Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Отсутствие площадки для выгула домашних животных
113
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
22:13 03.06.16
Дмитрий Вешкин: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Санкт-Петербург
99
Добрый день. В нашем жилом районе "Северная долина", появилась такая проблема, нет Специализированных площадок для собак. На каждом метре обустроены детские площадки. Участились стычки между родителями и хозяевами собак. По закону гулять с собакой у детских площадок нельзя, по газонам гулять нельзя, вообщем по воздуху собаке летать можно. Даже мини парка огороженного нет. А у нас ...
Санкт-Петербург, Ул. Федора Абрамова дом 8
19:43 10.06.17
Анна Александрова: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Дрожжино
25
Здравствуйте. В нашем мкр. районе "Бутово парк 2б" и "Бутово парк 2" имеется такая проблема, нет Специализированных площадок для выгула собак. Множество детских площадок и газонов на которых мы не имеем права выгуливать наших собак. Но где можно? Люди должны их где то выгуливать! Соседи у которых нет собак предлогают выгуливать их в лесу за пределами района, но туда вечером в темноте ...
Московская Область, Московская область, ЛЕНИНСКИЙ район, Д. Дрожжино улица ЮЖНАЯ
07:34 23.01.15
Котова Екатерина: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Новосибирск
18
Возле дома Стартовая 1 отсутствует площадка для выгула собак. Владельцы собак выгуливают их прямо во дворе, где играют дети, и не все убирают за своими питомцами. Кроме того, во двор часто забегают бездомные собаки, что может стать причиной агрессивного нападания их друг на друга и на человека. 
Прошу установить специально обособленную площадку для выгула собак.
Новосибирская Область, Стартовая улица, 1
18:39 31.05.16
Алексей Шевченко: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Санкт-Петербург
16
В красногвардейском районе полностью отсутствуют площадки для выгула домашних животных, в частности собак. Прошу построить/обустроить специализированную площадку для выгула домашних в районе дома, находящегося по адресу Гранитная ул., д51.
На выгуле собирается от 4 до 16 собак.
UPD:В районе Малая Охта нет площадки для выгула собак. Обращались в 2013 году МО "Малая Охта". Получили ответ, ...
Санкт-Петербург, улица Гранитная, д.51
18:36 03.10.14
Анастасия Копцева: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Москва
14
На участке между улицами Лазо и 2-я Владимирская, и улицами Перовская и Кусковская, отсутсвует площадка для выгула собак. Есть много знакомых владельцев собак, проживающих на этом участке и нам всем приходится выгуливать собак между домами на газонах. В близ лежащем перовском парке с собаками гулять не возможно, т.к. там всегда много детей и для них выгул собак может представлять ...
Москва, ул. перовская
13:15 17.07.20
Юлия Хайруллина: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Казань
5
Добрый день! Хочется попросить от всех собачников города Зеленодольск района мирный. Есть большая проблема с выгулом животных, а точнее отсутствие места для выгула! Собак в нашем городе очень много, они все воспитаны и игривы. Просто ходить по городу с животным это не правильное воспитание, животное должно выпускать энергию на площадке с другими, тогда не будет агрессии на прохожих. ...
Татарстан Республика, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольск, улица Жукова, 5
22:53 07.02.16
Виктория Дьячкова: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Москва
5
Здравствуйте.
Хочу сообщить о ненадлежащем состояние собачьей площадки. Всё оборудование для занятий ХЛИПКОЕ, ЗАБОР ШАТАЕТСЯ(!). НЕ НИ ОДНОЙ УРНЫ(!). Владельцы собак чинят, что могут САМИ(!), хотя это обязаность определенных учереждений. Площадка ОДНА(!) на ближайшие 4-5 микрорайонов. Всегда пешеходы отправляют владельцев гулять с собаками на площадку. Пока я дохожу до этой самой ...
Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 8, КОРПУС 4
14:38 03.05.19
Евгения Соловьева: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Волгоград
5
Здравствуйте! Необходимо обустроить площадку для домашних животных. Места на ул.Пушкина (между городской и промышленной) очень много. А то по закону гулять с собакой в отведенных местах (около школ, дет.садов, домов нельзя). А в городе всего одна площадка в 7 микрорайоне! Много недовольных граждан встречаем на своем пути, а по сути мы (хозяева собак) ни в чем не виноваты. Очень просим ...
Волгоградская Область, Россия, Волгоградская область, Волжский, Пушкина улица
09:54 20.03.16
Елена Минкина: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Москва
4
В зоне отчуждения под ЛЭП ранее была площадка, которую снесли как незаконное строение, теперь всей улице негде гулять с собаками. Просьба установить площадку, т.к. до ближайших других площадок идти далеко. И сообщить что планируется организовать в этом месте
Москва, Плещеева 22-24
18:52 21.08.20
Ольга Полякова: Отсутствие площадки для выгула домашних животных, Москва
4
Двор у нас маленький. Центр Москвы. Во дворе три детских площадки, парковка и дорога. Специальных площадок для выгула собак у нас нет и никогда не было. Раньше с собаками могли гулять возле площадки с контейнерами для мусора. Собаки у всех маленькие и все давно гуляют с пакетиками. Теперь вся территория вокруг дома заставлена табличками "Выгул собак запрещен". Даже территория вдоль ...
Москва, Россия, Москва, Николоямский переулок, 4/6с3
1 2 3 4 ... 11
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона