься, ни подняться, держась за поручни. 14.01 потеплело, снег кое-где растаял и превратился в лед. Спускаться стало просто рискованно. Остается перебегать проспект.
Москва, Проспект Защитников Москвы, дома 14, 15
21:39 11.11.14
Светлана Клементьева: Неубранные подземные переходы, Москва
0
Надземный пешеходный переход напротив слияния Нагатинской улицы и Варшавского шоссе, в районе д.32 в очень плачевном состоянии. Повсюду грязь, обрывки бумаги, лестницы чем-то залиты и заплеваны, запах общественного туалета. 
Москва, Варшавское шоссе, д. 32
16:50 23.12.14
Зинаида Медеведева: Неубранные подземные переходы, Москва
0
Подземный переход под ул. Авиаконструктора Сухого на Ленинградским проспекте в ужасном состоянии который год. Свет есть только в темное время суток и временный, но днем там очень темно - ничего не видно. Его используют как общественный туалет - ужасно грязно и очень плохо пахнет. Все стены в граффити. На полу очень много бутылок и банок. При этом это единственный переход на нечетной ...
Москва, улица Авиаконструктора Сухого
17:15 03.01.16
Татьяна Веткина: Неубранные подземные переходы, Москва
0
31 декадря пыталась выйте из метро Боровицкая с ребенком в коляске.Но турникеты слишком узкие и коляска не прошла. А так же на станции нет ни одного пандуса для подьема коляски или инвалида,та же проблеммна и на Охотном ряду.
Москва, улица Воздвиженка, 3/5с2
11:27 23.11.16
Юлия Судакова: Неубранные подземные переходы, Балашиха
0
В новом подземном переходе под жд дорогой на станции Салтыковская с момента его открытия ни разу не убирались. В переход опасно и противно спускаться, на верхних пролетах не чищенная наледь, в переходе уже приходится перешагивать через остатки жизнедеятельности человека, бумаги, бутылки, битое стекло, остатки еды и пр. Прошу навести порядок в переходе и наладить этот процесс на постоянной основе.
Московская Область, Салтыковка
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона