Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных
79
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
15:12 22.08.14
Ксения Овсяник: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Мытищи
27
Добрый день!
У нас на микрорайоне (да и во всем городе Мытищи) нет площадок для выгула собак! Собачникам приходится гулять то на школьном дворе, то рядом с детскими площадками и каждый раз ругаться с гражданами - они против присутствия собак в ненадлежащем месте, а нам, собачникам, нет места для выгула! Несколько раз обращались в администрацию города и каждый раз нашу просьбу игнорируют. ...
Московская Область, 3-я пролетарская дом 10 кв. 47
13:12 20.02.18
Надежда Чмых: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Азов
25
В городе Азове до настоящего время не было площадки для выгула собак, вернее она была, но территория, на которой располагалась площадка для выгула собак, была отдана под платную парковку. До недавнего времени все собаководы гуляли на территории парка Юность (ныне парк Памяти). После реконструкции парка, была организована площадка для выгула собак. Когда, по проекту была запланирована ...
Ростовская Область, Азов
13:31 29.04.14
Сергей Шевёлкин: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Зеленоград
21
В Зеленограде в 14 микрорайоне на против корпуса 1432 есть единственная площадка для выгула и дрессировки собак. Площадка НЕ ОБОРУДОВАННА, ОГРАЖДЕНИЕ УЖАСТНОЕ, ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ, ДОЛЖНОГО ПОКРЫТИЯ НЕТ, УРН ДЛЯ МУСОРА НЕТ, ЛАВОЧЕК НЕТ, СООТВЕТСТВЕННО ПЛОЩАДКА НЕ УБИРАЕТЬСЯ, ВЫГУЛИВАТЬ И ДРЕССИРОВАТЬ ТАМ СОБАК НЕВОЗМОЖНО. Всё это являеться нарушением ПРИКАЗА от 27 декабря 2011 г. № 613 ОБ ...
Москва, Новокрюковская
03:15 15.11.14
Демьян Фактов: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Москва
5
Площадка для выгула собак находится в Парке 1812 года,рядом с данным домом.Вся сетка порваная,разодранная,ограждения местами отваливаются.Я ниразу не видел что бы данную площадку кто-либо уберал,неговоря о том что бы ремонтировал и чинил.Приведите площадку в достойный вид,замените сетку порванную,почините двери,составте график периодической уборки.За данной площадкой буду лично наблюдать ...
Москва, улица Верхние Поля, 8
23:26 10.10.16
Екатерина Семененко: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Москва
5
На площадке около дома по адресу Улица Авиаконструктора Петлякова,дом 31,на площадке для выгула собак,торчит арматура,камни,и одна грязь кругом,собакам гулять невозможно,просьба убрать арматуру торчащую по всей площадке.И ещё около площадки нет ни одного фонаря,вечером ничего не видно.
Москва, ул.авиаконструктора петлякова,дом 31
23:47 10.07.15
Оксана Зайцева: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Москва
5
площадка находиться за жилым домом в парке у Автостоянки. на площадке забор весь в дырах и залатан проволкой, снаряжения в непригодном состоянии, на площадке постоянно распивают спиртые напитки, валяются битые бутылки, площадка не закрывается. просьба решить проблему так как рядом больше не где гулять с собакой парки благоустраивают, а собачьи площадки нет
Москва, Дежнева 38а
23:02 07.08.17
Квартиры Собственник: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Москва
4
Добрый день! В нашем дворе очень много собак. Места для выгула собак нет вообще, на таблички ( хотя их совсем мало) хозяева питомцев не обращают внимание. Ответственности административной нет вовсе. При этом собаки гадят везде, в том числе и на детских площадках. Прошу рассмотреть возможность отведения места для выгула собак, желательно огороженого, также установить урны для сбора ...
Москва, цюрупы 6
14:31 19.07.16
Ксения Овсяник: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Мытищи
4
Здравствуйте!
В нашем микрорайоне обещали построить площадку для выгула собак до 01.10.2016г. 01 июля 2016г начали строить площадку и должны были закончить строительство 25.07.2016г, но сейчас уже 19.07.2016 и площадку так до конца не сделали! Остался проход для жителей прямо по середине площадке для выгула собак. Уже повесили информационную доску, якобы все сделано, но это не так.
Так ...
Московская Область, ул. Индустриальная
09:38 17.05.18
Алена Дужан: Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных, Москва
4
Площадка для выгула собак находится на пустыре через дорогу от Суздальского пруда и церкви.
1. У площадки полностью отсутствует освещение, соответственно, гулять можно только в светлое время суток, а зимой оно слишком короткое. Просьба поставить хотя бы один фонарь.
2. Мусор почти не убирают, урна заполненная стоит по несколько недель. Выносить приходится своими силами. Просьба ...
Москва, Суздальская 8к1
16:11 01.02.14
Андрей Николаев: Не отремонтированная площадка для выгула собак , Москва
4
В 2013 году на указанном месте производились раскопки и укладка труб.При этом площадка для выгула собак,которая расположенна здесь,была частично разрушенна.После окончания работ площадка не была приведена в порядок.Столбы ограждения,перекладины требуют сварочных работ,сетка требует замены.За более чем 10 лет на площадке не далася ремонт и лавочка и барьеры для собак сгнили и были ...
Москва, 2-й Красногвардейский проезд, 8а
1 2 3 4 ... 8
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона