Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Снег и наледь на тротуарах
485
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Снег на тротуарах

Приход зимы принес вам очередную проблему? Очистка тротуаров от снега в вашем дворе проводится нерегулярно? Наледь — причина многочисленных падений и травм жильцов? Снег на тротуаре препятствует нормальному передвижению? Вы, как человек неравнодушный, не можете больше на это смотреть?

Наш портал — это то, что вам нужно. Предлагаем вам решение вашей проблемы в два клика. Для того чтобы о ваших претензиях по поводу снега и наледи на тротуарах узнали в соответствующих инстанциях, зарегистрируйтесь на нашем сайте и сформулируйте жалобу. Далее заполните необходимые формы, предоставьте требуемые документы. Ваше заявление будет отправлено автоматически.

Наледь и неубранный снег на тротуаре не только доставляют неудобства, но и могут быть опасны. Требуется добросовестная очистка. Ищите решение вашей проблемы в соответствующих организациях, делайте свою жизнь комфортной и безопасной.

решенные проблемы все проблемы
21:44 23.11.16
Юлия Апатова: Снег и наледь на тротуарах, Москва
23
Пешеходная дорога к остановке общественного транспорта "Улица 26 Бакинских комиссаров" от домов 1 к1 и 3 к1 в зимний период постоянно покрыта толстым слоем льда. Кроме этого на этом отрезке дороги нет освещения. Дойти до остановке в утренние часы опасно, а в вечерние просто невозможно. Такая ситуация с этой дорожкой складывается уже не первую зиму.
Москва, Ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3 корп 1
21:23 26.02.15
Лидия Скоринская: Снег и наледь на тротуарах, Новосибирск
23
От ЖК "Оазис" по улице Военной до пересечения с Каменской магистралью застройщик этого жилого комплекса проложил тротуар из камня. Со слов одного из представителей застройщика, после сдачи первых домов, тротуар передали на баланс Октябрьского района. Идёт второй год эксплуатации. Тротуар ни разу не чистили ни от снега, ни от грязи. На текуший момент утоптаная дорожка возвыщается над ...
Новосибирская Область, Военная улица
22:08 08.01.14
Светлана Шаронова: Снег и наледь на тротуарах, Люберцы
10
На всех дорожках парка находятся обледенелости. Это единственное хорошее место для прогулки с колясками превратилось в один длинный каток. 8 января 2014 года не обработано песком ни одна дорожка.
Московская Область, Наташинский парк
12:41 05.04.14
Кристина Токарева: Снег и наледь на тротуарах, Екатеринбург
7
Кучи снега и лед расположены на всей протяженности тротуаров бульвара Культуры. Пешеходные дорожки на бульваре убираются с помощью спецтехники, однако это приводит к еще большему обледенению. Настаиваю на том, что тротуары нужно убирать вручную и до асфальта. Дворников на бульваре Культуры замечено не было, кроме одного раза, когда они сидели на скамье и распивали спиртные напитки.
Свердловская Область, бульвар Культуры
17:38 01.04.14
Ильи Букаева: Снег и наледь на тротуарах, Красноармейск
7
Ни одна улица не убрана площадь не убрана даже памятник победы ВОВ и тот весь в сугробах и нет ни единого трактора для уборки снега. а на небольших улицах и вовсе не чистили снег. Самая же плачевная ситуация на улице Профсоюзная между ул. Гооля и К. Маркса. там прорвало канализацию и 3 дня фикалии лились на дорогу. В последствии смешались со снегом и тают, жители задыхаются от противного ...
Саратовская Область, Профсоюзная улица
22:28 26.02.15
Алексей Мартягин: Снег и наледь на тротуарах, Люберцы
7
Единственный тротуар ведущий к детскому саду МДОУ ДС №17 неубран от снега и льда. Тротуар вдоль забора детского сада, напротив домов № 14 и 16 пос. ВУГИ. Протоптанная на снеге тропинка узкая и опасна для движения. Разойтись на тротуаре 2-м людям невозможно, так же как идти вдвоем в одном направлении (Родитель с ребенком. Пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть на которой в утреннее ...
Московская Область, поселок ВУГИ, 16
19:15 02.02.15
Ольга Барыкина: Снег и наледь на тротуарах, Москва
6
Неубранные кучи снега и лед находятся при выходе с перехватывающей парковки №1 при движении в сторону станции метро Славянский бульвар. В летнее время года на этом же месте в дождливую погоду стоит огромная лужа, которую возможно обойти исключительно по узкому бортику обочины дороги, что затруднительно людям среднего и пожилого возраста, а также пешеходам с вещами, колясками, и ...
Москва, Кутузовский ПРОСПЕКТ, 52, СТР. 2
15:31 29.01.15
Татьяна Машковцева: Снег и наледь на тротуарах, Москва
5
От метро Курская/Чкаловская вдоль ЖД путей к 4-у Сыромятническому переулку. Тротуар и дорога во льду и грязи. Центр столицы,а никто не убирает. Тысячи людей скользят и спотыкаются по этому маршруту на работу и обратно, рискуя получить травмы. На фото сплошной лёд покрытый грязной снежной кашей. 
Москва, улица Земляной Вал, 29с9
11:43 24.03.15
Андрей Зайдов: Снег и наледь на тротуарах, Новые Зори
5
Нет возможности подъезда к жилым домам. Пешеходы не могут передвигаться по улицам населенного пункта, очень травмоопасно. При возникновении опасных ситуаций автомобили скорой помощи не смогут проехать к жилым домам. 
Алтайский Край, клубный
15:53 10.01.16
Андрей Сердюк: Снег и наледь на тротуарах, Самара
5
Тротуар вдоль улицы 22 Партъсезда, от дома Солнечная 4 и до улицы Солнечная не чистится от снега вообще. Ходить пешком очень затруднительно, не говоря уже о мамах с колясками.
Самарская Область, улица 22 Партсъезда
1 2 3 4 ... 47
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона