Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Причина пробки
81
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:36 12.09.14
Вячеслав Французенко: Причина пробки, Ачинск
20
На путепроводе котором в данный момент производится ремонт,включен в работу светофор являющейся причиной затора и участившихся случаев ДТП.В часы пик чтобы проехать на другую сторону,люди двигающееся с работы и на работу затрачивают более 30 минут,хотя разъезд на путепроводе осуществляется в двух направлениях по одной полосе для каждой стороны движения,в виду чего светофорное ...
Красноярский Край, Пригородная улица
12:47 29.10.14
Роман Гаранин: Причина пробки, Саратов
5
А\М газель г\н Р460ТХ 64. Каждое утро привозит хлеб в магазин. Данный автомобиль постоянно нарушает правила остановки п 12.4 ПДД РФ. Аварийный знак не выставлен, аварийная сигнализация не горит, что свидетельствует о том, что а\м исправен. Тем самым создавая огромную "пробку", водители вынудждены объезжать по втречной полосе. При всем этом рядом с магазином имеется стоянка. Прошу Вас ...
Саратовская Область, Огородная улица, 158а
13:30 03.09.14
Антон Плюта: Причина пробки, Колтуши
5
Ежедневно, начиная с 08:15 образуется пробка на Колтушском шоссе со стороны Всеволожска, на перекрестке в Павлово и на Воейковское шоссе. Данная пробка тянется 6 км. Для разрешения ситуации необходимо увеличить продолжительность  зеленого сигнала светофора, а так же требуется добавить полосу для поворота направо на Колтуши и установить секцию светофора, разрешающую поворот направо.
Ленинградская Область, Колтушское шоссе
16:09 16.12.15
Д К: Причина пробки, Москва
4
Прошу вас рассмотреть и принять меры по обращению!! Очень долго горит красный сигнал часто 124 секунд, а иногда 131, а зеленый мало не более 17 секунд и в результате мало машин успевают проезжать и скапливается из за этого пробка вплоть до остановки открытое шоссе дом 19, и еще из за этого автобуса 75 ждем очень долго и очень часто из за этого опаздываем на занятия, а ведь в этом районе ...
Москва, Лосиноостровская улица
19:01 13.02.18
Сергей Бутримов: Причина пробки, Красногорск
4
Описание проблемы:
Адрес: Городской округ Красногорск, Московская область, деревня Путилково, Новотушинская улица.
Каждый день, особенно в утреннее и вечернее время, наблюдается огромная пробка из автомобилей по Новотушинской улице на взъезд/выезд с/на Путилковское шоссе, а также на взъезд/выезд с/на Проектируемый пр-д №6411.
Невозможно часами проехать из дома/домой жителям ...
Московская Область, Городской округ Красногорск, Московская область, деревня Путилково, Новотушинская улица.
20:40 14.06.15
Василий Михайлов: Причина пробки, Зуево
4
В вечернее время постоянный затор на трассе А-115 перед поворотом на Московское шоссе М-10 (при движении со стороны г.Кириши). Для разрешения ситуации требуется добавить полосу для поворота направо и установить секцию светофора, разрешающую поворот направо.В выходные дни пробки дочтигают 3-5 километров.
Новгородская Область, Зуево
16:09 21.09.17
Маргарита Зайцева: Причина пробки, Москва
4
Возле светофора на пересечении Ижорской улицы и Бусиновского проезда (движение в сторону МКАД) ведутся строительные работы. Выкопан котлован, который занял 2 полосы из трех. В результате образуется большая пробка, так как движение на этом участке дороги очень интенсивное. Один из вариантов решения проблемы, сделать объезд или добавить дополнительную полосу.
Москва, Ул. Ижорская
10:38 29.08.14
Владислав Сачко: Причина пробки - колтушское шоссе, Колтуши
4
В дневное время постоянный затор на Колтушском шоссе перед поворотом на Колтуши (при движении со стороны г. Всеволожска). Для разрешения ситуации требуется добавить полосу для поворота направо на Колтуши и установить секцию светофора, разрешающую поворот направо.
Ленинградская Область, Колтушское шоссе
16:59 09.12.14
Лидия Мельникова: Причина пробки, Артем
4
Напротив ТЦ Авиатор постоянные пробки и аварии, там приходиться совершать разворот, поворот к ТЦ и выезд с ТЦ !!! В то время как движение по главной дороге идет в постоянном режиме!
Приморский Край, Фрунзе
11:22 18.07.14
Ирина Федорова: Причина пробки, Москва
4
Рядом с остановкой трамвая "метро Третьяковская" (ул. Новокузнецкая, д. 1) в направлении Чистых прудов часто скапливаются трамваи, которые не могут проехать из-за припаркованных в узком месте машин (не проходят по габаритам). В частности, 11.07.2014 на данном участке дороги был припаркован внедорожник, в результате чего в течение двух часов более 14 трамваев не могли подъехать к ...
Москва, Новокузнецкая, д.1, стр.1
1 2 3 4 ... 8
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона