Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Город. Другое
1274
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Не нашли свой случай в категории «Город»?

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое».

Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях – это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

решенные проблемы все проблемы
04:17 16.11.14
Мария Лебедева: Город. Другое, Москва
1105
Мы, родители детей-инвалидов обращаемся к Вам с просьбой о сохранении здания по адресу: г. Москва, ул Краснопролетарская 31/1 стр. 5 или предоставления альтернативного помещения для размещения мастерских Центра Блиц.Для наших детей Центр Блиц это единственное место в Москве, где созданы рабочие места для инвалидов с ментальными нарушениями и реализована возможность трудовой занятости ...
Москва, краснопролетарская, д. 31/1, стр. 5
21:03 27.01.16
Кирилл Тарасов: Город. Другое, Сураж
300
Добрый день,пишу вам из Брянской области города Сураж.Администрация района и города разваливает город в прямом смысле слова.За последние 20 лет не сделано толком ничего,пару центральных дорог,протяжённостью 4-5 км.Закрыли родильное отделение ЦРБ,да и сама больница находится аварийном состоянии и входит в список 8 самых опасных зданий области.К счастью для жителей в 2005 году началось ...
Брянская Область, Ленина
00:18 21.04.15
Светлана Дьяконова: Город. Другое, Москва
135
Жители района Куркино выступают категорически против согласования проекта ГПЗУ на размещение здания конечной станции экспрессных автобусных маршрутов на вылетной магистрали по адресу: пересечение улиц Соколово-Мещерской и Юровской.Проект — не удовлетворительный, данные о соблюдении СаНПиН при размещении здания конечной станции на отстойно-разворотной площадке общественного транспорта ...
Москва, Ул. Соколово-Мещерская и Юровская
01:17 18.11.14
- -: Памятник истории. Часть 1, Липецк
103
Данный дом является памятником архитектуры (по данным из Википедии).
Самое главное в охране памятников архитектуры - это не их физическое сохранение в виде разрушенного здания или руин, а именно создание (реконструкция) первичного, старинного архитектурного образа здания, т.е. того образа, который придумал архитектор и воплотили строители десятки лет назад.
К дому №5 как бы можно было бы ...
Липецкая Область, Коммунальная площадь, 5
20:03 01.02.15
- -: Глубокая лужа, Липецк
72
В данном месте расположен участок дороги, который находится в ненадлежащем состоянии. Рельеф представляет собой низменность, поэтому вся вода с района стекает именно в это место. Таким образом, образуется ГИГАНТСКАЯ лужа.
На фотографиях, которые я приложил к письму, видно лужу, которая образовалась из-за таяния снега всего лишь за один день. Дальше - хуже. Снег будет таять много дней, ...
Липецкая Область, улица Мичурина, 28в
00:56 06.11.14
- -: ТП-184, Липецк
51
Здание и территория вокруг трансформаторной подстанции ТП-184 (в районе школы №64) находится в ненадлежащем состоянии. Все стены здания разрисованы, а вокруг валяется мусор.
Прошу уведомить ОАО ЛГЭК о необходимости:

стереть все рисунки со стен,
убрать срач на прилегающей территории,
установить хотя бы одну урну .

Прошу обязательно указать срок исполнения этих работ ЛГЭКом. Ну т.е. надо ...
Липецкая Область, улица Мичурина, 42
02:47 22.02.15
- -: Освещение перехода, Липецк
48
Существует вот такой нормативный документ:


Свод правил СП 52.13330.2011 "Естественное и искусственное освещение. Актуализированная редакция СНиП 23-05-95".


В пункте 7.49 сказано, что освещение наземных пешеходных переходов должно обеспечивать людям безопасное пересечение проезжей части и возможность видеть препятствия и дефекты дорожного покрытия. Для предупреждения водителей и ...
Липецкая Область, Студеновская улица
14:42 08.06.15
Мария субъект РФГудкова: Футбольное поле на муниципальном стадионе не для детей, а для наживы., Серпухов
46
Мы являемся мамами маленьких детей. Всегда приходили с колясками на стадион Труд - там и машин поменьше и пыли. Проблема состоит в том, что Администрация стадиона Труд в городе Серпухов повесила выписку из правил поведения на стадионе, из чего следует "Категорически запрещено: - выходить на футбольное поле; - выезжать на беговые дорожки на велосипедах, самокатах, роликах и др." Возраст ...
Московская Область, ул. проезд Мишина, стадион Труд
11:38 05.09.17
Альбина Лысанова: Город. Другое, Куровское
37
Несколько лет (более 6 лет) жители города Куровское наблюдали и ждали постройки нового детского сада, столь необходимого городу, ведь очереди в сады просто огромные, детям до 5 лет очень сложно попасть в сад, либо нужно ездить в соседние посёлки в сады. Сад красивый снаружи, и дряхленький внутри! Как можно построить такой сад? его что собирают из строительного мусора? а где тогда ...
Московская Область, Куровское, ул. Новинское шоссе
08:36 07.04.15
Руслан Руженко: Город. Другое, Москва
28
К 70 летию Победы !!!
В 2009 году торжественно был зажон Вечный огонь памяти погибших Люблинцев и возложены венки с почестью . Была традиция каждый год у памятника Вечного огня поминать павших за родину и их великий подвиг!!!                                                                 Нас возмущает вандализм в Литве , Латвии, Эстонии а так же в европе над памятниками Воинской ...
Москва, Люблинская улица д.,149
1 2 3 4 ... 122
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона